Сообщество закрыто

Методика набора веса Кило+- кто пробовал. чтобы пополнеть?

rostkilo.ru/deckription-metodik.html  вычитала! хочу попробовать! да стрЁмно- вдруг кидалово! я при росте 176 вешу 48кг и никакое усиленное питание не помогает! обследовалась- полностью здорова! на ГВ-доче год! кормить бросать не буду пока! а муж просит поправиться! да и лето скоро- хочется прибавить свои потерянные 10-12кг.-как до беременности!

Читайте также: отзывы про ресурс оптимум


Елена Зв
Елена Зв
Екатерина
22 года
Орел
03121862
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Божена
Божена

Ольга, я студентка, мне 20 и при росте 177 я вешу 46 килограммов очень сильно хочу потолстеть, но средства к сожалению не позволяют купить эту методику( скиньте пожалуйста рецепт этой методики на мой электронный адрес benita_kaminskaya@mail.ru я буду вам очень благодарна!!

Пожаловаться
Kilo
Kilo

Продам рецепт кilо+ 500руб оплата вебмани (можно через терминал Qiwi, платёжка)

теперь рецепт нигде не купить, даже на оффициальном сайте, я — последний источник, писать на skladfor@yandex.ru.

Сам набрал порядка 25кг за 4месяца, занимаясь в тренажёрке (без неё было бы больше)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Врать-то не надо! Все продается на сайте создателя методики!
Пожаловаться
Елена
Елена

Здравствуйте! Меня зовут Елена мой рост 176 см вес 55 кг. Много наслышана о этой методике но я студентка и сейчас не имею денег чтоб купить эту методику, Если кто может дайте мне рецепт на почту Elena.dikevych@gmail.com буду очень благодарна))




Пожаловаться
aleksandra
aleksandra
Москва
prislite recept kto nibud ja iz pribaltiki ne polucaetsia kupit adr. anedveckis@yandex.ru
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Девочки, я пользовалась этой методикой! Тоже оплачивала веб мани, потом рецепт чудного коктейля мне примдали на почту. Она действительно действует! Я две недели мучилась, давилась этими коктейлями, иногда не осиливала три, выпивала два за день! Поправилась на 4 кг!)Была просто счастлива!!) но когда перестала их пить, снова начала терять вес!(( решила еще немного поднабрать, и тут меня понесло!!)) в смысле не толстеть, а в прямом смысле этого слова!!)) с унитаза весь вечер не слезала, рвало ужасно, температура поднялась под 40. Увезли на скорой в боткинскую больничку!!! Думала до утра не доживу!!! Неделю провалялась в больнице!!! Оказалось Сальмонелез!!! Может, конечно коктейли и хорошие, но вот сырые куриные яйца в них оказалимь лишними!!! Добавляйте лучше перепелиные, в них вроде не может быть сальмонеллы.
Пожаловаться
кузнецова яна
кузнецова яна
Ольга здравствуйте. Не могли бы скинуть рецепт этой методике. После родов сильно потеряла вес и ни как не могу набрать. Если вам не сложно буду очень благодарна. Заранее спасибо
Пожаловаться
кузнецова яна
кузнецова яна
Мой адрес yanakuznetsova92@mail.ru
Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
pojaluysta prishlite mne etot recept ochen proshu. ya uje zamuchilas...168sm i 50kg ochen xochu nabrat xot 3 kg no ni kak… moy email: anna.badalyan.90@mail.ru zaranee spasibo, jduuuuuuu....proshuuuuuuu
Пожаловаться
наталя мандріковська
наталя мандріковська
Львов

Ольга, здраствуйте! Скиньте мне пожалуйста ету методику сюда. Буду ОЧЕНЬ благодарна! mandrikovska@mail.ru

Пожаловаться
Julia
Julia
Devchenki,ne mogli bi skinut etu metodiku ,ia iz Evropi — ne polu4aetsia nikak ska4at!o4en ho4u popravitsia,spasibo! rubyy@inbox.lt
Пожаловаться
Оксана Бойко
Оксана Бойко
Запорожье
подскажите как набрать вес, очень надо



