x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Женская консультация

Все аспекты физиологии беременности, здоровья и самочувствия будущей мамы, а также внутриутробное развитие плода

Тем: 30633 | Комментариев: 356575
Записи5.1 УЗИ

Вагинальное УЗИ!

Девочки а до какого срока обычно делают вагинальное УЗИ? А то первый скрининг я делала в 10 недель вагинально, а второй мне назначили на 13 ноября уже будет 17 недель тоже вагинально.
На сколько это не вредно? Просто не хочется чтобы лишний раз туда лазили.
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 793
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 24
23 Октябрь 2012
Сообщить модератору
Мария Москва
Мария Москва
Статус при создании записи:
14 недель
Добавить комментарий
Комментарии (24)
ЛанаЯ-мамочка и в этом моё счастье Тольятти
мне на 12 недель делали уже наружно. от комплекции еще зависит
# 14:15 | 23 Окт 12
АлёнаАлексеевнаДочка-звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес, маме за дочку-корона в награду, ведь королевы рожают принцесс.... Кыштым
+100
# 18:35 | 23 Окт 12
Екатерина Красково

мне и на 34 неделе его делали. так как я полная и через животик плохо видно было.

ЯСерыйВолк ЗубамиЩе
лкТихо носиком сопит, маму ручкой обнимая. вот он, рядышком лежит - МОЙ КУСОЧЕК РАЯ!!!!
Тула
Нет, в 17 недель будем уже абдоминально, т.е. сверху через живот
МарияПринцесочка наша, мама с папой очень тебя любят тебя!Расти у нас здоровенькой :*** Москва
Странно, а зачем тогда сказали презервативы взять с собой?
# 14:20 | 23 Окт 12
Безумный Шляпник Асбест
Зачем вам? у вас швы на матке?
МарияПринцесочка наша, мама с папой очень тебя любят тебя!Расти у нас здоровенькой :*** Москва
Не знаю почему, нет у меня швов 
# 14:18 | 23 Окт 12
Настёна Краснодар
Планирует
Не вредно! На 32 неделе будут делать уже на животе УЗИ. Просто вагинально лучше видно, пока плод маленький.
Анастасия Першина Зеленоград
да нет уже не вагинально, мне в 11 недель уже не вагенально делали
Наталия Минск
они «туда» полезут только если не увидят чего-то обычным способом)
Настасия Москва
мне в 12 уже тока через живот смотрели, сказали, что не полезут туда)))
# 14:16 | 23 Окт 12
Надежда Протвино
странные даты проведения скрининга, вроде они 12 и 23 недели и не вагинальным 
ЛинаКакое это счастье,что у меня есть дочка,Красивые глаза и пухленькие щечки.Веселая улыбка и детский звонкий смехИ этот человечек дороже в мире всех Реутов
Самый результативный скрининг делают в 11-12 недель- первый и в 20-22- второй. А так вообще там все показатели рассчитаны даже по дням.
# 12:02 | 24 Окт 12
Безумный Шляпник Асбест
Блин, у нас никому не делают… Но мне делали, чтоб посмотреть состояние шва. А так — нет. 
Добавить комментарий
Новый комментарий
12
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Опросы1. Посещения врача и ЖК1.1 Постановка на учет1.2 Плановые осмотры1.3 Обменная карта и родовый сертификат1.4 Декрет и больничный лист1.5 Сохранение в стационаре1.6 Угроза невынашивания2 Осмотры специалистов3. Обычные жалобы3.1 Токсикоз и изжога3.2 Одышка, слабость и головокружение3.3 Сыпь и зуд у беременных3.4 Тонус и боль в животе3.5 Отеки и поздний токсикоз3.6 Варикоз, судороги и онемение конечностей3.7 Проблемы с мочеполовой сферой3.8 Проблемы со стулом и геморрой3.9 Инфекции и вирусы3.91 Другие жалобы4. Анализы4.1 Анализы крови4.2 Анализы мочи4.3 Другие анализы4.3 Мазок5. Диагностика5.1 УЗИ5.2 Доплерометрия5.3 Кардиотокография (КТГ плода)6. Состояние и здоровье плода7. Беременность при хронических заболеваниях8. Другое о женском здоровьеАптечка для будущей мамыНеудавшаяся беременностьНовости акушерства и гинекологииРазноеРодильные дома и перинатальные центрыСправочник по акушерству и гинекологии

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.