x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Женская консультация

Все аспекты физиологии беременности, здоровья и самочувствия будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода

Тем: 30979 | Комментариев: 360800
Записи3.91 Другие жалобы

грудь чешется

У меня уже несколько дней чешется грудь… прям так чешется… иногда на работе сижу, задумаюсь, а потом как очухаюсь, а руки грудь чешут… и вокруг сосков, и дальше чешется.., но вокруг сосков сильнее, и сами они как будто чешутся… если кто скажет – иди мойся, сразу отвечу- моюсь!!
со мной что то не так??
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 58595
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 12
26 Ноябрь 2009
Сообщить модератору
Анюта Санкт-Петербург
Анюта Санкт-Петербург
Добавить комментарий
Комментарии (12)
НаталияПервого ребёнка рожают для себя, второго - хорошему папе..))) Коркино
Я хоть и не беременная, но перед последними месячными так сильно грудь чесалась. Прямо читаю – все как у тебя прямо неудобно, когда ловишь себя в такие моменты
У тебя думаю просто грудь растет, меняется во время беременности это нормально
# 16:52 | 26 Ноя 09
ОлькаДонорПозитиваКаждый видит, какой я кажусь. Мало кто чувствует, какая я есть... Магнитогорск
Это наверное из за гормонов
# 16:58 | 26 Ноя 09
Анюта Санкт-Петербург
ну да, я еще и дюфастон пью
# 17:02 | 26 Ноя 09
Анастасия Севастополь
У меня чешется, если одеваю ненатуральное белье, переходи на хлопок.
# 17:12 | 26 Ноя 09
Юлия Кемерово
А у меня ещё и ноги чесались.
# 19:08 | 26 Ноя 09
ЕленаЕсли у девушки в глазах появились озорные огоньки - это значит, что тараканы в ее голове что-то празднуют. Омск
Возможно, аллергическая реакция на что-то. Во время беременности аллергия может возникнуть и на привычные вещи.
# 19:44 | 26 Ноя 09
Алтунян Гаянэ Москва
Уважаемая Анюта, у Вас или реакция на Дюфастон (хотя это большая редкость), или кожа растягивается. Попробуйте увлажнять кожу груди и посмотрите будет ли дальше чесаться.
# 22:23 | 26 Ноя 09
Полина Москва
А меня только ванны с ромашкой спасали, до синяков первое время расчесывала… вот такая вот реакция на растягивание и синтетическое белье. Попробуйте ходить в натуральных тканях.
# 01:41 | 27 Ноя 09
Евгения Архангельск
Мне кажется, это гормоны +синтетика. У меня в начале беременности ноги чесались и кожа сползала (зря на юга ездила((() А вот сейчас грудь на столько чувствительной стал, что как-то муж с обакой (девочка-йорик) играл, а она у меня на животе от него пряталась (благо позволяет))) и вдруг он ее напугал, а она как скакнет мне на грудь и прямо на сосок лапой надавила сверху вниз… я плакала прямо навзрыд… муж утешал))
# 11:19 | 27 Ноя 09
Евгения Архангельск
Мне кажется, это гормоны +синтетика. У меня в начале беременности ноги чесались и кожа сползала (зря на юга ездила((() А вот сейчас грудь на столько чувствительной стал, что как-то муж с обакой (девочка-йорик) играл, а она у меня на животе от него пряталась (благо позволяет))) и вдруг он ее напугал, а она как скакнет мне на грудь и прямо на сосок лапой надавила сверху вниз… я плакала прямо навзрыд… муж утешал))
# 11:19 | 27 Ноя 09
Добавить комментарий
Новый комментарий
12
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Опросы1. Посещения врача и ЖК1.1 Постановка на учет1.2 Плановые осмотры1.3 Обменная карта и родовый сертификат1.4 Декрет и больничный лист1.5 Сохранение в стационаре1.6 Угроза невынашивания2 Осмотры специалистов3. Обычные жалобы3.1 Токсикоз и изжога3.2 Одышка, слабость и головокружение3.3 Сыпь и зуд у беременных3.4 Тонус и боль в животе3.5 Отеки и поздний токсикоз3.6 Варикоз, судороги и онемение конечностей3.7 Проблемы с мочеполовой сферой3.8 Проблемы со стулом и геморрой3.9 Инфекции и вирусы3.91 Другие жалобы4. Анализы4.1 Анализы крови4.2 Анализы мочи4.3 Другие анализы4.3 Мазок5. Диагностика5.1 УЗИ5.2 Доплерометрия5.3 Кардиотокография (КТГ плода)6. Состояние и здоровье плода7. Беременность при хронических заболеваниях8. Другое о женском здоровьеАптечка для будущей мамыНеудавшаяся беременностьНовости акушерства и гинекологииРазноеРодильные дома и перинатальные центрыСправочник по акушерству и гинекологии

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.