Второй скрининг

Были сегодня на скрининге! Все хорошо у нас! Срок ставят на 4 дня больше! Второй скринингединственное, сильвиева борозда чуть больше нормы! Я не знаю что это даже. У кого такое было?

И да… У нас доченька будет!

Второй скринингпапа счастлив до безумия! Весь день говорит, что он так и знал и что зря я ему не верила. Говорит, что ювелир он у меня.

Второй скринингРастем не по дням, а по часам. В весе скидываю, а в ОЖ все прибавляю!

Второй скрининг


Maria
Maria
Анастасия
8 лет
Кемерово
3231310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Хороший животик))))! Я вот тоже мясо не могу есть до сих пор, а нужно, спасаюсь рыбкой хотя она уже надоела(
Пожаловаться
Maria
Maria
Анастасия
8 лет
Кемерово
У меня прошло. Сейчас все стала кушать. А рыбка — да. Я тоже ей спасалась.
Пожаловаться
Екатерина Синдеева
Екатерина Синдеева
Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!Я еще не была на 2м скрининге, хотя срок врачи ставят на данный момент 22-23 недели, но при этом не отправляют на него)))

Пожаловаться
Maria
Maria
Анастасия
8 лет
Кемерово
Так а чего тянут? Я бы на Вашем месте сама сходила бы!!!
Пожаловаться
Настя Костылева
Настя Костылева

Посоветовал знакомый, говорит помогает при беременности, пользовался кто этой диетой?




Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
ничего себе какой пузень в 18 недель, там точно один житель?) какой тогда будет на 40неделе?)
Пожаловаться
Maria
Maria
Анастасия
8 лет
Кемерово
Вот я тоже боюсь что большущий совсем. Я за неделю +1 см к окружности живота прибавляю.
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
У меня со вторым ребенком пузень вылезло на 14 неделе, но мой в 23 одыхает по сравнению с вашим :-) Когда у меня тонус, а он у меня практически постоянный, то почти как ваш) Мама когда мной беременна была, думали что двойня, а родила меня 4600,58см ))) откормила, говорит что последние недели только и ела(
Пожаловаться
Maria
Maria
Анастасия
8 лет
Кемерово
я не могу сказать, что много ем! Я в основном по фруктам прикалываюсь. С сыном малюсенький животик был. Расти начал после 25 недели. С таким как сейчас уже рожать шла. Родила его 51 см и 3080 кг.

Не знаю чего сейчас ожидать...

Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
а я в первую Б отьелась на 20кг, правда Б была полностью лежачая! с 75-95, жесть( ребенка родила с весом 4100, хотя на узи с 32 обещали крупный плод, на 35 неделе вообще сказали ждать не меньше чем 5кг)))) сейчас пока с 55 набрала до 58) я сыроед в прошлом, мне с мясом и вообще с термически обработанными продуктами очень тяжело, но надо есть) а без фруктов и овощей не представляю свою жизнь)
Пожаловаться
Maria
Maria
Анастасия
8 лет
Кемерово
Я с сыном набрала 16 кг. Но там я ела как слон. И абсолютно ВСЕ!

А в эту беременность до 12 недель не могла есть мясо. Меня от одного запаха выносило. Потом потихоньку и начала его кушать. Сейчас супы, булочки и фрукты прям тоннами ем.

Пожаловаться
✿ܓЛена✿ܓ
✿ܓЛена✿ܓ
Лев
11 лет
Рязань
Так ОЖ и должно расти +1 см в неделю, т. е. 40 недель, +40 см в животике, вот такая у акушеров арифметика
Пожаловаться
Maria
Maria
Анастасия
8 лет
Кемерово
Ну а как же вес?
Пожаловаться
✿ܓЛена✿ܓ
✿ܓЛена✿ܓ
Лев
11 лет
Рязань

Так ты же можешь терять вес свой, в ногах, попе, руках, лице.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Вес, прибавка до 300 гр. в неделю это норма. То, что происходит с вами это бывает часто, добрете по сле 28 недель.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
8 лет
Димитровград
Поздравляю!!! тоже ещё одну дочу хочу, ну а кто будет уж! а вам на первом скрининге не говорили пол? какой пузик красивый!!!
Пожаловаться
Maria
Maria
Анастасия
8 лет
Кемерово
Предполагали девочку, но я не поверила…
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
8 лет
Как вы скидываете в весе?
Пожаловаться
Maria
Maria
Анастасия
8 лет
Кемерово
Не знаю. Кушаю абсолютно все, но в весе -7 кг за беременность!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Это так бывает. Ничего страшного.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дарья
8 лет
Истра
здорово. поздравляю
Пожаловаться
Maria
Maria
Анастасия
8 лет
Кемерово
Спасибо)))
Актуальные посты