Беременность не прервалась после приема «Сайтотека»

Дорогие мои девочки! Может быть несерьезно сейчас мне взрослому человеку писать об этом, но мне очень нужна ваша помощь. Любая информация для меня, как лекарство. Я беременна, уже 7 неделя. Но эта беременость необычна для меня. На первых днях задержки я приняла «Сайтотек». С меня выпал небольшой сгусток, я кровила(не сильно) дней 4-5. Следующие месячные не наступили. Я беременна двойней. Если кто столкнулся с этой ситуацией-помогите… Хочу оставить детей..

Амина
Амина
Дженнета
18 лет
Махачкала
24235034
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Самира
Самира
Vepa
5 лет

Здравствуйте, у меня был такой случаи я приняла 6 таблеток но ничего не было но родила я 32неделе двойню дети были очень маленькие но слава Богу здоровые нам скоро 5месяцев будет

Пожаловаться
Хункерханова Гёзель
Хункерханова Гёзель
Амина добрый вечер я сама в таком не понятном положении, интересно можно ли сохранить береиенность, позавчера в ночь приняла 2 таблетки и 3 ввела туда но они у меня сегодня одна и 2 вчера вышли не растворились, поясница болела вчера и чуть чуть помазались, теперь вот незнаю стоит ли сохранять
Пожаловаться
Ирина Рахимкулова
Ирина Рахимкулова
Мухаммад
23 года
Хешам
21 год
Юнис
18 лет
Юсиф
14 лет
Ильяс
10 лет
Волгоград

хоть я и опоздала с комментом




Пожаловаться
Ирина Рахимкулова
Ирина Рахимкулова
Мухаммад
23 года
Хешам
21 год
Юнис
18 лет
Юсиф
14 лет
Ильяс
10 лет
Волгоград

У меня такая же ситуация.После таблеток было кровотечение 2 дня, потом сделала УЗИ, а плож ещё там.У меня срок 4-5 недель.После Сайтотека плод нельзя осталять, надо на выскаблиание обязательно.90 %, ЧТО РОДИТСЯ НЕ ЗДОРОЫЙ РЕБЁНОК.

Пожаловаться
Аиша
Аиша
Амина, на чем закончилась ваша история? 
Пожаловаться
Аиша
Аиша
Амина, на чем закончилась ваша история? 
Пожаловаться
ОльгаРыбакова
ОльгаРыбакова
Мария
12 лет
Иван
9 лет
Москва
Обычно на маленьких срока действует принцип«все или ничего»! Если беременность сохранилась на фоне приема фармацевтических препаратов, то скорее всего с эмбрионами все в порядке! Сохраняйте беременность и живите спокойно! Но встать на учет к гинекологу обязательно, тем более беременность многоплодная! Успехов Вам!
Пожаловаться
ОльгаРыбакова
ОльгаРыбакова
Мария
12 лет
Иван
9 лет
Москва
Прошу прощения, не посмотрела дату…



Пожаловаться
Амина
Амина
Дженнета
18 лет
Махачкала
Спасибо большое, но, к сожалению,   к 12 недели они замерли, пришлось делать чистку… Вот сижу-пустая и опустошенная.... 
Пожаловаться
лейла мамедова
лейла мамедова
марям
11 лет
жаль
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Махачкала
Знакомая, забеременела со спиралью, в течении беременности у нее шли месячные как положено, в итоге она родила двойняшек, девочек, красавицы, им сейчас не меньше 17-18 лет. Так, что на все Воля Аллаха. Покайся, делай дуа, чтобы твои дети были здоровы, кто то ведь совсем не может забеременеть, а твои остались даже при твоих попытках от них избавиться. Можно конечно много чего рассказывать, но все в жизни предопределено, это первое, и все, все-таки,   индивидуально! На 22-24 неделях иншаАллах, сделай плановое узи, там тебе точно все скажут и желательно сходи к Эсетову Мураду, в Махачкале он считается хорошим узистом. 
Пожаловаться
Любава
Любава
мифепристон, он же сайтотек, просто повышает сократительную активность матки, его используют при стимуляции родов. Он не оказывает деструктивного влияния на плод, коль прерывания не произошло, тем более если беременность прогрессирует. Скорее всего будут некоторые проблемы с вынашиванием на более поздних сроках из-за его приема, но вовсе необязательно.
Пожаловаться
Амина
Амина
Дженнета
18 лет
Махачкала
Ирочка, спасибо!!! Всех благ тебе, родная!!!!!!!!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Таллин
В редких случаях беременность может продолжаться. Тогда Вам предложат хирургический метод. Если Вы захотите сохранить беременность, не может быть никакой гарантии на отсутствие риска для будущего ребенка. Поговорите об этом с врачом.

