Сообщество закрыто

Лактинет, кто принимал?

-Ох, девчонки, второй день не дойти до аптеки не купить презики — ну и секас у нас откладывается...(((( как не печально. Да и проблема у нас с выбором презиков. У меня аллергия на многие, если что подходит сразу несколько пачек берем. А тут закончились((
Вот и думаю, может таблетки начать пить. Врач прописывала Лактинет.
Кто принимал? Какие побочки?
У меня монстров еще не было. Мы на ГВ. Маму едим раз 3-6 в день. И всю ночь.
Вот теперь недельки полторы подождать, чтобы тест сделать и удостовериться, что не Б и можно было бы начать пить.

Лактинет, кто принимал?


Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
0236078
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюшка Гавлюк
Катюшка Гавлюк
Азовское
а если начались месячные? то как принимать с первого дня менструации?

Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
да
Пожаловаться
Катюшка Гавлюк
Катюшка Гавлюк
Азовское

ДЗдраствуйте! Мне врач прописал Лактинет, но не сказала когда их начинать принамать, в инструкции написано что с первого дня меснтуального цикла… Так и надо его принимать или нет? Кто как принимал?


Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
Если еще месячных не было, то с любого дня
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Мне вчера врач тоже Лактинет прописала. Сказал их пить надо с первого числа месяца (вот например с первого февраля и так орентироваться), конечно вы же не можете понять когда начало цикла.Тоже хочу их попробовать, мы на ГВ. Не хочется таблетки кушать, вдруг разнесет или ещё что… Вот думаю.
Пожаловаться
Лена ааааааааааааааааааа
Лена ааааааааааааааааааа
Артем
11 лет
Луганск
мне тоже врач назначила лактинет, еле их нашла в аптеке, знаю, побочек много но хочу рискнуть, а когда начинать их пить не знаю, просто в любой день?
Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
да, в любой день, если у вас еще месячных нет
Пожаловаться
Лена ааааааааааааааааааа
Лена ааааааааааааааааааа
Артем
11 лет
Луганск
да, спасибо, попробую рискнуть, если совсем плохо будет в любой момент бросить можно)
Пожаловаться
Катюшка Гавлюк
Катюшка Гавлюк
Азовское

а если есть месячные то что принимать их нельзя?


Пожаловаться
Лена ааааааааааааааааааа
Лена ааааааааааааааааааа
Артем
11 лет
Луганск
  вообще я не знаю, у меня нет мес.до сих пор. таблетки пью регулярно без перерыва   и все ок. не полнею, не лысею и т.д.))




Пожаловаться
Ваганова Олеся
Ваганова Олеся
Великий Новгород (Новгород)
Пока ребенок маленький многие предохраняются презиками, лучше аллергия на презики чем аборт.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
Я никогда таблетки не пила, мы с мужем ни разу не предохранялись, не до свадьбы, не после.. 
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Сургут
сама пью эксклюнтон
Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
а это что за таблетки?
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Сургут
теже мини-пили для кормящих матерей
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Ваня
15 лет
Саранск
врач тоже прописала, попробую, отпишусь



Пожаловаться
Ринка
Ринка
Ванюшка
11 лет
Великий Новгород (Новгород)
у меня с первой дочей месики через 3 месяца начались-врач тоже лактинет прописала-у меня такой ужас начался, первый месяц ничего, а со второго начались жуткие кровотечения, через каждые три дня  месики были(((3 месяца я их отпила-пошла к другому врачу он мне отменил у меня из-за них такой сбой гормональный был, через пол года после отмены я забеременела-беременость оказалась эмбриональной, врач сказал из-за гормонального сбоя, я ходила вся в прыщах и тд, и кстати что бы там не писали про то что на этих таблетках вес не набирают-набирают, просто меньше чем на всех остольных, но в среднем 5 кг прибавите 100%(это мне врач в роддоме говорил)короче воостановилась я только когда забеременела вторым малышом, а врачи говорят, чтоб таблетками предохраняться, здоровье должно быть идеальным-так что лучше подумайте сто раз сначала
Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
а что такое эмбриональная беременность?
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Сургут
cкорее всего анеэмбриональная… это оплодотворение, образование яйца, но это яйцо оказывается пустым, без плода — эмбриона.
Пожаловаться
Ринка
Ринка
Ванюшка
11 лет
Великий Новгород (Новгород)
да я просто в торопях немного слово неправильно написала-было пустое плодное яйцо
Пожаловаться
Lisa
Lisa
Великий Новгород (Новгород)
тоже хочу лактинет попробывать… послушаю
Пожаловаться
♔ВБеломПальто♚
♔ВБеломПальто♚
Хомяк
9 лет
с 4 мес. начала пить. Всё норм.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Великий Новгород (Новгород)
я как будущая мамочка, всё сейчас надо запомнить, сразу второго не хочу=))) советов полезных начитаюся=)))