Сообщество закрыто

Вибро-тон

Девченки, очень давно хочу пояс вибра-тон, который рекламируют, все до беременност купить хотела, но все никак не получалось.Теперь вот думаю рожу и куплю, но сразу им явно нельзя будет пользоваться.Скажите кто-нибудь пользовался им? Помогает ли он на самом деле?

Ирина Закирова
Ирина Закирова
Алина
12 лет
Янаул
02013346
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евелина Пержу
Евелина Пержу
Москва
а мне он помог, толька ва время беременость нельзя а сейчяс после родов хачю снова начять, а то после кесерева не красивыи жывотик поевилься
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Недавно мне посоветовали один хороший сайтик на котором есть возможность составить диету специально под себя. Я решила попробовать составить себе диету на этом сайте. В результате за 12 дней я сбросила 5 килограмм. Обещали, что будет больше, но я считаю, что это для меня неплохое начало. В общем пока буду сидеть на этой диете. Вот ссылочка –
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирюша
14 лет
Рязань
Моя свекровь хотела его купить через магазин на диване. Может в инструкции и нет противопоказаний, но она о них спросила у девушки на телефоне. Там их огромное количество!!! У нее сразу всякое желание пропало его покупать.



Пожаловаться
Портье Татьяна
Портье Татьяна
Даниэл
25 лет
Прага
Мне он не помог, мужу тоже(мы пользовались по очереди).Правда мы не садились на диету.Через 1.5года он перестал работать.
Пожаловаться
Maria
Maria
Дашка
8 лет
Москва

напишите мне потом в личку сообщиите помогло и как вы это делали

Пожаловаться
Екатерина Захарова
Екатерина Захарова
Сергей
9 лет
Сходня
Попробую купить…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж
а мне он совсем не помог! Видимо, что бы иметь какой-то эффект, нужно часа по 2 не меньше в день его одевать, но времени нет, поэтому несколько раз в неделю, как я это делала, мне совсем не помогало, пришлось продать, тем более, что получилось так, что купила я его за несколько месяцев до беременнсти.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Женечка
10 лет
Кемерово
Я купила его неделю назад. Пользуюсь им, в сочетании с кремом для упругости кожи, каждый день по 15 мин. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Не одевайте на голое тело, может вызвать покраснения и сыпь. 
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
у меня мама им пользуется.помогает)))
Пожаловаться
Lemura
Lemura
Москва
насчет того, помогает или нет – в инете кучу отзывов, как плохих – так и хороших. читайте, полно всего… хороший результат есть у тех, кто постоянно тренируется и следит за свои питанием...

но опять таки вибрамассаж – вещь хитрая и нельзя к нему постоянно прибегать. (выходит палка о двух концах: мало-неэффективно, много-опасно, особенно для женского здоровья). поэтому в меру, с большой осторожностью и с умом. во врачебной практике полно примеров, когда женщины натрясают себе злокачественные и доброкачественные образования… в этом плане пояса типа сауны-белт и миостимуляторы безопаснее.

и противопоказаний к вибромассажу куча (ничего удивительного, что в инструкциях к аппарату их нет):
– наличие любых заболеваний внутренних органов. потому как вибрация приводит к усилению кровообращения, которое может вызвать осложения болезни. при заболеваниях только после консультации врача.
– при склонности к воспалениям лимфоузлов
– при плохой свертываемости крови, чревато внутренними кровотечениями
– наличие сердечно-сосудистых заболеваний
– проблемы с артериальном давлением
– при склонности к тромбообразованиям, чревато закупорками и внутренними кровооизвлияниями
– при варикозе
– наличие опухолей
– воспаления внутренних тканей
– грыжи
– болезни желчного пузыря и почек
– крайне нежелательно при менструации
– при чувствительной коже чревато высыпаниями и раздражениями
– категорически запрещено массировать любые участки тела после физической активности
– также может привести к неблагоприятным последствиям вибромассаж и после переутомления, так как резкие перепады в работе системы кровообращения могут привести к нарушению сердечно-сосудистой деятельности

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
я во время беременности и месяца 4 после родов не буду им пользоваться. Все таки зачем напрягать еще мышцы, когда я так дополнительный вес ношу.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Руслан
14 лет
Москва
Я купила Вибра тон, правда уже спустя 6 месяцев после родов, если пользоваться им каждый день, то результат офигенный, жирок на животе изчез за 2 месяца (но я им конечно не каждый день пользовалась).
Вот в этот раз тоже планирую, но думаю не раньше чем через 1,5 месяца после родов.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
я пользовалась. в 10-11 классе. мне помогло, мышцы накачались, но для стройной талии, надо будет слегка питание еще подкорректировать. Совсем жир с живота он у меня не убрал, а когда я стала меньше есть и перестала после 6ч. есть, то результат был эффективный. Даже сейчас вов ремя беременности живот, не так растягивается. Остается аккуратным и подтянутым.