Сообщество закрыто

боль в заднем проходе

девочки! не знаю уже что делать, после родов болит ужасно задний проход (извиняюсь), наверно натужила. но гемороя нет, в туалет хожу даже несколько раз в день, будто что-то слабит там, но боль ужасная, ни ходить, ни лежать, сидеть с трудом могу. уже неделю не сплю. может было у кого, или знаете, чем помочь??

Юля
Юля
Доминика
12 лет
Чернигов
11137825
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника
Санкт-Петербург
Понимаю это было давно но может скажете чем дело кончилось? а то и меня настигла эта проблема хоть и кс было(
Пожаловаться
Мария
Мария
Платон
11 лет
Самара
это – геморой. Проблема большинства молодых мамочек. Удачи вам в лечении.
Пожаловаться
Изабелла Михайлова
Изабелла Михайлова
Владимир
12 лет
Ростов-на-Дону

У вас скорей всего геморой.У меня тоже первые 2 недели боль дикая была.Я пользуюсь мазью аурубин с конусом наружно и ректально.она хорошо заживляет и обезбаливает.а еще мне сказали месяц желательно не тужиться.




Пожаловаться
☻☻☻МамаДляСчастья☻☻☻
☻☻☻МамаДляСчастья☻☻☻
Илья
12 лет
Ника
7 лет
Камызяк
я вас поздравляю!(((( у вас геморрой!!! у меня так же! уже три месяца прошло, а вылечить никак не могу! замучилась уже!
Пожаловаться
Алла
Алла
Фоджа
У вас наверное внутренний геморрой! У меня также было, спать без обезболевания не могла, но я все тянула, ставила разные свечи, мази, думала само пройдёт но нет! Последней каплей было когда во время туалета от туда пошла кровь… вот тогда я обратилась за помощью к доктору и он назначил мне правильное лечение и постепенно всё прошло.Так что лучше сходите в больницу!
Пожаловаться
Ирина Кабанова
Ирина Кабанова
Вичуга
Это геморрой…
Пожаловаться
Катя-Малинка
Катя-Малинка
Ксения
12 лет
Борисоглебск
Свечи Гепотромбин Г. Их можно и при ГВ.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кристина
9 лет
Губаха
у моей знакомой так было, ей врач сказала что это придатки простужены.
Пожаловаться
Александра
Александра
Аксинья
8 лет
Москва
А может все-таки геморрой? Уж ооочень похоже
Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Совенок
8 лет
Саратов
так это и есть геморрой наверное… просто не наружний а внутренний. Я бы к проктологу сходила.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Казань
у меня было такое, прошло само…