Все время болею во время беременности(((( У кого так было

Вот только заболела в 15 недель с температурой (была 38 один день) и кашлем, горло. Все вроде прошло. Но, горло то болит 2 дня, то отпустит. У меня хронический тонзилит(. Сил уже нет. Очень переживаю за ребенка. Скажите у кого горло болело часто во время Б, все ли нормально с ребенком?

Пойду с понедельника к врачу, уже не знаю чем лечить. Полощу, брызгаю.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
0163045
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Каташинская
Оксана Каташинская
Краснодар

горло сильно болело, вылечила за два дня полоскания в аптеке купила специальные (ромашкой можно) и лизобакт его можно беременным по 2 таблетки 3 раза в день рассасывать, попросите терапевта, чтоб вам назначил физиотерапию КУФ, это ультрофиолет на миндалины пусть посветят, убивает микробов, это безвредно для малыша.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Камила
7 лет
Новосибирск
У меня хронический тонзиллит! всю беременность болела каждый месяц! лечилась полоска ничем, кавалером, оцилококцинум, брызгала гексоралом.с малышом все в порядке))) у вас тоже все хорошо будет!
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
спасибо
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дима
9 месяцев
Саянск

4 раза болела. нормально все




Пожаловаться
Charminggirl
Charminggirl
Белгород
У меня уже больше месяца фарингит, лечила полосканиями, биопароксом, слегка помогло. Сейчас иногда беспокоит, горло полощу, мажу люголем и начала делать ингаляции с эвкалиптом. Тоже не знаю, что делать. Жду не дождусь узи 11 июля. Но уверена, что с малышом отлично
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
конечно все будет хорошо.
Пожаловаться
Нади
Нади
Оренбург
Я уже месяц кашляю, ужас просто, врачей за грудки трясу и говорю, ну что нибудь сделайте, и у терапевта и у лора была, все руками разводят говорят остаточный кашель, полоскай! сама очень переживаю, никогда так не болела
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Андрюша
9 лет
Балашиха

Я вот тоже 3-ий день болею: горло пипец как болело, нос заложен, сопли льются, температура 38 2 дня держалась… Ни разу такого не было, в прошлую Б тоже! Вот тоже нервничаю, все ли нормально у малыша, а то от кашля и от насморка матка в тонус приходит...

Пожаловаться
Wurzi
Wurzi
Михаил
10 лет
Москва

Болела с января по май этим тонзилитом ((((((((( Сначала лечила, потом так ходила. Все ок! )))

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
спасибо за поддержку. надеюсь и у нас все будет хорошо.
Пожаловаться
Wurzi
Wurzi
Михаил
10 лет
Москва

Конечно!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Денис
10 лет

С ребенком все хорошо.ТТТ

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Денис
10 лет

У меня хроническая ангина.За время Б болела раза 3-4 наверно, сильно.Брызгала гексоралом, полоскала.

Пожаловаться
КSЮWА
КSЮWА
Мария
8 лет
Александр
6 месяцев
Ростов-на-Дону
я за Б. острым бронхитом болела 2 раза, ТТТ все нормально...
Пожаловаться
Алена
Алена
Тамара
7 лет
Раменское
Болела постоянно. Все отлично