Болит спина справа, под рёбрами

Девчёнки привет!
Второй день болит спина, справа, прямо под рёбрами! Так уже происходит второй раз!
Первый раз это было недели 2-3 назад, но там я уверенна, что меня продуло, а сейчас опять болит также!
Это 100% не почки, здавала анализы! Уверенна, что не продуло! Может мышцу защемило или из-за того что у меня скалеоз.что делать незнаю, вторую ночь не сплю, вообще нереально лежать, да и сидеть порой больно!
Подскажите, может у кого так было, я не знаю что делать, в сон рубит безумно, а лежать ну не как!

Алёнка Бубнова
Алёнка Бубнова
Нижний Новгород
0920317
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
у меня так же было-неделю с кровати не вставала, боль немного притуплялась, если на левом боку лежала или муж разминал или в теплой ванне сидела и душ направляла. у меня тоже скалиоз, врачи говорили еще из-за того, что худенькая. Никакие упражнения делать не могла, какое тут, если сидеть даже больно было. С мазьями аккуратней-многие нельзя при беременности, тем более так близко к плоду… Меня спасли капельницы ставили 5-7 дней спазмалетик, после первой же уже было облегчение, а после недели 1,5 как начали капать боль полностью прошла=) Еще не исключаю, что может малыш как то не удобно лежал, так как на том сроке, на котором было, да и у вас наверно малыш вращается, а сейчас у меня вниз головкой лежит.
Вообщем, попросите доктора, чтоб спазмалетики прокапали-на сколько я понимаю они совершенно безвредны!
Пишите, поможет ли=)
Пожаловаться
Алёнка Бубнова
Алёнка Бубнова
Нижний Новгород

Спасибки!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Череповец
Еще при такой боли должна помочь коленно-локтевая поза, прости при увеличении срока ребеночек становится намного крупнее, соответственно может давить на внутренние органы, а при этой позе давление уменьшается, спинка болеть перестает, может поможет



Пожаловаться
Алёнка Бубнова
Алёнка Бубнова
Нижний Новгород
Спасибо большое за совет!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Балаково
Попробуйте попросить мужа поразмитнать спинку с какой-нить мазью.Можно попробовать полежать в ванной перед сном – тоже помогает расслабить мышцы.
Так как у вас скалиоз это состояние может ухудшаться с ростом живота – вам необходимо делать упражнения для поддержания мышц мпины.Посмотрите в инете есть много комплексов впражнений для беременных.Также можно просто полежать на фит боле прогнув спинку – если там зажался нерв, то таким образом возможно получится его освободить
Пожаловаться
Алёнка Бубнова
Алёнка Бубнова
Нижний Новгород
У меня болит в одной точке… я не думаю, что печень!
Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
8 лет
Москва
у меня такая же ерунда-тоже не знаю чем лечить и что это(((
Пожаловаться
Lusil
Lusil
Миша
7 лет
Новосибирск
А может печень?
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Уфа
тоже такая странная боль под ребрами справа на спине