x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Послеродовое восстановление

Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня. Как все успевать. Новоиспеченные мамочки, давайте общаться.

Тем: 10789 | Комментариев: 145880
Модераторы
Записи5. Интим после родов

Как повысить либидо у женщины?

Уже прошло больше года после родов, а сексуального влечения как не было так и нет( Отношения с мужем хорошие, сейчас уже не особо и устаю (раньше было сложнее), но ничего не меняется, муж уже начинает обижаться! Никакой романтик, интересные фильмы, вообщем много чего перепробовала и ничего… Т.е. я вроде как головой и хочу секса, но тело мое молчит… Уже готова к врачу идти, может таблетки какие есть? Кто сталкивался, есть какие-то действенные методы повысить, пробудить желание?

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 2025
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 19
06 Октябрь 2013
Сообщить модератору
СчастливаяЛёля Днепропетровск
Статус при создании записи:
Добавить комментарий
Комментарии (19)
Anna Тюмень

мне тоже интересно. постою послушаю.

14:14 | 06 Окт 13
Юляша Мариуполь

Сходите к доктору. У меня наоборот после родов крышу рвало (еще бы, до родов месяц без секса), через 2 недели уже занимались

14:15 | 06 Окт 13
РИММА ТРУФАНОВА Усмань
а я когда беременная была мне хотелось
14:17 | 06 Окт 13

У меня во время беременности крышу рвало, а после родов как отрубило! Для меня сейчас месяц — вполне себе нормально так без секса, только ради мужа пересиливаю себя!

14:19 | 06 Окт 13
Lena3595
Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения желания — Женскую Виагру, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь — http://www.legaltabs.net/index.php?wid=23 Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
08:29 | 06 Ноя 14
Юляша Мариуполь
Там разные, какие надо брать?
10:32 | 06 Ноя 14
Anna Тюмень

и что врачу так и сказать что секса не хочется? как то стеснительно. и разве в таких случаях лечение возможно?

14:27 | 06 Окт 13
kindervunderПлевать я хотела на черные и белые полосы жизни! Я иду по своей! Фиолетовой! Пенза

не знаю мне пока бокал вина помогает расслабиться… днем сколько бы муж не домогался голова забита поэтому не до этого… хотя я если честно вообще не устаю...

14:15 | 06 Окт 13
РИММА ТРУФАНОВА Усмань
а я думала я одна такая тоже послушаю
14:16 | 06 Окт 13
Юлия Сарапул

У меня так же было, но муж всё понял и набрался терпения, после второй беременности вроде всё вернулось)))Но теперь устаю больше)

14:16 | 06 Окт 13
СладкоЁжка Реутов
А грудью кормите? Если да, то так может быть, а еще может есть какая-то неудовлетворенность своим телом, ну и мысли то все о ребенке, а еще мне было больно, и это наводило ужас о том, что предстоит опять через боль, иногда через нехочу, чтоб мужа как-то разрядить
14:17 | 06 Окт 13

ГВ недавно закончили! И мне тоже больно до сих пор, возможно причина действительно в этом!(

14:22 | 06 Окт 13
СладкоЁжка Реутов
Мне лубриканты помогли, есть охлаждающие, с эффектов анастетика, еще есть возбуждающие. Сейчас уже без них обходимся, до сих пор особого желания нет, но иногда, что то находит, и я сама его тащу в постель или в душ
14:26 | 06 Окт 13
Юлия Ломоносов

мне кажется что вашему мужу надо устроить вам романтик, подарок для вас, выпить вина и муж должен действовать а не вы должны себя заставлять потому что прошло много времени, надо и т. д.

14:19 | 06 Окт 13

Все это уже было и не раз! Муж из кожи вон лезет, чтобы угодить, даже техники бытовой на кухню накупил, чтоб мне жизнь облегчить! но… все безрезультатно! а себя заставляю, потому что у мужа ведь есть потребность, а я могу и месяц и два без интма и не хочется!

14:32 | 06 Окт 13
Юлия Ломоносов

может вам посмотреть фильмы с Легким эротическим эффектом, ну не эротика а простой любимый фильм с пстельной сценой

14:36 | 06 Окт 13
МамаБулькиСчaстьe нeльзя купить, eго можно родить Анже
)))во-во, романтика, вино, фильм… все круто! а мне для завершения идеального вечера хочется еще и уснуть побыстрее))) реально, как-будто у меня нет ТОЙ части, что за интим отвечает))))
17:04 | 07 Окт 13
Мария Киров
Планирует

а грудью кормите? и менстры пришли? у меня было ровно так же, пока не пришли месячные — дочке почти годик был. Уже начала думать, что ущербная, а оно оказывается все на гормонах завязано и пока цикл не восстановился, огранизм просто спал за ненадобностью )))

14:31 | 06 Окт 13
АННА СкуратоваСамое главное для женщины — это знать, что у них с мужчиной существует завтра! Уверенность — это лучшее, что может дать мужчина. Улан-Удэ

оказывается так много пар, которые страдают от этого!!! я вообще раз в месяц захочу, так это праздник для меня и мужа!!! у мужа уже терпение на грани.говорит что найдет себе другую для секса, а жить будет со мной и детьми, потому что любит!!! от этого мне только хуже становится.

10:41 | 09 Окт 13
Добавить комментарий
Новый комментарий
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.