Сообщество закрыто

Пардон… замучали газы!!!

Такой вот вопрос интимный – но уже не могу просто!!! Меня газы замучали!!! Я извините уже всю квартиру пропукала и не знаю что мне делать с этим!!! Может это как то связано с гв? Например от большого количества чая с молоком? Или еще от какой еды? Запах извините за подробности не выносимый! А может это нормально и у всех так кто на гв..??? Уж извините за такие подробности – уже не знаю что делать!

Милака
Милака
Глеб
20 лет
Тверь
02720041
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
qaw qaw
qaw qaw
Пардон… замучали газы!!!
Пожаловаться
Arina Miloslavskaya
Arina Miloslavskaya
Нижний Новгород
Пердуньи рассмешили меня))) не обижайтесь только! Естественный процесс)))
Пожаловаться
Лариса Самай
Лариса Самай
Шымкент

а у меня всю жизнь такая проблема...

а с ГВ — это просто атас!

нужно идти к гастроэнтерелогу. и чтобы составлял индивидуальную диету… типа не есть каши с хлебом… в суп не класть не сочетаемые продукты…

эх… аж плакать хочется...




Пожаловаться
Шахида
Шахида
Sofiya
12 лет
Ramla
11 лет
Ислам
9 лет
Анкара
Я советую вам посидеть на диете без глютена и казеина, возможно у вас игндивидуальная непереносимость продуктов. Так же надо провериться на наличие кандидозных грибок и паразитов.
Пожаловаться
Vitamina♥
Vitamina♥
Могилев
А что вы кушаете? Как и когда?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Викулечка
9 лет
Москва
Рассмешили, не могу ))))
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Женя
10 лет
Россошь
у меня тоже после родов, и не зависит что ем, я думаю на сам геморрой. Раньше у меня не слышно все было и не воняло, а сейчас самой воняет



Пожаловаться
Елена
Елена
Муром
У меня тоже самое. Это питание. Я вот отказалась от чая с молоком стало лучше. А от укропа, эспумизана только ещё лучше пукается.
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Женя
10 лет
Россошь
ну да, деткам укропную водичку дают от коликов и они больше пукают
Пожаловаться
Пащенко Вероника
Пащенко Вероника
Севастополь
Да, это ужасно… Мечтаю, чтобы поскорее закончилось. Радует только, что муж меня понимает и не обращает внимание. А мне самой не удобно. Попробую есть больше укропа. Спасибо за советы
Пожаловаться
Людмила Павлова
Людмила Павлова
Маша
7 лет
Жуковский
да и меня это напасть не обошла стороной!
Пожаловаться
Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
Семипалатинск
ни кого не хочу обидеть)))) ну сижу тут ржу не могу



Пожаловаться
Анютик
Анютик
Лёшка
9 лет
Красноярск
У меня было тоже самое, я чего только не пробовала – ничего не помогало!!!Как только закончилось ГВ, я про них и не вспоминала!
Пожаловаться
Марина
Марина
Михаил
13 лет
Уфа
Да, я тоже думала, что кроме меня никто такой проблемой не мучеется. Как приятно узнать, что рядом тоже есть такие люди. Но ведь если ЭТО застигнет тебя где то в транспорте или в магазине, да еще и в сопровождении ароматов. Вид такой сделаешь: О боже, кто так сделал??? почему так пахнет??? и поспешишь побыстрее убраться от этого места подальше.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Санкт-Петербург
а я думала, что одна такая)))Пукаю, аж жуть)правда без запаха и негромко, муж пока не пропалил)))Это при том, что во время беременности вообще не пучило
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Красноярск
Я тоже думала, что я одна такая ))) Меня вот муж пропалил я до последнего отпиралась  
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анютка
13 лет
Миасс
Яблоки могут дать такой эффект, если они садовые кислые. Лучше их запекать в духовке перед употреблением или кампот пить. Поменьше белого хлеба, он тоже пучит.
Показать ещё