Брянск ЖК Бежицкого района

Девочки из Брянска, кто наблюдался по беременности в новой женской консультации бежицкого района, напишите отзывы. Как вам? Как там врачи, очереди и т.д. Думаю переходить сюда или нет.

Мамуля
Мамуля
Брянск
03513226
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Пригода
Мария Пригода
Владислав
7 лет
Вероника
5 лет
Алиса
3 года
Брянск

Девченки кто делал узи в бежицкой жк узи по беременности у Абрамовой H.М.? Как вам она как узист? Гиня дала к ней направление через неделю.Вот я в раздумьях стоит делать у неё или лучше сьездить в другое место

Пожаловаться
MaryP
MaryP
Александр
4 года
Брянск
Я не подскажу даже)
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Нетивот
Обычная, но если есть желание и возможность сходите к другому, проверенному))
Пожаловаться
Мария Пригода
Мария Пригода
Владислав
7 лет
Вероника
5 лет
Алиса
3 года
Брянск
ПростоЯ 
Stasya, Да наверно к кому нибудь другому схожу). Только вот в раздумьях к кому к Артуру или кому нибудь еще. Хочется в идеале аппарат с 3 д ( очень фото хочу личика малыша на память) и специалист чтоб был хороший все хорошо посмотрел. Наверно я много хочу...)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Брянск
ПростоЯ 
Мария Пригода, У меня 30 недель, тоже хотела к Артуру, но он на учебе, а потом в отпуск.

Хожу в беж.жк к Козьменко. Молчаливая правда, но если спросить -отвечает и разъясняет всё. И фото просить надо.

Была у Лелюк-мне лично не понравилось. Невнимательная и на вопросы, как одолжение… в кабинете были другие люди, так вот с ними она разговоры разговаривала и меня смотрела .

Пожаловаться
MaryP
MaryP
Александр
4 года
Брянск
Сходи в диагностику к Лелюк там я 3д делала, она ещё принимает в медэкспрессе. Артур помоему ещё не вышел с отпуска
Пожаловаться
Мария Пригода
Мария Пригода
Владислав
7 лет
Вероника
5 лет
Алиса
3 года
Брянск
MaryP 
MaryP, Я у неё как раз в Медэкспрессе первое УЗИ и делала).Меня немного смущает что она молчаливая и делает очень быстро не успеешь лечь — можешь уже вставать)) Но говорят она хороший специалист. Так что подумаю)
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Нетивот
MaryP 
Мария Пригода, +++ к Лелюк, Артур в отпуске((
Пожаловаться
Miniponkа
Miniponkа
Таюшка
7 лет
Брянск
Что все на этом артуре помешались? Где угодно в любой частной клинике, были бы деньги
Пожаловаться
Мария Пригода
Мария Пригода
Владислав
7 лет
Вероника
5 лет
Алиса
3 года
Брянск
Miniponkа 
Miniponkа, Ну потому что он как узист давно хорошо себя зарекомендовал. Я допустим не слышала чтобы он кому то с чем то ошибся и поставил неверный диагноз. Единственнное что аппарат узи у него старенький. В частных аппаратура новая но не факт что попадется хороший специалист. Лучше заранее отзывы про него узнать
Пожаловаться
Miniponkа
Miniponkа
Таюшка
7 лет
Брянск
Мария Пригода, Просто как ни читаю, все про него пишут
Пожаловаться
Мария Пригода
Мария Пригода
Владислав
7 лет
Вероника
5 лет
Алиса
3 года
Брянск
Miniponkа 
Miniponkа, Ну это да))) просто знаешь что он хорошо смотрит да ещё и дешево. Но я в это узи хочу с папой на 3 д узи сходить. Все таки последнее малыша хорошо увидеть
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Нетивот
Miniponkа 

Miniponkа, Ответить: Miniponkа Он супер доктор и человек! Я ходила и сыном только к нему! И денег не дерет, как в частных клиниках, у него вместе с доплером 300 р всего. Сходила я как то в медси к Зиновой, вышла в слезах, сейчас ее диагнозу уже 33 недели, вот вам и аппарат, и узист.

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Нетивот
Miniponkа 
Мария Пригода, Кстати, аппарат у него хоть и слабенький, а фото одно мне дал, лучше всяких крутых мониторов. Просто супер картинка, все видно, очень четкое качество!
Пожаловаться
Ninel
Ninel
Пуговка
9 лет
Брянск

сходите в мой доктор к Каверо, она хороший специалист! Мне она со старшей дочкой сказала даже про глаза что они у нее будут большие! так и есть, а вот со втрой финансы не позволяли к ней сходить!

