Зеленоград и ведущий врач.

*Привет всем! Кто наблюдался и наблюдается в зеленоградской ЖК поликлинике 230 у Батищевой Вергинии Станиславовны?! Напишите плз что нить о ней… все ли вас устраивает в её наблюдении?!

Ирина Маркеева
Ирина Маркеева
Зеленоград
0133458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
снежинка
снежинка
Зеленоград
Вот и мне в понедельник идти в эту Ж\К читаю тут и боюсь, я даже не знаю какая из них мне попайдет. Девочки есть с заводского переулка, кому мы относимся?
Пожаловаться
Ирина Маркеева
Ирина Маркеева
Зеленоград
к кому захочешь встать на учет к той и по падешь!!!
Пожаловаться
Ирина Маркеева
Ирина Маркеева
Зеленоград
во во всем советую! Вам надо нервы свои беречь!!! и думать только о хорошем! а с ней так не получится!!! я вот во время не поменяла промучилась всю беременность...
Пожаловаться
Елена
Елена
Зеленоград
Кстати про Батищеву тоже слышала неоднозначные отзывы, как она унижала бедных берменюшек и пр. Меняйте доктора обязательно, ваше эмоциональное состояние очень важно!



Пожаловаться
Елена
Елена
Зеленоград
Я у Пархаевой  Е.С. наблюдаюсь и могу только хорошее сказать – очень внимательное, всегда участливо относится к любым вопросам! Акушерка Марья Ивановна тоже просто чудо и талоны на УЗИ в самое удобное время и назначают прием, когда удобно. В общем я очень довольна! Кабинет 307
Пожаловаться
Елена
Елена
Зеленоград
Девочки, наблюдаюсь у Батищевой. Хуже отношения просто быть не может. Выписать направление в стационар без медсестры (она болела) не может, тупо не умеет. В итоге меня положили не в то отделение. Более того, утверждает, что токсикоз на 11 неделе – это уже перебор, такого быть не может… Сердце не слушают – прибор сломан. Медсестра тоже маразматичка. Ппц полный. Полностью созрела, чтобы сменить Виргинию нахер.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград
о Батищевой не знаю, а вот Иванова ооочень понравилась!
Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
5 лет
Зеленоград
Да-да, я у Ивановой наблюдалась, только платно- в «Мире женщины». Она просто замечательная!
Пожаловаться
Ирина Маркеева
Ирина Маркеева
Зеленоград
А кабинет у этой Ивановой не подскажите?) да я прописана в зеленограде, а живу с мужем в сходне! вот подумываю перевестись в сходню ЖК… чет меня врач совсем не устраивает(( она в общем то сразу мне не понравилась, мы с ней поначалу поладить вообще не могли!!! потом вроде ни че… и вот так каждый раз какими то наплывами! БЕСИТ УЖЕ! А когда пришла на учет вставать она меня брать не хотела типо наблюдайся в сходне ты мол здесь не имеешь право!!! Я говорю как не имею когда я здесь прописана и тут живут мои родители  и мне это удобно. А щяс в конец мне это надоело… ощущение что она на мне срывает все свое недовольство., как будто я ей чем то обязана!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Иванова в 312 кабинете.

Ророкина в 308 – мне нравится больше Ивановой))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Не, у неё не была. Я у Ророкиной наблюдаюсь – мне нравится, Иванова тоже нормальная, Пархаева 50/50. У Ивановой и Пархаевой была когда Ророкина в отпуск и на учёбу уезжала.
А вообще, хорошая ЖК, врачи нравятся.
Пожаловаться
Ирина Маркеева
Ирина Маркеева
Зеленоград
А меня просто чет не совсем все устраивает(( А конкретно отношение и видение беременности БАТИЩЕВОЙ......
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Ну, видимо, с врачом не повезло. Я у неё ни разу не была, ничего сказать не могу. Можете к заведующей сходить, потребовать другого врача, вы имеете на это право.