Сообщество закрыто

постоянно хочется в туалет по маленькому

девчонки, срочно нужна помощь!!! после родов прошло 1.5 месяца (кесарево), и вот уже второй день такое ощущение, что очень хочется пописать, схожу в туалет, а через пять минут снова хочется, ощущения ужасно неприятные((( что это такое?


мария самотоева
мария самотоева
Березники
0207635
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Нина
8 лет

Цистит! марш к врачу   немедленно! я когда-то запустила (не знала, что это) так потом лечила пиелонифрит. Обязательно сказато о ГВ (если на ГВ).

Мне очень помогла гомеопатическая клиника Попова и прием гомеопатии (цистит повторилася во время беременности, пить антибиотики нельзя было) + канефрон. Но к врачу обязательно нужно.

Пожаловаться
мария самотоева
мария самотоева
Березники
а к кому идти к гинекологу или урологу?

Пожаловаться
Лина
Лина
Дзержинск
Скорей всего к урологу! Цистит-это  воспаление  мочевой системы!
А берется откуда, настыла скорей всего где-то, у нас сейчас холодно!
Сначала можно в аптеку сходить, там тебе  подскажут! Я вылечилась без врача и очень быстро!
Пожаловаться
мария самотоева
мария самотоева
Березники
да, быстрее самой, а то к врачам такие записи, только через две недели примут
Пожаловаться
Лина
Лина
Дзержинск
Ой это точно, у нас сначала талон возьми к одному врачу, в очереди посиди, потом к другому иди...
Пожаловаться
мария самотоева
мария самотоева
Березники
ага, поэтому к врачам обращаюсь в редких случаях, а то столько ждать, что б зайти на 5 минут и узнать какое лекарство стоит попить
Пожаловаться
Лина
Лина
Дзержинск
Я беременная простыла недель в 25, в  поликлинику  не хотела идти, муж прогнал! Я сначала в очереди за талоном простояла, потом в очереди у кабинета просидела! В итоге доктор мне сказала «лечись народной  медициной», у меня глаза по 5 рублей, я ей  говорю  «что именно принимать то???», она мне «да полно всего, ты что не знаешь что ли»
Откуда такие врачи берутся?
Пожаловаться
мария самотоева
мария самотоева
Березники
согласна, постоянно так. понятно конечно, что зарплаты низкие, так и работать не хочется, но мы ведь в этом не виноваты, а иногда такого наслушаешься… и почему к нам такое обращение, лучше пользоваться платными услугами, хотя и это спорный вопрос
Пожаловаться
Лина
Лина
Дзержинск
А они что, когда на  медицинский  поступали, не знали, что у врачей зарплата низкая? Их никто не заставляет там работать! Есть адекватные врачи (правда их мало), так же сидят за копеечную зарплату, но относятся по человечески!
Пожаловаться
мария самотоева
мария самотоева
Березники
и то правда!
Пожаловаться
мария самотоева
мария самотоева
Березники
никогда с этим не сталкивалась… не подскажите откуда он берется? и как его лечить, какими препаратами?

Пожаловаться
Алина
Алина
Нина
8 лет
цистит из-за переохлаждения, попадания инфекции… да разные причины могут быть! Препараты самому назначать нельзя. Организмы у всех разные. Но если ГВ, скорее всего врач напишет канефрон (из трех трав состоит) и возможно монурал (антибиотик местного действия, выпивается обычно один раз перед сном). Мне еще помогало выгревание (если температуры нету и после родов прошло два месяца), например, посидеть в ванной под горячей водой.



Пожаловаться
Лина
Лина
Дзержинск
А в туалет не больно ходить? На цистит похоже...
Нигде не застужались последние дни?
Пожаловаться
мария самотоева
мария самотоева
Березники
да, действительно больно, может на самом деле простудилась. не подскажете как долго длится лечение? а то эти ощущения меня замучили, не знаю что и делать
Пожаловаться
Лина
Лина
Дзержинск
Со мной была такая беда, если начать сразу лечение, боль проходит в первый же день! Ты сходи в аптеку, там тебе подскажут!
Ой, я как вспомню это чувство… Брррр мурашки по коже!
Ко мне  облегчение  пришло после приема первой таблетки! К сожалению не помню название!(((
Пожаловаться
мария самотоева
мария самотоева
Березники
спасибо большое, буду лечить)
Пожаловаться
Лина
Лина
Дзержинск
Только ты если малыша грудью кормишь, скажи это в аптеке! Я потому что антибиотики кушала!
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Виктория
4 года
Братск
фурадонин вроде если не ошибаюсь таблетки называются. вот только не знаю можно ли их при ГВ и Б или нет… я только ими спасалась, тоже около года назад жуткий цистит подхватила неизвестно где..
Пожаловаться
Юля
Юля
Анастасия
4 года
Челябинск
Вас посетил  цистит, идите к врачу или в аптеку за лекарствами
Пожаловаться
Feta
Feta
Барнаул
цистит наверно