Пожаловаться
Мария Пригода
Мария Пригода
Владислав
7 лет
Вероника
5 лет
Алиса
3 года
Брянск
Ninel 
Ninel, Классно)) А вы не знаете сколько там щас оно стоит?
Пожаловаться
Ninel
Ninel
Пуговка
9 лет
Брянск
Мария Пригода, просто узи плода 850 а с Доплером 1450,, но еще и надо звонить и уточнять! Муж тоже заходил ему тоже все показали, он был в восторге!
Пожаловаться
Мария Пригода
Мария Пригода
Владислав
7 лет
Вероника
5 лет
Алиса
3 года
Брянск
Ninel 
Ninel, Спасибочки. Надо будет позвонить узнать все
Пожаловаться
Ninel
Ninel
Пуговка
9 лет
Брянск
Мария Пригода, если сделаете там напишите впечатления и как все прошло!
Пожаловаться
Мария Пригода
Мария Пригода
Владислав
7 лет
Вероника
5 лет
Алиса
3 года
Брянск
Ninel 
Ninel, Хорошо)
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Нетивот
Ninel 
Мария Пригода, У Лелюк была, когда пол хотела узнать, в 14 нед не ошиблась) Да она сдержанная, но на вопросы отвечает, да все узисты, если молчать, ничего не скажут. А вот от Быкова все больше в шоке, ни ногой к нему, даже если припрет)) Давно все жалуются, а я на себе испытала)) приперло, как говорится, была суббота, больше было не к кому, сидел гадал на кофейной гуще, говорит на замершую похоже, я в шоке, и тут же сердечко включает слушать, ну не дибил. Отслойка сказал и т.п. В понедельник переделала у Артура все отлично было с ребенком
Пожаловаться
MaryP
MaryP
Александр
4 года
Брянск
Ninel 
Stasya, Быков моей знакомой спираль не мог найти
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Нетивот
Ninel 
MaryP, Да я вообще не понимаю как его еще держат там, столько жалоб на него
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Брянск

Не знаю сказать не могу, т.к в диагностическом делаю УЗИ

Пожаловаться
Мария
Мария
Брянск
Подскажите, можно выбрать врача самой или обязательно по прописке?? Я пыталась как-то попасть к не чиновной и стать к ней на прием, но она меня грубовато отшила, что у меня и желание отпало
Пожаловаться
Алина
Алина
Брянск

Первую беременность наблюдалась у Прилеповой- в принципе не плохо. Вторую беременность буду наблюдаться у Войновской. Не могу записаться 3 недели на прием, а придя к ней столкнулась с хамством и крикам, что она не верит тому, что не возможно записаться к ней на прием)




Пожаловаться
Антонина
Антонина
Брянск
Очень удобно что все врачи в одном здании. И в основном тлько беременяшки. Мало бабулек, которые вечнов очередЯх скандалят.

Наблюдалась у Немчиновой. Хороший грамотный врач.она кстати по времени в талонах принимает. Цивилизация и до нас дошла!!!!!!

Очереди как повезет. Я могла и час просидеть, а могла прийти и сразу попасть к врачу.

Узи там не делала.врачи и Медсестры в дневном стационаре хорошие.

Пожаловаться
Ника
Ника
Матвей
10 лет
Александра
6 лет
Брянск

Наблюдалась у Войновской. Хорошая врач.

Но сидеть приходится все равно, вне зависимости от времени на талоне.

И так почти ко всем врачам.

Очень мало кто именно по времени принимает, в основном по очереди живой.

Так удобно, врач, УЗИ, анализы, все в одном месте. Только на скрининг ехать в Диагностический.

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Брянск
Спасибо
Пожаловаться
Букетик
Букетик
Брянск
Будет носить подарки и будут принимать без очереди!
Пожаловаться
Miniponkа
Miniponkа
Таюшка
7 лет
Брянск
А можно поподробнее?
Пожаловаться
Букетик
Букетик
Брянск
Miniponkа 
Ну я наблюдалась у врача и каждый раз за визит платила 300 руб, иногда она не брала с меня, каждый праздник приносила ей и медсестре пакетики. Взамен я могла звонить на мобилтный по любым вопросам и приходила когда мне удобно на прием. Могла просто так придти послушать сердечко.)
Пожаловаться
БудуСвекровью
БудуСвекровью
ЛюбимаяДочь
5 лет
Брянск

У Абрамовой наблюдалась, ниче вроде. Удобная консультация, там можно комиссию пройти по берем. В регистратуре только все как одна овчарки, наверное их дрессируют там, но эт не важно))), а так — мне понравилось. Очередь хоть живая, хоть и по времени все записаны. Проходит быстро, а во второй половине дня почти никого не бывает. Не могу посоветовать врача, сама приехала в сентябре и методом тыка записывалась. Тел регистратуры: 510103, записаться на прием: 510750(лучше сразу в 7.00 звонить), можно через инет. А беременяшки, кот на учете уже, в день посещения через регистр записываются на след прием. Ну мне понравилось в принципе...

Пожаловаться
ღМамаღ
ღМамаღ
Любимка
11 лет
Любим
3 года
Брянск

Я наблюдалась у Куликовой… врач оч хорошая, все нравилось. кроме очередей… хоть и по записи по времени, но могла провести в очереди и 1,5 и 2 часа....

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Брянск
Спасибо