Сообщество закрыто

как я приводила себя в порядок после 4 родов

-за 4 беременность я набрала 22 кг, пока кормила никуда вес не уходил, ну вот с ГВ закончили и я за себя взялась. вес мой был страшно сказать 72 кг при росте 164. У меня свой метод похудания, рот зашиваю на замок, никакие диеты мне не помогают, знаю только один реальный способ похудеть для себя это перестать жрать. сначала отказываюсь от ужина потом от обеда. и вообще после часу дня не ем вообще ничего даже фруктов. Плюс конечно, пресс и приседания. результат можете посмотреть.Это результат трехмесячной диеты и небольших физнагрузок. К сожалению не могу показать более позднее фото, комп мой личный полетел на пол и накрылся медным тазом, но за 8 месяцев я с 72 похудела до 52 кг.         как я приводила себя в порядок после 4 родов

как я приводила себя в порядок после 4 родов


Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
10458214
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Елизавета
10 лет
Чита
капеец, я в шоке.я думала что не смогу найти в себе силы похудеть. но увидев вас.я ведь тоже 72 кг и рост мой 164.попоробую. прям вдохновили.сейчас как ц вас обстоят дела, как с питанием. был ли упадок сил, и кг возвращаются или нет??? 
Пожаловаться
MiruMir
MiruMir
Воронеж
Герой...я сделала для себя полезные выводы, спасибо Вам! У меня на подсознательном уровне страх превратиться в жабу после вторых родов в свои за тридцать, может поэтому и не получается, потому что где то глубоко в нутри барьер…
Пожаловаться
Мария Фролова
Мария Фролова
Денис
19 лет
Ксенья
14 лет
Настенька
12 лет
Надежда
10 лет
Гатчина
Круто! Какая сила воли!    Я так не могу    Худеть и хочется и не можется… А не жрать совсем я СОВСЕМ не могу!




Пожаловаться
Золотко
Золотко
Звёздочка
22 года
Лапушка
18 лет
Сердечко
15 лет
Счастьечко
9 лет
Бахчисарай
У меня  наоборот дочи запросто получаются, а сыночков мы высчитывали по обмену крови и на мальчуковой диете сидели. У нас получилось. Сейчас думаю, что тоже доча скорее всего у нас  будет, ведь мальчики у нас просто так не получаются
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Машенька
11 лет
Челябинск
Немогууууууу… жрать хочу по вечерам… да еще сосиски с майонезом-бутеры вечером перед компом… Живот как на 4 месяце… Немогуууу… жрааааатьь хочу вечером((((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
11 лет
Пенза
ВОТ ТАКУЮ БЫ МНЕ СИЛУ ВОЛИ… УМНИЦА
Пожаловаться
Иринка Malinka
Иринка Malinka
Ярославль
молодец вы большая… а я вот так и не могу себя в руки взять 18кг мешают жить, но и сила воли никак не хочет включиться(((



Пожаловаться
Алсу
Алсу
Артур
11 лет
Уфа
Почитала вас, сразу столько мыслей возникло и удивление и сметение и уважение и еще куча всяких.Но, конечно же вы молодец! А вот вопрос один: как-нибудь планировали девочку? сейчас просто столько иформации, как зачать тот или иной пол(я не имею в виду таблицы всякие там японские или китайские).Интересуюсь для себя, жду второго сына, если решусь в третий раз, то буду фанатично планировать)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
последние двое планированные девочки  Ваньку мы сами высчитывали по инету смотрела инфу всякую по таблицам, все как положено делали нифига пацан, сейчас ждем тоже пацана а обращались в кабинет планирования, там мне график составляли, рассказывали в каких позах что делать и т.д все равно пацан, так что гон это все, не нам решать кто у нас будет, к такому мнению я пришла
Пожаловаться
Ксюндель Петрова
Ксюндель Петрова
Василиса
11 лет
Москва
Молодчинка. Респект  и  уважуха!!!
Пожаловаться
Вера
Вера
Степан
8 лет
Москва
вот это сила воли!!! КЛАСС!!! Умница
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Набережные Челны
вообще молодец, действительно, вот это сила воли, моей девочке всего 3 месяца, а времени даже на физ.нагрузки не хватает , только после 21.00 на беговой дорожке бегаю… набрала за беременность 16 кг, сбросила 13, а лишние 4 кг, так и не уходят, тоже надо рот на замок посадить, так грудью кормлю… вы умница)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
У тебя времени очень мало прошло после родов, эти 4 кг сами потом уйдут не переживай, тем более грудью кормишь, а в периуд лактации, вся энергия организма идет на выделение молочка, поэтому от физнагрузок толку иногда мало. А перестанешь кормить, так и уйдет все лишнее. 



Пожаловаться
Мария Ремлянская
Мария Ремлянская
Сын
11 лет
Пенза
ляпота ты умничка
Пожаловаться
Olga
Olga
Nicholas
8 лет
Лондон
Вы просто молодчинка! Эх, как бы мне себя заставить рот закрыть (
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
ДА ВЫ ЖЕ КОРМИТЕ НАВЕРНОЕ, ЗАЧЕМ ЖЕ ВАМ НЕ КУШАТЬ
Пожаловаться
Olga
Olga
Nicholas
8 лет
Лондон
Ну да мы полностью на гв сидим, но, если честно, мне кажется, эт всё отмашки мои… И на гв можно хорошо похудеть… Я тут как то денек только чай с молоком пила, так на количестве молока никак не отразилось.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
НУ ЭТО ЗА ОДИН ДЕНЬ НЕ ОТРАЗИЛОСЬ, ПРИ ГВ НАДО ХОРОШО КУШАТЬ, ПОТОМ СОБОЙ ЗАЙМЕТЕСЬ
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Дарина
12 лет
Псков
Восхищена! Я после первой Б набрала 10кг и после второй 10. перестала кормить грудью, ограничиваю себя в еде(без фанатизма), делаю зарядку. а вес на одном месте.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
ОБЫЧНО ОРГАНИЗМ В НОРМУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ РОДОВ ПРИХОДИТ, ТАК ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО У ВАС БУДЕТ
Пожаловаться
Мама двухПрекрасныхДочек
Мама двухПрекрасныхДочек
Полина
15 лет
Липецк
молодец!!!
Показать ещё