x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Женская консультация

Все аспекты физиологии беременности, здоровья и самочувствия будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода

Тем: 31299 | Комментариев: 365201
Записи3.9 Инфекции и вирусы

Токсоплазма

*Я была у своего врача и мои анализы показали токсоплазму, но мой врач перед этим не объяснил, что у меня токсоплазма, а сказала что я носитель гепатита С.Я встала на учёт и у меня взяли все анализы и сделали узи на брюшную полость, но не обнаружили гепатит С все хорошие анализы.После своего врача пошла к терапевту и только потом она объяснила, что у меня токсоплазма в крови и ей надо посмотреть мои анализы лечить или не лечить её.Что токсоплазма не относится к гепатиту С.Скажите к чему относится токсоплазма? На 6-ом месяце её можно лечить и не повлияет на плод?
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 405
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 4
13 Февраль 2011
Сообщить модератору
евгения Аитова Магнитогорск
евгения Аитова Магнитогорск
Добавить комментарий
Комментарии (4)
ЮлькаРозоводхочешь избежать критики-ничего не делай, ничего не говори , и будь никем. Арзамас
если вы носитель, что и есть на самом деле, то лечить её не нужно, она опасна лишь при первичном заражении.
# 17:44 | 13 Фев 11
ღМаринаღУ меня есть Ангелочек и зовут его Сыночек... У Сыночка есть охрана и охрана его- Мама Юрга

У меня тож анализ показал токсоплаз, но старую… врач сказал не лечить… Показатель :60

# 17:44 | 13 Фев 11
ТониТони ЧопперПрежде чем постучатся в друзья, пишите хоть пару слов!!! Улан-Удэ
смотря какие титры! если g, то это антитела, и лечить не надо, значит вы им просто переболели!
# 19:03 | 13 Фев 11
даринаНежное личико,черточка каждая,носик курносый сопит...Деньги.карьера-это неважное:важное-рядышком спит!) Краснодар
Планирует
могу сказать 99,9 % не нужно лечить если G, тк это наоборот иммунитет и если вы заболеете во время б то даже не узнаете об этом, принцип как у прививки антитела сами все сделают, а вот если нет антител G то нужно опасаться не заболеть. Вобщем бояться нужно M.
# 00:46 | 16 Фев 11
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Опросы1. Посещения врача и ЖК1.1 Постановка на учет1.2 Плановые осмотры1.3 Обменная карта и родовый сертификат1.4 Декрет и больничный лист1.5 Сохранение в стационаре1.6 Угроза невынашивания2 Осмотры специалистов3. Обычные жалобы3.1 Токсикоз и изжога3.2 Одышка, слабость и головокружение3.3 Сыпь и зуд у беременных3.4 Тонус и боль в животе3.5 Отеки и поздний токсикоз3.6 Варикоз, судороги и онемение конечностей3.7 Проблемы с мочеполовой сферой3.8 Проблемы со стулом и геморрой3.9 Инфекции и вирусы3.91 Другие жалобы4. Анализы4.1 Анализы крови4.2 Анализы мочи4.3 Другие анализы4.3 Мазок5. Диагностика5.1 УЗИ5.2 Доплерометрия5.3 Кардиотокография (КТГ плода)6. Состояние и здоровье плода7. Беременность при хронических заболеваниях8. Другое о женском здоровьеАптечка для будущей мамыНеудавшаяся беременностьНовости акушерства и гинекологииРазноеРодильные дома и перинатальные центрыСправочник по акушерству и гинекологии
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.