11 недель, физиологическая кишечная грыжа

Всем привет :-) Сегодня была на УЗИ, сказали, что все в норме, размер нашей малипуськи 37 мм, смутила меня такая фраза – физиологическая кишечная грыжа 3,7 – 2,5 мм. В нете полазила – вроде должно пройти за пару недель и ничего страшного, это типа кишечник так приобретает свой естесственный вид… было у кого такое? слово «грыжа» звучит как-то… ну… не очень :-(

11 недель, физиологическая кишечная грыжа


Рубрика УЗИ
Наталья
Наталья
Красноярск
0814135
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Макарюк
Ирина Макарюк
Красноярск

У меня была гружа у дочки на сроке 9-10 недель, к 12 неделям прошла.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимашевск

Добрый день… срок 10нед. 4 дня… тоже выявили грыжу кишечника у малыша, через 2 недельки сказали пройдет

Пожаловаться
 Ира
Ира
Всем приветик. Вот нашла в сети один полезный сайтик, на котором можно можно составить диету специально под себя. Сервис новый, и наверно, поэтому такой дешевый. Сделала там себе диету, сейчас сижу на ней. Кстати там есть еще несколько полезных вещей, например, тест на сексуальную совместимость. Всем советую, вот ссылочка –



Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
13 лет
Харьков
Как ваше самочуствие? Грыжа прошла? Вчера была на узи, определили 10 недель.И тоже обнаружили физиологическую кишечную грыжу.Что делать пока не знаю.Сказали через две недели должна пройти, но повторное узи сделать нужно.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
это формируется к 12 недели… срок просто беремености по месячным не всегда соответствует реальному… меня из за этого в свое время по узи заганяли… и пугали все время… лучше чуть позже ходить…
Пожаловаться
 Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
У меня было такое на узи в 10 недель. Врач сказала сразу, что пугаться не надо, должно уйти к 12 неделям, но проверочное узи сделать нужно.
Ходили с мужем на 15-16 неделе. Все прошло, как и ожидала врач и надеялись мы. Так что не переживайте! Это естественный процесс роста малыша =)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск
спасибо! напишите обязательно! я тоже надеюсь на то, что это просто маленькое временное недоразумение ;-)
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
У нашео друга такое было, когда он в мамином животике был. Маме сказали – «делай аборт». она отазалась и правильно сделала. Левке уже почти 2,6года. Отличный парень.