Кровь при геморрое… Что делать...???

*Кровь при геморрое… Что делать...??? Только стоит зайти в туалет по большому то обязательно кровь… Даже не знаю какие свечи использовать или мазь...(((

Светлана мама
Светлана мама
Москва
06732696
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Саратов

Девочки, кто сталкивался? Болею около 5 лет. раньше кровил. сейчас просто шишка. скоро рожать. все лекарства от гемора — ранозаживляющие. У меня просто шишка, он не кровит. Знаете ли вы лекарства какие-нить, чтобы шишку уменьшить? про диету знаю

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Казань
это наверное не геморрой,а кожа,как то это по-научному называется,его только хирургическим путем удаляют
Пожаловаться
МамаПирожкАиВафельки
МамаПирожкАиВафельки
Вафелька
10 лет
Москва
мне оч помогает безорнил,у меня огромные с этим проблемы, а им пользуюсь когда,почти полностью втягиваетчя
Пожаловаться
Удутф
Удутф
Могу порекомендовать книгу Виктора Ковалева «Геморрой. Излечение без операции» — Мне очень помогла геморрой вылечить, да и не хотелось фармацевтам кучу денег отдавать.
Пожаловаться
Kinder
Kinder
Малышенька
8 лет
Волгоград

У меня было 2 родов. Есть геморрой 2 степени. В последнее время он обострился и даже появилась кровь. Испугалась, пошла к проктологу. Он при осмотре сказал, что кровоточит именно геморрой. назначил свечи Проктогливенол, мазь Постеризан и таблетки Детралекс.
Сегодня 4-ый день лечения, но кровь во время дефекации так и есть… очень страшно. У меня 2 вопроса:1) У кого такое было? Через какое время после начала лечения геморрой перестал кровить?2) Кто делал операцию по удалению геморроя лазером? Проктолог мне предложил её, т.к. от свечей и мазей временный эффект… Может кто то убирал лазером геморрой- поделитесь отзывами...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Геническ
В основном операции не избежать, все свечи до лампочки, и на новые методы лучше не вестись, терпела 15 лет после родов , в результате все закончилось операцией, но это и самое нестрашное, найдите хорошего врача и прооперируйтесь
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
8 лет
Тула

Вылез геморрой, сначала было жутко больно, сейчас уже 2 день постоянно кровоточит. К врачу запись только на воскресенье. Вставляю свечи Натальсид и мазью мажу Гепатромбин. Но душа не на месте, не опасно ли это кровотечение???
Пожаловаться
МамаПусиков
МамаПусиков
Челябинск
Это трещенка значит где-то есть
Пожаловаться
МамаПусиков
МамаПусиков
Челябинск
А как постоянно то? Или после туалета?
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
8 лет
Тула
В том то и дело, что постоянно. По чуть-чуть подтекает
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула

проктогливенол свечи мне врач советовала в род доме когда лежала на вашем сроке, и мазь гепариновая… у меня тоже жуть что было

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
8 лет
Тула
Екатерина 

Спасибо, попробую. И на какой день у вас настало улучшение?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула

От этих свечей почти сразу! У вас сейчас стадия обострения, потерпите немного, скоро отпустит

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Женечка
7 лет
Тула
ничего ужасного не случится, не переживайте. продолжайте лечение свечками и дожидайтесь приема.
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
8 лет
Тула
Екатерина 

Спасибо!!!!




Пожаловаться
Хадиджа
Хадиджа
Грозный

У кого кровоточит геморрой, чем лечили или только операция?
Пожаловаться
microcheff
microcheff
Джамиля
8 лет
Амира
7 лет
Владикавказ

У подружки была такая проблема вылечилась свечами проктогливенол курс 10 дней и мазь той же марки

Пожаловаться
Хадиджа
Хадиджа
Грозный
microcheff 

У нее прям кровь была?

Пожаловаться
microcheff
microcheff
Джамиля
8 лет
Амира
7 лет
Владикавказ

Да, их и на гв можно .

