Кровит эрозия

Проснувшись утром, я заметила выделения ( несколько капель светло-коричневого цвета), при этом ничего не болело, хотя может от самомнения немножко тянула поясница! Позвонила врачу, договорилась о встрече и пока рыла в инете информацию у меня уже все прошло! Когда пришла к врачу уже не было никаких симптомов! Первый ее вопрос был о половой жизни-Сегодня или вчера была?-да говорю, была.Сказала пока отменить ее.Она посмотрела меня на кресле и ничего страшного не увидела, до тех пор пока не дотронулась до шейки.А там изнутри аж закровило! Но сказала что на угрозу не похоже, а ! После осмотра уже тоже нет никаких выделений.Получается это из-за того, что у нас вчера был секс и мы что то там повредили? Завтра только иду сдавать все анализы и делать обследования! Расскажите, пожалуйста, кровила ли у кого шейка, и чем это закончилось? Заранее спасибо!

Olena
Olena
Хмельницкий
01020822
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
nasya
nasya

Доброго времени суток. Хочу рассказать свою историю. После 2-х годов через 2 месяца у меня начались кроаянистые выделения. Пошла в больницу. Поставили предрак. После получила лечение. И прижгла. Через 40 дней. После полового акта снова кровит. Не знаю и что думать. Но всем советую лечить во время эрозию.

Пожаловаться
Олеся Карагулова
Олеся Карагулова
Умар
7 лет
Бишкек
a to chto ona krovit eto ne opasno?
Пожаловаться
НеУлОвИмАя
НеУлОвИмАя
Андрей
3 года
Пермь
у меня один раз было что то похожее, выделение было светлокоричневого цвета…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва
да, у меня тоже кровила эрозия после кресла, но врачи даже про это не сказали, а напичкали генипралом в больнице=( и самое интересное, что одни говорят, что она кровить может только от механического воздействия (секс), другие, что даже от давления внутреннего, например каких-то органов… вобщем что тут думать- не совсем понятно
Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
8 лет
Москва
у меня эрозия закровила когда в платной поликлинике анализ мазка брали-я перепугалась до смерти((( врач мне сказала что она большая просто-эрозия. я полежала у неё на кресле мин 10 и поехала домой, весь вечер были выделениякроваво-коричневые, но на след день прошло слава Богу.Но при сексе не бывало ничего такого т.т.т.
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
у меня тоже кровила эрозия, но несильно в виде коричневых ниточек, а на осмотре у врача была перчатка в крови. при этом у меня половой покой т.к муж уехал на учебу и надолго. совет врача, был такой: «никокого секса»
Пожаловаться
Olena
Olena
Хмельницкий
Вот и мне так сказали! А врач посоветовала вам «половой покой»  надолго?
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
я не спрашивала т.к муж уехал на 10 месяцев и этот вопрос для нас в данный момент не актуален:)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва
И как вы себя сейчас чувствуете? как у вас кровит эрозия?
Пожаловаться
Olena
Olena
Хмельницкий
Нет, больше никаких выделений нет! Ничего не болит!