Из сообщества  
Все рубрикиОпросы*Правила сообществаOffЕщё

На каком сроке лучше вставать на учет?

Некоторые будущие мамочки бегут к врачу как только почувствуют неладное, а некоторые тянут до последнего. Поделитесь своим опытом и попробуйте объяснить в комментарии почему именно ваш вариант самый лучший?
На каком сроке лучше всего вставать на учет к врачу?
Пожаловаться
Комментарии пользователей 156
Опубликовать
22 июля 2014 12:20
Роман

а я пришла в ЖК на 4 недели и 2 дня, когда тесты уже дня 4 показывали две полоски, все симптомы были, я беспокоилась, так как были признаки простуды, кашель, чихание, температура. Меня отправили домой сказали приходите через месяц, лечитесь народными средствами. :(

ОтветитьНравится
16 августа 2014 09:47
Полина

я встала на учёт в 5-6 недель, как только тесты показали что беременна я побежала к гинекологу! и не жалею что рано встала сразу прошла все анализы и узнала что с ребёнком всё хорошо))) моё мнение чем раньше тем лучше

ОтветитьНравится
31 августа 2014 13:54

С первой б. встала на учет в 8 недель, берем. протекала хорошо поэтому явки были не частыми, только последний месяц каждую неделю ходила, но было лето и это не напрягало ))))

ОтветитьНравится
31 августа 2014 20:24
ПолинаИван

Я когда планировала беременность до 6 месяцев на учёт решила не вставать, вроде нечего там делать. Как забеременела — сразу побежала, запереживала....

ОтветитьНравится
02 сентября 2014 20:36
Андрюша

Идти нужно на 4-5 неделе. Не затягивать с этим. Тогда можно будет размеренно сдать все анализы а не бегать галопом. Я вот тянула, потому как мне все говорили что рано не стоит идти (до 10 недель) и попала на сохранение! Там лежала с девочкой у которой замер ребеночек (говорит пошла к врачу на учет становиться, она в отпуске оказалась, сказали подождать её) очень она хотела ребеночка, в итоге попала в больницу с кровотечением. Вроде недостаток прогистерона был. Вот и пожалуйста… А она очень хотела ребеночка… Я как выписалась сразу пошла и встала на учет!

ОтветитьНравится
23 июня 2016 07:22
ДанилВадим

врачи говорили — до пятой недели(после зачатия) не понятно, где имплантируется эмбрион — в трубе или в матке, поэтому не ставят на учёт. потом уже смотрят, где беременность и всё.

ОтветитьНравится
10 сентября 2016 14:38
Михаил

Встала на учет в 7-8 недель

ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"На каком сроке лучше вставать на учет?"

Узнавай и участвуй

Новость дня,