Из сообщества  
Все рубрикиАптечка для будущей мамы*Правила сообществаOffЕщё

СВЕЧИ С ПАПАВЕРИНОМ?? ДЛЯ ЧЕГО???

еще на 12 неделях еще до УЗИ выписали вместе с витаминами врач сказала что если будет болеть живот то купить и принимать… но живот не болел я не стала покупать… а вот сейчас прочитала что они тонус снимают но его у меня вродебы нет а кто его знает я вот все понять не могу как он проявляется… в ЖК и на УЗИ(12недель)говорят все нормально но наверно если бы был они бы сказали… но все же… сначала та мне их выписывали…
Пожаловаться
Опубликовать

Комментарии пользователей

19
04 декабря 2010 19:21
Мой
я ставила только когда жовот болел
ОтветитьНравится
03 декабря 2010 18:47
КаринаРалина
а мне в консультации сказали что свечи нужны для профилактики невынашивания в начале беременности и в 20 недель снова, а еще витамин Е
ОтветитьНравится
03 декабря 2010 11:56
да я вот и думаю пока однозначно не подтвердилось ничего не буду лишний раз делать!!
ОтветитьНравится
03 декабря 2010 11:49
Антон
А еще написано, что безопасность их применение во время Б не установлена!
ОтветитьНравится
03 декабря 2010 11:47
всем спасибочки
ОтветитьНравится
03 декабря 2010 11:40
ТигренокЛисенок
у меня живот не болел, а узи до 22 недели тонус показывало. так я свечки ставила только когда похожу долго и много
ОтветитьНравится
03 декабря 2010 11:37
Улан

Да папеверни я ставила и еще куча таблеток прописывали! Если у вас есть неприятные ощущуения можете даже для профилактики! Обычно его с ношпой прописывают, я ношпу не пила!

В вашем случае, как я поняла ничего страшного нет-не переживайте! Главное страйтесь отдыхать побольше и меньше нервничать, хорошо питаться (если токсикоза нет) и с хорошим настроеним ходить!!!

ОтветитьНравится
03 декабря 2010 11:26
но УЗИ было давно… и врача мне поменяли..((а следующее УЗИ вот 10 будет… жду не дождусь!!!
ОтветитьНравится
03 декабря 2010 11:21
это был он??
ОтветитьНравится
03 декабря 2010 11:20
Улан

Свечи с папаверином вреда не нанесут-их можно даже младенцам! Они снимают спазм мышц-тонус матки!

Я свой тонус на ранних сроках чувствовала-у меня каменел живот! На узи мне тоже поставили гипертонус матки и угрозу! Скорее всего врачи перестраховываются! А лучше уточнись у врача для чего именно в твоем конкретном случае тебе их прописали?

ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,