Волгоградский Перинатальный центр №2

^Девочки кто рожал в Волгоградском Перинатальном центре ( Советский район) напиши пожалуйста как вам там рожалось? понравилось ли вам? Слышала что многим там прокалывают пузырь на 39 неделе, не знаю правда это или нет? и что брали с собой в роддом и что выдавали? Мне через месяц ложиться туда на роды( как раз на 39 неделе), мне хотелось бы побольше о центре узнать. Заранее благодарна.

Алёнушка
Алёнушка
Волгоград
12325253
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наталья
наталья
Волгоград

В пятницу на прием к главному врачу сходите. Меня в пятницу и дату госпитализации сказали и дату операции.

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград

Ужасный роддом!

Пожаловаться
мэтанэт Кривошеева
мэтанэт Кривошеева
Урюпинск

в 2011 году рожала в перинатальном, все бесплатно. попала по направлению со своего города Урюпинска. У меня тромбоциты низкие были! все понравилось! Сейчас тоже в положении ждем двойню и так же проблема с тромбоцитами но надеюсь что опять попаду в перинатальный! всем Удачи!




Пожаловаться
Олеся Будняк
Олеся Будняк
Волгоград

Девочки!!! подскажите пожалуйста, как попасть в перинатальный рожать??? у меня 32 недели, хочется заранее договориться с врачами.У меня в предыдущую беременность были патологии, ребенка не спасли, в этот раз хочется чтоб все закончилось удачно.

Пожаловаться
Эля
Эля
Волгоград

Девчонки, поверить не могу что в перинатальном можно рожать бесплатно!!! Сколько знакомых девочек рожало, ВСЕ платно!!! От 20 до 30 тысяч. Это от чего-то зависит или как?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михайловка

всем привет!

девочки, скажите пожалуйста, кто нибудь наблюдался по бесплодию в волгоградском перинальном центре? как впечатления?

Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
11 лет
Фролово
Рожала там 25 января, всё понравилось, условия, персонал, отношение, всё на высшем уровне, причем бесплатно!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
Лена, а наблюдались вы там же или в жк?
Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
11 лет
Фролово
Здравствуйте Екатерина! Нет, я   вообще с Фролово.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
понятно, спасибо!



Пожаловаться
анюта
анюта

а вас направляли туда? или как вы туда попали?


Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Волгоград
Знакомый там работает договорился. Визу мне ставил зав. Отделением
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
Алена, а наблюдались вы там же?
Пожаловаться
анюта
анюта

Девочки, кто рожал в перенатальном центре с области, скажите пожалуйста сколько стоят роды, если есть подпись Костенко но нет направления с женской консультации по месту жительства?


Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Волгоград
Я бесплатно рожала. Мне всё понравилось. Всё хорошо прошло
Пожаловаться
анюта
анюта

а вы от куда сами? когда рожали?


Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Волгоград
Сама с волгограда. Рожала в ноябре. У меня есть в постах рассказ о родах
Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Волгоград
Если что спрашивай. Раскажу что и как.
Пожаловаться
анюта
анюта
а каким образом туда попали? 
Пожаловаться
анюта
анюта
что брали для себя и ребенка? 
Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Волгоград
Для себя пеленки одноразовые.ночнужку.бутылку с водой.прокладки послеродовые.трусы одноразовые.тапочки. Для ребенка памперсы от 3 до 6 кг. Влажные салфетки. Детское мыло. Детский крем.ватные диски. Пеленки там выдают. И комплект на выписку брала.
Пожаловаться
neverniylogin
neverniylogin
Привет! Расскажите про перинатальный. 
Пожаловаться
Инна Илюхина
Инна Илюхина
Лисенок
11 лет
Жуковский
у меня подруга там рожала. 20 часов схватки, прокололи пузырь, 16 часов безводные схватки и в итоге кесарево. она в шоке, еще и денег за все отдала около 20 т