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Тюмень
Девочки, методика КИЛО+ ни что иное как развод! Я попробовала. За месяц титанических мучений ни на грамм не поправилась. Первые 10 дней был жуткий понос потом вообще еда не лезла в рот! В итоге я лишь стала (извиняюсь) какать чаще а вес ни на грамм не прибавился. А автор уверял что за день на 200-400 гр можно набрать! Не верьте тем отзывам которые у него на сайте! Он их модерирует так как мой отзыв был отклонет. Хотя я просто написала что мне не помогло!!!
Пожаловаться
Мариша
Мариша
А что там за ингридиенты??? Расскажите пожайлусто рецепт Методики КИЛО+
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
у меня та же проблема с мужем — 7 лет уже никак не могу его откормить, очень худой он у меня и так хочется чтоб поправился…
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Тюмень
Такая же проблема! Вообще всю жизнь была худая, после родов еще сильнее похудела. Питаюсь нормально. Мясо, сладости и т.д. аппетит тоже в норме. Здорова. Считаю это генетика т.к. и мама и папа маленькие и худенькие. Поправиться — мое заветное желание т.к. вижу в этом причину  одиночества. Много раз слышала от мужчин что мне надо поправиться чтобы нравиться им. Но не получается… Во все эти методики не верю.
Пожаловаться
Елена Зв
Елена Зв
Екатерина
22 года
Орел
неее, Наташ, просто ты не встретила ещё своего мужчину!!! точно!!!
Пожаловаться
katty
katty
Санкт-Петербург
случайно оказался на этом сайте.многих беспокоит проблема набора веса. мнеэто знакомо, тоже.я, тоже, не знал, как набрать вес. но совершенно случайно нашёл методику набора веса без дорогих покупок. слушайте и внимайте. -1-обязательно проверьте щитовидку.2-обязательно прочистите свой желудок.только клизьму не надо делать, т.к. можно вымыть полезные бактерии. я воспользовался ,, фортрансом,, его применяют при полосстных операциях.желудок у вас прочистится. он будет совершенно пустой и готов к приему пищи. я, после этого набрал где-то килограмм -10(десять). ну и ещё — не забывайте почаще заниаться любовью с любимым человеком, и уверяю вас, всё получится.-но, ГЛАВНОЕ-ПРОЧИСТИТЬ ЖЕЛУДОК!!!.. удачи.пишите мне на почту. отвечу.
Пожаловаться
НИКА
НИКА
АНТОН
13 лет
Руза
триметабол, клинутрен оптимум, ресурс оптимум, русурс 2.0файбер, любые гейнеры-в магазинах спорт.питания, аминокислоты. и пройти обследование щитовидки. скорее всего гиперфункция.удачи.
Пожаловаться
Елена Зв
Елена Зв
Екатерина
22 года
Орел
обследовалась полностью!!!!- всё ок! в космос лететь осталось! а вот спортивное питание страшно пить! пила протеин для тяжелобольных- ноль!
Пожаловаться
Олеся Трофимова
Олеся Трофимова
Самара
Неужели кто то в этом «толстом» мире хочет поправиться))))))
Пожаловаться
Мария Масалова
Мария Масалова
Арсений
9 лет
Орел
и я хочу поправиться 
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
возьмите стакан самого жирного молока, один пломбир и один банан, взбить всё это в блендере и выпить! и так каждый день!
Пожаловаться
Елена Зв
Елена Зв
Екатерина
22 года
Орел
это вы методику описываете?
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
не! я раньше тоже толстела-от усиленной диеты которую нашла в инете меня через неделю начало тошнить! А вот от бананов с молоком и мороженным-нет! Об этой методике можно отзывы поискать, но мне кажется что это лохотрон!
Пожаловаться
Savi
Savi
Элина
7 лет
Иркутск

это помогает?

 

Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
Что помогает? если Вы про банан+морож+молоко то да!!! Даже если просто каждый день по пломбиру съедать то потолстеете! но нужно каждый день!!!
Пожаловаться
Savi
Savi
Элина
7 лет
Иркутск

обязательно попробую.

 

Актуальные посты
кто работает в мтс
базальная температура и утрожестан