Флуомизин

Сегодня была у своей гинекологини, пожаловалась на зуд и покраснение наружных половых органов… Мазок брать не стала, сказала, это нормальное явление в конце Б и прописала Флуомизин-типа, и полечит, и для санации родовых путей перед родами…

  Кому выписывали, кто их применял, поделитесь, пожалуйста!


Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
17 лет
Денис
11 лет
Киев
04797672
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гурзай
Гурзай

От всяких кольпитов, вагинитов хорошо помогает Флуомизин. Это вагинальные таблетки, которые можно применять даже без предварительного анализа на бактерии. Там в составе есть какое-то вещество, которое быстро убивает все вредные микробы во влагалище. Лечение им очень простое: на протяжении 6 дней перед сном, когда вы уже лежите в постели ложите себе таблетку во влагалище. Как по мне, отличный вариант. Я во всяком случае довольна, что мне в свое время это лекарство подруга порекомендовала.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Мне врач назначила две упаковке 12 таблеток, но в инструкции кур лечения 6 таблеток, можна ли так принимать как назначила мой врач?

Пожаловаться
Zhannetik
Zhannetik

Странно, флуомизин — швейцарский препарат, очень качественный, у меня только после него перестали снова появляться симптомы вагиноза. И, наверное, все индивидуально, для меня они намного удобнее свечей, растворяются отлично, белье почти не пачкают даже)




Пожаловаться
Полина
Полина

Тоже назначили, но у меня они вообще не всасываются((( может конечно так задумано, но мне не нравится, что за 12 часов таблетка практически не растворяется. Боюсь к концу курса у меня там целая аптечка скопится)))

Пожаловаться
КНТЗ
КНТЗ
Назначали для санации. Неудобные в применении.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Платон
7 лет
Симферополь
Как то давно пользовалась.Это таблетки вагинальные, суховато внутри после них, но эффективные
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Платон
7 лет
Симферополь
Пользовалась еще давно, это таблетки вагинальные.Не осень понравились в плане использования, сухие такие, остаются внутри надолго.Больше нравятся свечи Полижинакс, вытекли и обволокли слизистую, приятно и эффект хороший



Пожаловаться
Лина Саттарова
Лина Саттарова
Кумертау
Мне хирург прописала, сегодня купила поставлю после душа)) говорят, что хорошие свечи, у меня лейкоциты повышены в мазке
Пожаловаться
КрисСчастливаяМама
КрисСчастливаяМама
Новосибирск

Девочки, проставила курс — 6 свечей, как и прописали. На ночь, как всегда подмывалась Вагилаком, вставлялись свечи не очень сложно. Выделения до лечения были слизистые какие-то, Г сказала, что это воспаление, и его нужно убрать. Проставила 6 дней, как положено. Выделения исчезли! Вот-так-Вот!!! Зато задержка уже 9 дней, пойду на узи, узнаю..

Пожаловаться
Юличка Ангелова
Юличка Ангелова
Алматы
зачем на узи в такой ранний срок. Кровь на ХГЧ покажет.
Пожаловаться
КрисСчастливаяМама
КрисСчастливаяМама
Новосибирск
Юличка Ангелова 
))) уже не показала)))
Пожаловаться
Екатерина Сёмина
Екатерина Сёмина
Москва
Прописали Флуомизин, в мазке нашли высокие лейкоциты 30-40, Б 1триместр, посмотрим как поможет…
Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Москва

Екатерина, помог тебе флуомизин от повышенных лейкоцитов? У меня такая же проблема сейчас… И сколько дней ты его применяла?

Пожаловаться
Екатерина Сёмина
Екатерина Сёмина
Москва
Помог! И от молочницы тоже. Там надо курс, 6 ночей, но лучше у врача еще проконсультироваться.
Пожаловаться
Ніколь
Ніколь
Киев
Доброй ночи! А на каком триместре ставили?
Пожаловаться
Екатерина Сёмина
Екатерина Сёмина
Москва
Доброе утро:) во втором!
Пожаловаться
Елена
Елена
Днепропетровск

мне очень помог, лечила кольпит и молочницу. У него широкий спектр действия. При беременности можно




Пожаловаться
katenka
katenka
Краматорск
девочки, а если их гелем-смазкой обработать? я вот вчера мучилась весь вечер пока вставила. ужас какой-то. их бы хорошо после ПА ставить))) изверги, кто их придумавыл!!! неужели нельзя было какую-то оболочку сделать?!?!?!?!
Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Талнах

я ставила их когда лечила хламидию+еще вильпрофен пила!, и сейчас его ставлю-мазок плохой т.к. писсаприй стоит)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пермь

Я начала ими пользоваться. Вытекает вода какая-то и порошок выходит.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Девчонки, вот подскажите как их вставлять, я вчера первую вставляла, не то что глубоко не вставила как написано в инструкции, я ели на чуть чуть то запихнула.может там какой то секрет есть?
Пожаловаться
Счастливица
Счастливица
Котор
Тоже Флуомизин прописали. Скажите, как вы решили проблему с их введением? Спасибо!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

да собственно никак не решила, помучилась.получалось чуть чуть только вставлять, и немного намоченную))))

Пожаловаться
Счастливица
Счастливица
Котор
А можно еще вопросик ;)

Вам помогло в итоге лечение этими таблектами? И восстанавливали ли потом микрофлору?

Мне их при неспецифическом кольпите выписали.

Пожаловаться
лиля
лиля
Киев
Я смазываюсь вазелином и таблетка вставляется хорошо
Показать ещё