x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Женская консультация

Все аспекты физиологии беременности, здоровья и самочувствия будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода

Тем: 31290 | Комментариев: 364957
ЗаписиАптечка для будущей мамы

пустырник форте

у меня такой вопрос, т.к у меня так называемый синдром белого халата, терапевт в последний прием прописал пустырник и магнерот, магнерот пью, все нормально.попросила мамулю купить пустырник в аптеке в таблетках, она купила пустырник форте от Эвалар, а там в противопоказаниях Б!!! я в шоке, хотя компаненты вроде нормальные для Б-х пустырник, магний и В6!
кто нибудь пил пустырник форте?! не знаю что делать…
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 19474
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 8
25 Январь 2010
Сообщить модератору
Лёля Казань
Лёля Казань
Добавить комментарий
Комментарии (8)
Екатерина Москва
Я пила и пустырник форте и боярышник форте. Не обращайте внимания. Пить их можно.
# 18:27 | 25 Янв 10
МартовскийКотнаш девиз не победим, возбудим и не дадим)))) Волхов
Планирует
я обычный пустырник пила, только после него лунатить началапришлось бросить)))
# 18:45 | 25 Янв 10
Nadira Москва
и мне назначали. я пила и очень хорошо после него себя чувствовала ))))
# 18:47 | 25 Янв 10
Дарья Санкт-Петербург

Прямо тема в тему! Я тоже хотела в субботу пустырник купить, а был только форте. Я его радостно пила, а сегодня увидела это противопоказание и хотела уже тему создавать)

# 19:40 | 25 Янв 10
Лёлявсе мои мечты обязательно сбудутся!! Казань
спасибо всем!!!
# 21:50 | 26 Янв 10
Екатерина Мелешнико
ва
Волгоград
Мне его выписала врач.А когда я прочла противопоказания-отдала маме.Не стала рисковать, пила обычный пустырник, в таблетках.
# 21:59 | 26 Янв 10
Лёлявсе мои мечты обязательно сбудутся!! Казань
если не выпить перед работой, то с ума сойдешь пока доедешь через весь город, да еще на общественном транспорте, место никто не уступает, тяжело.а так выпьешь и как то спокойнее ко всему относишься! я читала что раньше не было этого противопоказания! вообще странно, что в этом тпустырнике форте плохого может быть?! а дома я не пью упакоительных!
# 16:05 | 27 Янв 10
Алия
просто в пустырнике форте большая концентрация экстракта. поэтому безопаснее беременным пить обычный пустырник в таблетках в умеренных дозах.
# 21:09 | 05 Авг 12
Добавить комментарий
Новый комментарий
Читавшие эту запись также интересовались:где рожать в ярославле
bebi time
рацион 7 месячного ребенка на день
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Опросы1. Посещения врача и ЖК1.1 Постановка на учет1.2 Плановые осмотры1.3 Обменная карта и родовый сертификат1.4 Декрет и больничный лист1.5 Сохранение в стационаре1.6 Угроза невынашивания2 Осмотры специалистов3. Обычные жалобы3.1 Токсикоз и изжога3.2 Одышка, слабость и головокружение3.3 Сыпь и зуд у беременных3.4 Тонус и боль в животе3.5 Отеки и поздний токсикоз3.6 Варикоз, судороги и онемение конечностей3.7 Проблемы с мочеполовой сферой3.8 Проблемы со стулом и геморрой3.9 Инфекции и вирусы3.91 Другие жалобы4. Анализы4.1 Анализы крови4.2 Анализы мочи4.3 Другие анализы4.3 Мазок5. Диагностика5.1 УЗИ5.2 Доплерометрия5.3 Кардиотокография (КТГ плода)6. Состояние и здоровье плода7. Беременность при хронических заболеваниях8. Другое о женском здоровьеАптечка для будущей мамыНеудавшаяся беременностьНовости акушерства и гинекологииРазноеРодильные дома и перинатальные центрыСправочник по акушерству и гинекологии
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.