Сообщество закрыто

Боль поле кесарева.

`Добрый всем день! Пожалуйста, отзовитесь, кто после КС. Болит в правом боку, как буд-то от удара, что это может быть? После операции прошло 2 недели.

Ольга
Ольга
Алексей
12 лет
Николаев
01014629
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Санкт-Петербург
а аппендицит был?? У меня тоже так болела и очень часто, да и сейчас болит, редко.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
12 лет
Николаев
Нет, аппендицит не удаляли....
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сергей
28 лет
Железнодорожный
2 недели всего прошло, конечно болит, это ж считай тебе там сколько слоев разрезали и зашили, пока все зарастет, у меня наверно только через полгода все прошло чтоб совсем уж не беспокоить
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Злата
13 лет
Ульяновск
после 2 кс, я думаю – это образовались спайки, часто малыша не носи.



Пожаловаться
Евгения
Евгения
иван
20 лет
юлия
17 лет
Москва
У меня до сих пор болит левый бок, хотя после родов прошло уже 5 месяцев.Да и шов беспокоит.Мне врач сказала, что это спайки и прописала свечи диклофенак и с метилурацилом.Вроде чуть легче, но если немного перестараешься с домашними делами, например, то опять болит.
Пожаловаться
Танюха плюховоеУхо
Танюха плюховоеУхо
Максим
12 лет
Улан-Удэ
после первого кесарева жуть как всё болело, а после второго-вообще бегаю как «живая», ничего не болит
Пожаловаться
БякаБука
БякаБука
Сынулька
11 лет
Санкт-Петербург
к врачу идите, все что угодно может.Может почки, а может еще что.
Пожаловаться
АнитинаМама
АнитинаМама
Ярослав
7 лет
Красноярск
ну еще долго болеть будет… отдыхай побольше..)))у меня тоже нет нет кольнет или занудит… у меня 7 м считай что прошло
Пожаловаться
Viхtoria
Viхtoria
Ижевск
было дело, болел только левый, все норм оказалось, побаливать будет вы же после операции тем более что прошло всего две недели, сходите для верности к врачу
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
У меня еще месяца 2-3 по-отступающей то тут кольнет, то там заноет… и чувствительность, в области  шва, так и не вернулась.