Замершая беременность и выделения после чистки....

девочки, всем привет, надеюсь на то, что кто-нибудь все таки мне скажет норма или нет, в общем ситуация такая, 17.09.13 была чистка по поводу ЗБ на сроке 5 нед., так вот меня интересует какие выделения в норме после чистки, у меня так в день чистки кровило ну это и понятно, на след день почти ничего не было, а вечером вообще прекратилось, через день снова началось только не кровит а то (прошу прощения за подробности) просто выделения, как скудные месячные, то небольшие сгустки крови, то опять скудные, нормально ли это? после чистки через 2 дня делали УЗИ, врач которая чистила просмотрев узи сказала что все в порядке, и продолжать пить назначенные препараты, но я все равно что-то переживаю, помогите у кого как было после ЗБ и чистки?? ничего не болит и не тянет, только порой при резких движениях покалывает чуток, за ранее спасибо


Юляшка
Юляшка
Москва
0276502
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ElenaDoubleMama
ElenaDoubleMama
Илья
10 лет
Петропавловск
Так же было.
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Москва

потом все в порядке было? нашли причину? легкой вам беременности!!!

Пожаловаться
ElenaDoubleMama
ElenaDoubleMama
Илья
10 лет
Петропавловск
Все анализы в норме, причину сказали естественный отбор. В след. Цикле снова Б. Удачи, у вас все будет хорошо…
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Москва

спасибо большое))

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Платоша
8 лет
Москва

Меня в первую Б почистили на сроке 10 нед, кровило сутки, потом дня 4 мазня была, и где-то через мес М пришли

Пожаловаться
Эльфик
Эльфик
Артем
4 года
Энгельс

у меня после чистки на след. день тоже появились выделения, сгустки, поехали в больницу, заново не чистили, но в больнице пролежала еще неделю, делали уколы какие-то)




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мурманск

У меня больше недели так точно были выделения с кровью… потом светлели (врачи говорили норма) чистку делали на сроке 10-11 недель((

Пожаловаться
Skorpionka
Skorpionka

Wi tjazheloe ne taskaite? ny pary dnei malo eto — koneschno bydet esche wse o4ischatza.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Москва

тяжелого ничего не поднимала и не таскала, пресс не качала, спортом сейчас не занимаюсь, насторожило что выделения то скудные, то маленькими сгустками

Пожаловаться
Skorpionka
Skorpionka

ploxa po4stili mozhet.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Москва

через три дня делали УЗИ врач смотрела сказала что все хорошо, ничего больше нет, и у меня ни температуры ни болей в животе нет!!!

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Москва

точнее через два дня УЗИ сделано было.

Пожаловаться
Skorpionka
Skorpionka

A neskasali skoliko bydyt widelenija idti .

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Москва

врач сказала что могут закончится на след. день как и произошло, и потом снова начаться, так и есть, я не про длительность выделений, с этим все нормально а про характер выделений.

Пожаловаться
Skorpionka
Skorpionka

bred ne powerü — schto mozhet sakon4itza na drygoi den,

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Москва

ваше дело! на следующий день после чистки не было никаких выделений, и только на третий-четвертый пошли снова! да и по вашему мнению я тут придумываю что ли сижу? не нужно всех под одну гребенку, у всех организмы разные, и про длительность мне лично врач говорила, она наверняка лучше знает, а в силу того что я была после наркоза не спросила про характер выделений, вот и узнаю! не отходите от темы!

Пожаловаться
Skorpionka
Skorpionka

Ja ne o was, a o dok — ja snaü kak oni w rossi eto wse delaüt — i kakie posledstwija biwaüt .

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Москва

в этом вы правы! много докторов-от которых одно название!

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Москва

просто после первого раза уже не помню как что было( и муж не помнит( вот и переживаю, но сейчас вроде как были скудные так и остались, ничего нигде не болит и не тянет, слава Богу! собираюсь как закончатся выделения сходить на узи еще раз, да и по анализам после чистки через несколько дней все было в норме!

Пожаловаться
Skorpionka
Skorpionka

Sestra w Kasaxstane ABORT delala — ny noet zhiwot i noet, kogda otkrilos krowote4… w bolinizy ei gowarjat kto wam delal — wam wobsche ne 4ego ne po4istili tolkom, ona w etoi bolinize i delala, dok… skasla ne widawai menja tipa, wot ja snaü kak oni wse delaüt, ymenja posle ks — akyscherka skasala, schto wse tamponam tebe wimakali — a y menja widelenija posle ks 40 dnei bili .

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Москва

ужасы какие(сбегаю на узи, потом отпишусь о результатах!

Пожаловаться
Skorpionka
Skorpionka

Esli was ne 4ego ne bespokoit — ne perezhiwaite, ja xoroscho pomnü kak sestra lezhala skry4inaja, ny ysi ei ne kto ne delal — eto w poselke bilo, esli wam delali i skasali schto wse xoroscho, wam prosta nado se4as sebja bere4, lezhat otdixat — i pol ne mit na korta4kax, s schwabroi zhelatelno .

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Москва

спасибо большое! вообще стараюсь ничего не делать, работа сидячая, ничего физического не делаю. никаких физ нагрузок! и больше стараюсь отдыхать, после работы дома лежать как можно больше, муж дома не позволяет ничего делать, сам крутится как пчелка.

Пожаловаться
Skorpionka
Skorpionka

Pozhalysta!!

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Москва

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Донецк

у меня после чистки неделю кровило.У кого как.Если на УЗИ сказали что все прошло нормально, то просто принимайте препараты.

Пожаловаться
★СЕКРЕТНЫЙФАЙЛ °•★
★СЕКРЕТНЫЙФАЙЛ °•★
Саратов

мне 2 нед назад делали на сроке 13 нед… до сих пор немного есть выделения… врач говорит норма…