Сообщество закрыто

Гемморой!!! ДЕЛЮСЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫМ СРЕДСТВОМ ОТ ГЕМОРРОЯ!!! ЭФФЕКТ 100 ПРОЦЕНТОВ!!!

`

МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ, СТОЛКНУЛАСЬ И Я С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ГЕМ-Я… В РОДДОМЕ. НА ВСЁ ЭТО ВРАЧ МОЯ, КОТОРАЯ МЕНЯ ВЫПИСЫВАЛА, ДАЛА ДЕЙСТВЕННЫЙ РЕЦЕПТ, КОГДА ТО Я МОГЛА ЗА ТАКОЙ СОВЕТ ПОЖЕРТВОВАТЬ КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ, НО РЕШИЛА БЕЗВОЗДМЕЗДНО СО ВСЕМИ ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ДЕШОВЫЙ!!!

1.ИДЕТЕ В АПТЕКУ

2. ПОКУПАЕТЕ, ЧТОБ НА ВЕРНЯКА-

2 ПАЧКИ СВЕЧЕЙ ОБЛЕПИХА (прим 36 р. за пачку)

2 ПАЧКИ СВЕЧЕЙ КРАСАВКИ (прим 16 руб. за пачку)

И + МАЗЬ ЛИОТОН (прим 150-200 руб)

1 СВЕЧУ КРАСАВКИ УТРОМ(ТУДА)

1 СВЕЧУ ОБЛЕПИХИ НА НОЧЬ (ТУДА)

КАК ПРИТИХНИТ СМАЗЫВАЙТЕ ТО МЕСТО МАЗЬЮ ЛИОТОН,(ГОВОРЮ СРАЗУ БУДЕТ ЖЕЧЬ, ТАК КАК ТАМ МЕНТОЛ, НО НЕ НАДО В ПАНИКЕ БЕЖАТЬ И СМЫВАТЬ ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ МИНУТ 5-7) P.S. Использовать, желательно все пачки а это где-то 20 дней, но после 1-2 раза уже увидите Эффект!!!!!

ГОВАРЮ ЧЕСТНО ВЫ ЗАБУДИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчушечки… ОБЯЗАТЕЛЬНО… делимся как все проходить… если что подскажу… я уже на себе испробовала всё!!!!!!

Читайте также про мази и свечи при геморрое

Читайте также: отзывы о применении свеч Гемо Про от геморроя


Мариночка
Мариночка
Марк
12 лет
Краснодар
216730727
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Валерия
12 лет
Волгоград
Здравствуйте. А вместо Лиотон можно использовать Троксевазин?.. действие то одно
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мурманск

Я на 36 неделе столкнулась с проблемой. Сначала по неопытности пробовала свечи релиф-толку ноль, только слабили. Потом сарафанчик поведал мне о мази Флеминга. Купила, попробовала. Здорово полегчало. Флемингу плюсую крупно, ибо и помогает и противопоказаний нет. Фасолина уменьшилась вдвое и перестала о себе давать знать вне туалета хотя бы. До лиотона додумалась сама, пошерстила инет, он догадки подтвердил. На второй день добавила лиотон. Мажу утро -день Флемингом а на ночь лиотон. Улучшения даже муж заметил и это всего три дня лечения… Так что я бне заменяла лиотон флемингом а рекомендую сочетать их.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
а лиотон мазью флемминга заменить нельзя? там тоже ментол



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дамир
9 лет
Москва
а что и правда помогает даже со старым узелком распрощаться??? он так то меня не беспокоит, но тут, после неудачного похода на горшоквылезу меня он еще до был, во время беременности и после родов не беспокоил и даже не вылез, а сейчас блин
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Надежда
12 лет
Россошь
Осторожно, кто на ГВ, свечи красавки нельзя! Там в описании написано
Пожаловаться
просто Катя
просто Катя
Москва
я и облепихой лечилась, и релиф и детралекс таблетки пила… после детралекса полгода не было… сейчас опять при чем сильно (((( поппробую ваш способ
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Жанночка
4 года
Ульяновск
а мазью то когда мазать? сначала курс со свечами, а потом мазью или свечки и утром же мазью???



Пожаловаться
катрин
катрин
Шарья
а мне к сожелению не помог этот метод, пока лечила все было ОК, но как только закончила всё заново началось
Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
записала рецептик… спасибо после родов пригодиться...
Пожаловаться
МамаБо
МамаБо
скажите, этот метод от шишек помогает?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Зайченок
12 лет
Обязательно попробую, после ГВ, т.к. красавка это список Б  и при ГВ ее нельзя.Спасибо, в закладки



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Агата
8 лет
Яник
4 года
Григорий
3 года
Санкт-Петербург
надо попробовать. а то уже нет сил терпеть ужас. лечилась проктозаном. вроде все прошло. а через два дня все опять началось
Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Марк
12 лет
Краснодар
Очень рада что вам помогло!!!
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Северск

Ой девочки!!! на самом деле чудо средство и эффективное! пролеилась сразу после родов и тьфу тьфу тьфу ни чего не беспокоит!!

МАРИНОЧКА!!! Спасибо вам за чудо-лечение

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Северск
Мы на ГВ лечили!
Пожаловаться
✿✿✿Айзана✿✿✿
✿✿✿Айзана✿✿✿
Тулуза
девочкиии, подскажите пожалуйста, кто делал это лечение, скажите при ГВ можно?
Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Марк
12 лет
Краснодар
Я делала и при грудном, но вроди красавка при ГВ противопаказана…
Показать ещё