Пожаловаться
Амина
Амина
Дженнета
18 лет
Махачкала
Она сохранилась, многие врачи говорят, что много было таких случаев, что рождались нормальные дети… Мне просто хотелось поделиться своей проблемой, найти женщин, которые уже были в такой ситуации. Неужели я одна на всю Россию и ее окраины мама, которая сделав глупость пытается найти помощь среди таких мам…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
11 лет
Старый Оскол
Я не знаю, что у вас за врачи. У меня стояла спираль, мне Г по участку говорит рожай все ОК будет. А потом я пошла платно, естественно к другому врачу, она говорит, что лучше сделать в моем случае аборт. 

Пожаловаться
Амина
Амина
Дженнета
18 лет
Махачкала
Ну это естественно, спираль! Конечно, тут без никаких разговоров. Она бы в любом случае повредила плодное яйцо…
Пожаловаться
Амина
Амина
Дженнета
18 лет
Махачкала
Так я и платно ходила и бесплатно... 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
11 лет
Старый Оскол
Вам я думаю просто нужно сходить на узи и убедиться что все в норме.
Пожаловаться
Амина
Амина
Дженнета
18 лет
Махачкала
Спасибо, моя хорошая. Я была уже два раза. Не было никаких выделений! Пошла на узи, так получилось, что два раза за 1 день, сейчас мазня. Жду утра… Какая я дура все таки… Как могла выпить эти проклятые таблетки, пропади они пропадом!
Пожаловаться
zhenya
zhenya
Анастасия
10 лет
Alex
5 лет
Москва
У знакомой моей стояла спираль, дочке ее сейчас 26 :)
Пожаловаться
Регина Бабаева
Регина Бабаева
Дербент
Амина 

Моей девочке год, у меня кесерево.Я забеременела и не знала, где то до 6 недель беременность, все былипротив говорили убрать и плюс я заболела ветрянкой.И многие врачи сказали это плохо, это инфекция но я легко перенесла ветрянку и я выпила эти таблетки нету крови только два дня мазолось и все, теперь думаю зачем сделала это




Пожаловаться
Амина
Амина
Дженнета
18 лет
Махачкала
Да, конечно, пойду. Просто хочется узнать, кто был в такой ситуации и какие родились дети…
Пожаловаться
Регина Бабаева
Регина Бабаева
Дербент

Здравствуйте, я в таком же положении.Беременность до 6 недель три дня выпила сайтотек крови не было просто мазолось и все.Теперь не знаю как быть ?? Помогитеу кого какие родились дети после сайтотека

Пожаловаться
Нина
Нина
Хадижа
24 года
Элима
21 год
Арсен
14 лет
Камила
10 лет
Тамила
10 лет
Махачкала
сходите в консультацию, станьте на учет, сдайте все необходимые анализы а там уже врач сама все назначит, не занимайтесь самолечением, а то вам насоветуют сейчас. Обязательно к врачу идите
Пожаловаться
Амина
Амина
Дженнета
18 лет
Махачкала
Какая прелесть! У вас столько детей!!! Желаю счастья, здоровья всем вам. Молодец, Нина!!!!!
Пожаловаться
Нина
Нина
Хадижа
24 года
Элима
21 год
Арсен
14 лет
Камила
10 лет
Тамила
10 лет
Махачкала
спасибо большое  кстати, то же двойню ждем… не была в такой ситуации, я противник приема препаратов, если уж на то пошло, так уж лучше аборт… Но в вашем случае сам Всевышний уберег вас и деток, дай Аллах здоровья вам и детям, все будет хорошо, знаю, главное при кроветечениях сдать анализ на внутриутробную инфекцию, так что уж лучше все через врача
Пожаловаться
Амина
Амина
Дженнета
18 лет
Махачкала
Пожаловаться
Нина
Нина
Хадижа
24 года
Элима
21 год
Арсен
14 лет
Камила
10 лет
Тамила
10 лет
Махачкала
Пожаловаться
Амина
Амина
Дженнета
18 лет
Махачкала
Спасибо. Спрашивала многих врачей. Говорят, что это сплошь и рядом. Предлагают сохранить.
Пожаловаться
Амина
Амина
Дженнета
18 лет
Махачкала
Эмбрионы соответствуют по размерам 6-недельной беременности. А сделала я его в первый же день задержки. Они выросли до 19 и 20 мм, думаю Б прогрессирует
Показать ещё