не могу сходить в туалет по-большому(((

ну не получается. вроде хочу, а никак. у кого были такие проблемы. как вы с этим справлялись?

Анна
Анна
Александра
16 лет
Павел
13 лет
Буй
03768544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна

Всем привет, надеюсь поможете мне) (8я неделя сегодня))
Я уже второй день не могу сходить в туалет, пила эти сиропы, кроме вздутия ничего не произошло. Пью и так много жидкости… Свечи так себе помогают, ем уже только жидкое всё, ну никак не могу справиться… до этого по полтора дня не ходила, а тут уже почти 3й....

Пожаловаться
Лиза
Лиза

Ну не знаю, пользовалась свечами, ВООБЩЕ НЕ ПОМОГЛО! Ела утром овсянку с черносливом, в обед делала легкий салатик, на ужин либо съедала 1 киви, либо 1 стакан кефира. Конечно проблема не ушла, но зато просралась, так просралась.
Ну я ещё зарядку делаю, мне кажется это лучше чем пытаться, при этом «не хотеть»

Пожаловаться
Tatianka IN
Tatianka IN
Красноярск

Мне прописали «Нормазе» — это сироп, сладкий, даже приторный, на ночь с ужином, а на следующий день один раз обязательно иду по большому. Точно такой же препарат «Гудлак», еще «Микролакс», эта штука воообще сразу действует, только жестко




Пожаловаться
Kurdi88
Kurdi88
Москва

налаживать флору максимально естесственным путем!

Я пила фибидум баг, он не только решил все деликатные проблемы, но еще иммунитет поднимает, риск всяких осложнений снимает, типа токсикоза, препятствует внутреутробному заражению плода


легкой беременности вам!

Пожаловаться
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна
Днепропетровск

мне хилак форте врач назначал

Пожаловаться
Тося
Тося
Омск
Утром ешьте овсянку с медом и пейте кефир
Пожаловаться
Анна АкимоваБиста
Анна АкимоваБиста
Покхара

Лактобактерии — одно из немногих слабительных, не противопоказанных при беременности. Есть в дюфалаке и некоторых других лекарствах, а так же в некоторой молочке (кефир биомакс, насколько я помню, именно с лактобактериями).




Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
Глицелакс
Пожаловаться
DARYA
DARYA
Виктория
6 лет
Дана
10 месяцев
Сочи
Жидкости по больше пейте, а перед сном стакан кефира и киви, и утром радость, чернослив не пробывала еще
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
6 лет
Москва

Отруби. Оч классная вещь. Добавляю в еду, или ем прям так, но обязательно запить водой.

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Верея
Мне дюфалак не помогает, жуткий метеоризм… если конкретный запор только свечи глицериновые помогают… ну и чернослив утром, а на ночь кефир



Пожаловаться
Эля Шуваева
Эля Шуваева
Чехов
Тарелка супа-лучшее слабительное.Раньше вроде помогало.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киев

тоже страдаю от этой проблемы , а дюфалак беременным не противопоказан? А еще вот что б не тужится, совсем никак не получается, сильно ли это может навредить?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тамбов

дюфалак мне врач выписывала когда я была беременной

Пожаловаться
Анастасия Кирилова
Анастасия Кирилова
Ева
8 лет
Талды-Курган
Я пью дюфалак 10-15 мл, помогает, но блин его каждый день наверное пить, потому что стул по себе не восстанавливается!
Показать ещё
Актуальные посты
прием в 1-клаас с 1 сентября 2013
сколько выводятся из. грудного. клоназепам