Сообщество закрыто

болит спина после спинальной анестезии

девчонки подскажите у кого была спинальная анестезия – спина у всех пришла в норму? у меня было кесарево и анестезиолог уговорил на спинальную анестезию, хотя я хотела общий наркоз. честно скажу врагу не пожелаю такое пережить. или просто мне так не повезло. ну это все в прошлом… а сейчас спина отказывает в области укола. нагнусь дочку перепеленать а разогнуться не могу. и большие пальцы на ногах до сих пор онемевшие или как иголочками колет. у кого нибудь было такое? это вообще должно пройти??????!!! может к какому нибудь врачу сходить?? так к какому???

Копаева Наталия
Копаева Наталия
Самара
22341914
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Яндышева
Александра Яндышева

Всем привет я новичок) У меня летом было к/с спина до сих пор болит разогнутся не возможно и вся правая сторона от руки до ноги болит, если посижу на согнутой ноге то потом с такой болью разгибаю, ужас

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Артур
7 лет
Рига
В субботу было КС с эпидуральной анестезией, в понидельник утром еле встала спина дико болела и отдавала в голову думала сума сойду, дали лекарство не помогло, потгм врач принес крепкий кофе я выпело и потихоньку отпустило.
Пожаловаться
Люмина
Люмина
Белгород

а у вас сейчас спина болит?

Пожаловаться
Вио мама
Вио мама

У меня болит ужевторой год позвоночник от анастезии. Иногда ноги затекают если долго сижу и потом как отнимаются, с вестебюлярпой тоже еще не совсем хорошо. Голова кружится иногда при хотьбе. Но это уже успех в моем случает, т.к. первый месяц я вообще не могла ходить, а потом очень медленно училась заново держаться на ногах. Давление вроде тоже более менее, а раньше без таблеток не могла и шагу сделать. Вот кто бы мне сказал, боль в позвоночнике от укола пройдет когда-нибудь?




Пожаловаться
Дваждымама
Дваждымама
Анна
14 лет
Москва
Девчули, вы не терпите боль-то, особенно в спине. Потому что там у человека очень важные нервы находятся, они отвечают за двигательную активность рук и ног, за половую систему, за вестибулярный аппарат.

У нас в стране, к сожалению, каждые роды — это травма для мамы и малыша, а КС так вдвойне. После родов нужно хотя бы разок посетить остеопата. Это врач, который имеет дополнительное образование. Все думают, что это массажист, но этот специалист намного компетентнее. Он не просто устраняет спазмы в спине, он устраняет также и причину, по которой они возникают.

У самой спина болела после родов — стоять не могла, так это мне спинальную анестезию не делали. После 5 сеансов остеопатии не вспоминаю об этом, правда, пока спину не перенапрягу.
Пожаловаться
Анна
Анна
Данил
17 лет
Никита
14 лет
Семён
8 лет
Зея
Здравствуйте, у вас прошла боль в спине после спинальной анестезии?
Пожаловаться
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Артем
23 года
Анастасия
10 лет
Верхняя Салда

у меня ломота всех костей, иногда болят так что не могу пошевелится от боли

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Девочки, с такими проблемами надо обращаться к невропатологу. И не в коем случае не делайте массаж без назначения врача. Если вы кормите грудью, то не один врач не сможет вам помочь т.к. все противовоспалительные и обезболивающие препараты противопоказаны и единственное, что сможет назначить вам врач — это бассейн и лечебную гимнастику.........
 



Пожаловаться
Татьяна Ефремова
Татьяна Ефремова
Ташла
У меня около месяца после родов болела спина, без обезбаливающего было невозможно.  Сейчас всё прошло.
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
8 лет
Мия
3 года
Самара

У меня тоже было кс со спиналкой.И слава богу все прошло супер, хотя я лично очень боялась, т.к.  профессия у меня хореограф(учитель танцев) и танцую уже 18 лет, следовательно спина не совсем здорова, в наличии 4 смещения как минимум… в мыслях даже было, что вообще ноги не отойдут, но нет, анестезиолог отличный, а вот вам видимо просто попался неумеха, гнать таких из роддома нужно.Вам сил) и здоровья

Пожаловаться
Наталья Журавель
Наталья Журавель
Олег
12 лет
Мелитополь
посоветую вам нанять хорошего массажиста и сделать полный курс массажа, или хотя бы подряд 5дней. Я плакала после укола в спину спать не могла, а теперь всё хорошо. Когда начинает побаливать звоню массажисту, делаю до 5 раз массаж и всё проходит. Единственное что сына тоже иногда приходится носить на руках, начинает побаливать
Пожаловаться
Vikki
Vikki
Москва
Вот а я думала одна я такая, у меня спина болит, когда ложусь на кровать, в зоне укола болит, с момента родов уже 3 месяца прошло. Тоже вот не знала к какому врачу пойти, почитала советы надо обязательно показаться. А ещё у меня левая рука отнимается(( сына долго не могу носить. Вот грешу на анестизию.



Пожаловаться
елена
елена
Оренбург
Мне тоже делали укол в спину 8 месяцев прошло незнаю от чего болит либо от укола либо что малыш крупный и носить.к врачу обязательно надо сходить 
Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
у меня до сих пор болит спина, на жестком долго сидеть не могу ( такое ощущение становится что спина треснет в том месте и ягодицы немеют..) еще дочу перед сном приходится укачивать, сама она не засыпает, вот тогда вообще встать очень трудно. Но у меня было до кс две операции и два таких наркоза, поэтому я не удивляюсь, что на 3м наркозе таком спина моя сдалась...
а у вас наверняка все еще наладится и перестроится!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
У меня после такого наркоза давление подскочило до 200!!! ( хотя никогда раньше не жаловалась) Еле откачали... 
Пожаловаться
Копаева Наталия
Копаева Наталия
Самара
спасибо девчонки всем кто откликнулся!точно нужно к невропатологу. меня вечером оперировали. накануне пришла анестезиолог милая женщина все расспросила. я настояла на общем наркозе вроде все решили. а оперировали на следующий день вечером. ко мне подошла женщина, я думала она санитарка!!!!!!!и стала разводить меня на спиналку, долго приставала!!! не знаю что меня черт дернул согласиться (это оказалась анестезиолог: халат не первой свежести волосы грязные). я подумала в общий наркоз введет а вывести не сможет! вот и согласилась…
Показать ещё