Хорошо ли протекает беременность?

Всем привет!!!
Наверно многие будущие мамочки мнительны и всё время волнуются. Вот и я оказалась не исключением)))
Ситуация и вопрос в следующем:
У меня 9 недель, из них 2 недели лежала на сохранении (тонус), последние недели три меня иногда тошнило, не сильно совсем чуть-чуть в течении дня. А вот уже 2 день чувствую себя хорошо, не тошнит и как-то забылось что я беременна, нет никаких ощущений. В туалет реже бегать стала. И 3 дня я болею (кашель и насморк) видимо арбузик прохладный съела или от мороженного. Вот сижу весь день и мучаюсь, как узнать всё ли хорошо с малышом? Врач в отпуске будет не скоро, на УЗИ очередное тоже не скоро. Может кто-нибудь знает домашние способы как проверить хорошо ли протекает беременность? Может есть какие-то приметы или еще что-нибудь. Поделитесь, кто что знает. Я за 3 недели сойду с ума пока к врачу попаду((((
Спасибо!

Натали
Натали
Ростов-на-Дону
01352541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Степан
5 лет
Бийск

тоже советую хгч сделать. И сама наверное сделаю, так как сомнения такие же, как у вас 🙄

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сашенька
2 года
Омск
Чем сидеть и мучиться 3 недели, лучше сделать узи. Нервы ведь тоже плохо сказываются. Или сдайте кровь на ХГЧ, тест – это ерунда. А по динамике хгч можно судить, прогрессирует беременность или нет. 
Пожаловаться
Натали
Натали
Ростов-на-Дону
Ну грудь у меня и до этого не особо болела, сейчас не пойму))))  вроде чуть болит когда сдавливаю, но не всё же не понятно(((( Я УЗИ 3 раза делала и это за 9 недель((((((( боюсь так часто.
Пожаловаться
Никитина Виктория
Никитина Виктория
Севастополь
у меня на вашм сроке тоже пропали все симптомы и я не задумываясь побежала делать узи, все оказалось нормально и я между прочим через чур мнительная чтовот ак через каждые 2-3 недели хожу на узи, сам узист говорит что не вредно и я вычитала много инфы что вреда не доказано от узи, а вот то что простыли это очень плохо, на вашем сроке это опасно, обязательно надо на прием к любому врачу, так как вам несомненно выпишут сохраняющий курс… так что не затягивайте с этим если лялечку хотите сохранить, я на 15 неделях простыла, когда козалось опасный срок прошел, а и то помимо лечения от простуды, назначили целый комплекс сохраняющий, так что лучше сходите к врачу!



Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Страх напишу. Купите тестик и сделайте его. Только предварительно не вздумайте напиваться чаем и прочими жидкостями.
Если не дай бог!!! – покажет одну полоску. Сама так попала на вашем же сроке, имела в анамнезе замершую, поэтому мнилась изо всех сил! Еще и чаю опилась – кровь разбавила, ХГЧ тоже. Делаю – одна!!!!((((((( Я в сопли. Вернулся с работы муж, велел переделать – две)))))))
Теперь вот есть Катька)))))))))))))
Пожаловаться
Dаша
Dаша
Северодвинск

а если беременность замершая – разве полоска будет одна?

ведь даже после оборта уровень ХГЧ (а именно на нём работают все тесты) сохранается еще некоторое время..

просто у меня у самой 9 (акушесрких 11) недель… на приёме была в 7 (9 акушесрких)… в след. раз в 12 (14 акушерских) пойду… тоже волнуюсь..

куплю сегодня тест..

Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
((((Одна. Грудь не болит. И соски снова стали розовыми (а всю беременность они у меня коричневые).
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
Как и все, советую сходить на платное узи! И настрой на позитив!!))))
Пожаловаться
светик
светик
Дмитрий
10 лет
Варя
9 лет
Пушкино

если грудь болит (но это не всегда и не у всех), а вобще, если есть сомнения, то сама сходи на узи и все дурные мысли уйдут.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
а что если грудь болит, какие то проблемы. у меня как к ней прикасаешься, всегда больно. чет вы меня напугали. ответьте мне плиз
Пожаловаться
светик
светик
Дмитрий
10 лет
Варя
9 лет
Пушкино
во время Б грудь болит из-за того, что она готовится к лактации-это абсалютно нормально, не переживайте))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анечка
13 лет
Александров
а грудь болит?
Пожаловаться
Smolik
Smolik
Серафим
22 года
Таисия
17 лет
Василиса
13 лет
Москва
сходите сделайте вне плановое платное узи или сходите к другому врачу и настройтесь на позитив!!!