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Свечи нотальсид, ( их кстати можно если вы на ГВ) и мазь от геморроя ( кровоточило у меня),

Пожаловаться
Хадиджа
Хадиджа
Грозный
Анна 

Спасибо большое

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

У вас после родов так стало??
Тогда это может быть просто трещины из за того что напрягались… поправляйтесь!!!

Пожаловаться
Хадиджа
Хадиджа
Грозный
Анна 

Спасибо)

Пожаловаться
Диана
Диана
Казань

Облепиховые свечи курс, потом свечи натальсид курс + примочки с троксевазином на сам геморроидальный узел, если геморрой внешний

Пожаловаться
Галина
Галина
Назар
7 лет
Ессентуки

Безорнил мазь, супер у меня роза была такая что даже лежать было больно

Пожаловаться
УммАйшаАйнаИнжила МарьямИман
УммАйшаАйнаИнжила МарьямИман
Доченька
9 лет
Доченька
9 лет
Доченька
9 лет
Дочурка
7 лет
Астрахань

Свечи натальсид и мазь релиф… мне помогло

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Михаил
2 года
Каменск-Шахтинский

Гепариновая мазь и свечи анузол.

Пожаловаться
BaNaNa
BaNaNa
Волгоград

Облепиховые свечи

Пожаловаться
Хадиджа
Хадиджа
Грозный
BaNaNa 

Ерунда??

Пожаловаться
BaNaNa
BaNaNa
Волгоград

Не знаю.мне помогали

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Касимов

У моей мамы всегда кровоточит, всегда разные лекарства помргают

Пожаловаться
Мария
Мария
Анна
10 лет
Москва

всем доброго вечера.
Пару-тройку дней ощущала дискомфорт и легкую болезненность в соответствующей области, а вчера на туалетной бумаге увидела пятнышко крови. Не испугалась. Уже такое бывало, редко, и быстро проходило. Но уже прошли сутки а кровь все идет, хотя несильно. Пятница и к врачу попасть смогу только в понедельник. Что делать? Помогите, пожалуйста!
33 недели бер., и день рождения у сынишки завтра…
Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар
ну для геморроя это нормально. тем более в вашем положении
Пожаловаться
НасВпалатеЦарскойТрое
НасВпалатеЦарскойТрое
МладшийЦарь
7 лет
Ярославль
свечи совместимые с Б
Пожаловаться
Mila
Mila
Артем
10 лет
Тверь
свечи натальсид
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Варвара
12 лет
Пётр
7 лет
Шатура

Лечить геморрой я начала еще во время Б. В роддоме ставила свечи Релиф, а потом был перерыв в лечении, не до этого было. Сегодня после туалета обнаружила каплю крови, вставила свечку с облепиховым маслом, но в течении дня всё равно немного кровит. Сейчас поставила метилурациловую свечку. Девочки, может, есть что-нибудь более действенное? До этого всегда спасалась Натальсидом, сейчас не помогает(((( Мы на ГВ, не всё можно. Поделитесь опытом, плиззз

Пожаловаться
Аська Кочемаська
Аська Кочемаська
Илья
10 лет
Волгоград

со старшим страшный гемморой был((((((((( в итоге релиф-врач сказала что это та же глицериновая свечка, только дорогая и реклама подходящая, мазала проход и немного в нутрь детским кремом, все прошло

Пожаловаться
Саби
Саби
Москва

У меня щас тоже самое что и у вас кровоточит после каждой девекации скажите вам что помогло?

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Варвара
12 лет
Пётр
7 лет
Шатура
Саби 

Гепатромбин Г на ночь, после каждого похода в туалет Метилурациловые свечи и ждать… Постепенно пройдет

Пожаловаться
Саби
Саби
Москва

Спасибо большое ) а релиф свечи не пробывали ?

