Сообщество закрыто

Когда после касарево можно ходить на каблуках?

Неделю назад было кесарево, сейчас ничего не болит хожу нормально.Завтра едим к детскомо врачу на осмотр и хочется одеть каблук.Можно ли?

Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
13 лет
Гиресун
0813351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Постернак(Юхно) Юля
Постернак(Юхно) Юля
Новая Каховка
Я в панике, на меня не налазит моя обувь ни в длинну ни в ширину
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
13 лет
Гиресун
У меня тоже самое!((( Купила новые туфли, больше даже в длину не налазят, в прошлом году себе куча обуви накупила, так обидно((((
Пожаловаться
Постернак(Юхно) Юля
Постернак(Юхно) Юля
Новая Каховка

Очень надеюсь что вернется все назад. Очень много любимой обуви

 

Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
13 лет
Гиресун
се еИ я надеюсь( Сегодня ещё рас все перемеряла но ничего не изменилось(((((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харцызск
Не знаю когда можно, но нам на курсах говорили, что если во время Б. желательно на плоской подошве, то после родов нужно носить каблуки, в таком положении мышцы живота тренируются и легче вернуть форму. Вам же врачи ничего не говорили по поводу каблуков? Они должны были сказать чего нельзя, если каблуков в этом списке нет – предполагаю, что можно
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Чебоксары
конечно можно
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Кто-то и через пару недель может одеть каблуки, а кто-то и несколько месяцев не одевает, потому что больно ходить. Поэтому ориентируйся только на свои ощущения, если у тебя на каблуке не болит спина, не гудят ноги, нет неприятных ощущений в области шва, то носи на здоровье. если же тебе тяжело на каблуках, то не стоит. Повлиять это в принципе ни на что не может, кроме того, что ты можешь испытывать болезненные ощущения.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
13 лет
Гиресун
Спасибо за ответ, сейчас попробую походить дома и посмотрю