x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Послеродовое восстановление

Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня. Как все успевать. Новоиспеченные мамочки, давайте общаться.

Тем: 10536 | Комментариев: 143726
Вот прошло 8 недель после родов, а влагалище у меня, как будто дюжина тракторов проехало, как бы смешно это не звучало)))И что… это так и останется всё???нехочуууууу… Раньше мои мышцы акушерское зеркало выталкивали, а теперь стали, как вялая тряпчка.И ощущения во время интима изменятся, как у меня, так и у мужчины, да??? Неужели более или менее всё не восстановится???
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 127451
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 59
17 Февраль 2010
Сообщить модератору
Маргарита Санкт-Петербург
Добавить комментарий
Комментарии (59)
Инночка Москва
32 недели
Качайте мышцы, делайте упражнения Кегеля или купите вагинальные шарики – они тоже хорошо укрепят)
# 13:44 | 17 Фев 10
ЛедиЖиву настоящим,уверена в будущем,научилась в прошлом.. Рочдейл
ну где вы 8 недель то насчитали, если Артёмке месяц.А мышцы надо тренировать хотя бы по 10 минуток в день, сжимать и разжимать  и всё будет , даже лучше чем раньше!
# 13:45 | 17 Фев 10
astridхрен вам. я вообще не думаю Арабкир
вам надо делать упражнения, если мышцы сами не пришли в норму. надо напрягать мышцы аннуса и расслаблять – как будто гантели поднимаешь. при этом мышцы влагалища тоже работают.
# 13:48 | 17 Фев 10
ЦаревНаЛягушка
Рита, простите, ну и как у вас, все наладилось? Сижу вот с той же проблемой, такой ужас
# 00:26 | 25 Июл 11
незнаю, еще в деле не использовано было, в смысле секса, но так на внешний вид стало  гораздо лучше чем было
# 21:30 | 01 Авг 11
МиледиСчастье для мамы-улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем! Счастье ее не измерить годами! Счастье для женщины-просто быть МАМОЙ!!! Нижний Новгород
Рита, вы то есть до сих пор не занимались сексом? у меня просто та же самая проблема… там такой тоннель после родов… пиппец просто... 
# 23:18 | 01 Авг 11
нет, не занималась. У нас папы нет, а на знакомства времени пока нет))
# 22:27 | 10 Авг 11
Lena3571

Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог. Заказывала через интернет здесь — http://www.rutabletki.com/index.php?wm_id=2210&sub_id=1&site…

# 14:34 | 09 Фев 14
nargis ulmasovamoy Muhammad rasul idet v detskiy sad Душанбе
скоро все придет в норму непереживайте после первого почти как раньше а после 2 ну чуть шире упражнения делайте
# 05:52 | 04 Мар 13
карина Воронеж
ой девочки и у меня иакая же ситуация!!! не сходяться… дыра зияет… просто ужас… начала сокращать мышцы таза, но пока нет результата… может я что то не так делаю? или времени маловатот прошло?
# 12:06 | 02 Авг 11
Аняwww.iloveshoping.ru - вещи из Америки Москва

нам почти 4 мес, а до сих пор все там ужасно((((

# 11:57 | 11 Авг 11
наталья Октябрьский (Башкирия)
девочки я 15мес после родов ходила с тунелем и потом сделала операцию на уменьшение влагалища после родов это называется не состоятельность мышц тазавого дна и никакие упражнения не помогут! сейчас как девочка!
# 14:54 | 24 Май 12
Оля Ткачёва Волгоград
Планирует

сколько же стоит такая операция???

# 19:39 | 04 Дек 13
МиледиСчастье для мамы-улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем! Счастье ее не измерить годами! Счастье для женщины-просто быть МАМОЙ!!! Нижний Новгород
Девочки! хочу с вами поделиться. у меня позавчера был секс и… короче то, что там дыра с виду, оказывается еще не повод для беспокойства.:)  мой муж сказал, что вообще разницы никакой не почувствовал. что все так, как было до родов. хотя с виду там далеко не так..:) единственное, что меня расстроило, это неприятные болезненные ощущения вначале, и то. что я не получила никакого удовольствия. как будто все атрофировалось. и ничего не чувстсвуется. надеюсь, что чувствительность придет в норму.
# 16:13 | 12 Авг 11
Алёна Магнитогорск
и как у вас вернулась чувствительность??? у меня такая же проблема:( любимый говорит, что разницы не чувствует, а вот у меня потом еще всё дня два там болитмне делали надрез, и вот мне кажется, что когда зашивали, кожу растянули и там всё стало всё намного чувствительней, только в отрицательную сторону, хотя я даже не знаю, может такое быть или нетблин, как вернуть всё обратно там...
# 14:32 | 23 Окт 11
Аманда Тула
Девочки, милые, подскажите! Восстановилось ли у вас там спустя столько времени? Я вот вчера в зеркало заглянула туда и в шоке была, думала у меня что-то не так
# 15:57 | 20 Апр 12
♥МамаПухлика♥ Нарги
засчастье в детях
Астана
и мне подскажите расскажите. там ужас тихий будто рота солдат или еще хуже трактор прошелся(((
# 07:51 | 29 Апр 12
наталья Октябрьский (Башкирия)

почитайте мой каментарий выше

# 14:56 | 24 Май 12
Наталика Березники
Планирует
Вчера после секса спросила мужа -Как там?Он сказал- Уже не стало, но и не растянулось.Как было так и осталось. Правда мы оба заметили, что стало суховато и из за этого не очень приятно. Но все это скоро пройдет. К слову сказать… Упражнения Кегеля я делала еще во время беременности и сейчас после родов. Делаю без фанатизма и не каждый день, но может это и помогло побыстрей вернуть Там все в норму
# 08:02 | 30 Апр 12
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.