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Варвара
12 лет
Пётр
7 лет
Шатура
Саби 

они не лечат, а только обезболивают

Пожаловаться
Мария
Мария
Анна
10 лет
Москва

всем доброго вечера.
Пару-тройку дней ощущала дискомфорт и легкую болезненность в соответствующей области, а вчера на туалетной бумаге увидела пятнышко крови. Не испугалась. Уже такое бывало, редко, и быстро проходило. Но уже прошли сутки а кровь все идет, хотя несильно. Пятница и к врачу попасть смогу только в понедельник. Что делать? Помогите, пожалуйста!
33 недели бер., и день рождения у сынишки завтра…
Пожаловаться
Леночек
Леночек
Ванюшка
10 лет
Саранск
Свечки натальсид вставьте
Пожаловаться
Полина
Полина
Константин
8 лет
Челябинск
релиф, свечи
Пожаловаться
МаРиНа
МаРиНа
Москва
Свечи Натальсид и мазь Гепатромбин Г, именно при беременности можно. У самой тоже самое было и плюс боли были адские.
Пожаловаться
Алена
Алена
Анастасия
12 лет
Тольятти
свечи гепатромбин супер
Пожаловаться
Мария
Мария
Анна
10 лет
Москва
Спасибо огромное. Сейчас муж купит. А что, можно свечи Натальсид несмотря на кровь вставлять?
Пожаловаться
Мария
Мария
Анна
10 лет
Москва
Спасибо. Уже воспользовалась Вашими советами.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Добрый день, а если к врачу не скоро, как остановить кровотечение при геморрое, а то первый раз сталкиваюсь с такой проблемой

Пожаловаться
Елена
Елена

Поддерживаю. Мне Натальсид свечи больше всех подошли и помогли. И то, что беременным на любом сроке и потом при кормлении тоже можно — огромный плюс, конечно, и преимущество этих свечей

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Натальсид. Кровоостанавливающие и воспаление снимают. Обычно эффект в первые дни уже появляется. И ставить удобно — по 2 свечи в день, у большинства других производителей — 3 и больше

Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь

никакие свечи с облепихой мне не помогли, хрень полная. спросите в аптеке, что можно Б, лучше мазь, быстро помогает




Пожаловаться
 Надежда
Надежда
Москва
мне в самом начале помогали свечки натальсид, сейчас вот не так давно опять выпал узел и подкравливало, сама виновата, наелась чего не надо, потом, пардон, в туалете и натужила( опчть ставила те же свечки, вроде все сдулось, по крайней мере ни крови нет, ни на ощупь тоже ничего страшного не чую. В роддом тоже уже заготовила себе упаковку, если ТТТ ничего не того, то будут естественные роды, могу и натужить себе чего-нить прекрасного. Хирургиня знакомая велела не трепыхаться, а сразу натальсид ставить, всем помогает и мне поможет)
Так что попробуйте натальсид, их можно при беременность совершенно спокойно. На трещинки он тоже хорошо действует.
Правда, если сильно кровит, хорошо бы показать проктологу или хирургу все-таки.
Пожаловаться
Савицкая Мария
Савицкая Мария
Москва

Девочки! Я когда ходила с первым у меня тоже была такая проблема, мучалась жутко. Свечи ставить постоянно нельзя вызывают привыкание, потом без них просто не обойдешься!!! А в туалет ходить надо!!! Знакомая врач (эндокринолог) подсказала отличное решение этой проблемы. Добавляйте каждый день в йогурт или кашу по утрам " Сибирскую клетчатку" Продается в Ашане, недорого и мало того отлично помагает держать вес. Штука супер, опсолютно безвредная. 

Р.S. Кто попробует, обязательно потом напишите как результаты!!!

Пожаловаться
Maria
Maria
Малыш
7 лет
Нижний Новгород
Что за Сибирская клетчатка? как выглядит?
Пожаловаться
ОлЬкА
ОлЬкА
Юляшка
13 лет
Евочка
3 года
Арзамас
хирург-проктолог помог мне излечится от геммороя который мучал меня 1,5 месяца, там три вида свечей надо использовать да не по одному разу в день, только тогда и поможет. Так что вперед к врачу!!!
Пожаловаться
Maria
Maria
Малыш
7 лет
Нижний Новгород
а у вас какой геморрой был? и что за свечи?
Пожаловаться
Лилия Кирюхина
Лилия Кирюхина
Анастасия
10 лет
Санкт-Петербург
к врачу!!!
Показать ещё