Какова вероятность ошибки узи с определением пола!?

Девочки, делала узи 2 раза на 17 и 24 неделе. По результатам-девочка, но все вокруг, в том числе и мама уверяют меня в том, что у нас мальчик, ссылаясь на внешний вид и форму живота. Хотелось бы узнать, были ли у вас подобные случаи с ошибкой прогноза на современных аппаратах узи.


Эдвина
Эдвина
Ксения
8 лет
Ташкент
336124405
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Ершова
Виктория Ершова
Анна
18 лет
Полина
13 лет
Москва

Девочки, ну что вы такое говорите! какая форма живота. На дворе 21 век Всё это просто приметы! если вы так сомневаетесь, сходите к другому доктору на узи ещё раз!)

Пожаловаться
Ирина Чибидина
Ирина Чибидина
Самара

мне тоже все родственники говорили, что девочка т.к живот круглый. а узи показывало мальчика и родился мальчик

Пожаловаться
Арина Фокина
Арина Фокина
Савелий
8 лет
Нарва

все три узи девочку говорили)) лучше доверят узи, чем форме живота




Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп

у меня есть и дочка и сынок, форма живота была одинаковая в обе беременности)

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Хотя свекровь прям зациклилась на мальчике и до сих пор говорит, что узи врет!Хотя в этой клинике сказали, что у них по статистике в 1-м триместре 80% совпадений, а во 2-м уже 100%!

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Мне на платном УЗИ в 13 недель уже девочку напророчили, но мне еще не понятно было, а в 20 недель уже прям показали и отчетливо было видно, что там девочка! В 30 недель пойду на бесплатное узи, посмотрим, что скажут!

Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

Ну узи поточнее будет, мамы с ее формой живота.У меня мальчишеский живот был, как все говорили, узи сразу девочку показал.Вообще половые органы полностью развиваются к 16 неделе, вам в 24 недели узи делали, можно поздравить вас с косичками и стыреной косметикой




Пожаловаться
Ксения Кузьменко
Ксения Кузьменко
Иркутск

Тоже все знакомые и даже незнакомые мне люди говорили что будет мальчик. По форме живота и другим народным приметам)) Некоторые еще из себя таких экстрасенсов строили)) Я даже сомневалась немного насчет пола. Хотя нам на 3 УЗИ сказали- 100% девочка. В итоге родилась девочка))

Пожаловаться
Самая Самая
Самая Самая
Сыночек
5 лет
Комсомольск-на-Амуре

Ой, ну что вы глупости слушаете, форма живота ну никак от пола не зависит, что за бред.Зависит от вашей физиологии, строения, положения плода, прикрепления плаценты и т.д и т.п

Пожаловаться
Марта Весна
Марта Весна
Марк
3 года
Саранск

ой форма живота, пристрастия в еде это бред! у меня свекровь даже что то высчитывала на всех проверяла! все говорили сын! на первом узи в 20 нед тож сын сказали потом дочь! оказалась дочь! а я сына хотела)но у меня родилась чудная лапочка! и я поняла главное это здоровый малыш!

Пожаловаться
BMW
BMW
Донецк

по моему верить людям, а не узи глупо




Пожаловаться
Мария
Мария
Кнопочка
10 лет
Нижневартовск
По форме лучше не судить, какая другим разница, кто будет у вас и тем более уверять вас. У подруги как раз было наоборот, с талией и вытянутой вперёд формой оказалась девочка, а все говорили мальчик. А с мальчиком расплылась. И ещё у одной подруги так было. У меня первую дочу УЗИ показало только в 34 недели, а в 19,5 сказали, что похоже на девочку. Вторую дочу показало второе узи, последующие подтвердили. Не ошиблось. Хотя бывают случаи, когда оно ошибается.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иван
5 лет
Волгоград

а я до сих пор не знаю, кто у нас))) по животу одни говорят девочка ( раз незаметно), а другие говорят мальчик (талия на месте и лицо чистое))))) вот и гадаем))))может на 30 неделе покажется наше чудо передом)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Кнопочка
10 лет
Нижневартовск
У меня с чистым лицом и улучштмися волосами с обоими, особенно с первой, и при одной берем-сти с почти талией, при другой с расплывшейся талией, с разными, почти противоположными вкусовыми предпочтениями — оказались обе девочки. Так что гадания по форме, вкусам, чистоте лица, все это ерунда.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арсений
6 лет
Георгий
2 года
Чебоксары

У меня так же было, задолбали прям все мальчик и мальчик! В итоге девочка все равно родилась

Пожаловаться
Таша Таша
Таша Таша
Роман
6 лет
Москва
Я в приметы верю) по моей статистике в 8 случаях из 10 они работают) но в УЗИ я верю больше! Не понимаю как можно перепутать, на больших сроках особенно… Видимо одним глазом смотрят! Мне с первого раза сказали, что мальчик будет — так и получилось)
Пожаловаться
Таша Таша
Таша Таша
Роман
6 лет
Москва
Да, и живот остренький был, токсикоза не было совсем… Но вот ела я одно сладкое, на мясо смотреть не могла. Хотя с мальчиком по всем приметам должна была есть мяско)
Показать ещё
Актуальные посты