x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Детская психология и развитие ребенка

Раннее развитие, методики, теории. Выбираем кружок для малыша. В каком возрасте стоит начинать обучать ребенка. Обсуждаем, советуем, рассказываем.

Тем: 12992 | Комментариев: 187873
ЗаписиРазное

родничок

Девочки, а во сколько родничок у деток на головке полностью затягивается? моей доче 1,1 у нас еще есть, а вот вчера ходила с двойняшками соседскими сидеть, им ровно год, у них нет уже… что то запереживала...
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 202
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 7
28 Сентябрь 2012
Сообщить модератору
Катерина Шарапова Москва
Катерина Шарапова Москва
Статус при создании записи:
Добавить комментарий
Комментарии (7)
Виктория Санкт-Петербург
у нас в 9 мес закрылся. А по норме до 1,5 лет
# 11:39 | 28 Сен 12
ღКосмосღНе обламывайте женщине крылья... Она тогда на метлу пересядет. Берли́н
  у нас в 1,4 затянулся
# 11:39 | 28 Сен 12
МалинкаСвежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Планирует
у моей дочи тоже не зарос еще, только нам уже 1,6
# 11:40 | 28 Сен 12
МилашаЖизнь прекрасна!
нам 5 м, педиатр говорит вроде уже как закрылся, избыток кальция, а так по нормам до 1.6 должен
Елена Великий Новгород (Новгород)
у всех по разному, у нас тоже еще большой
Эля Уфа
у нас в 10.5 мес. закрылся.
# 12:12 | 28 Сен 12
Елена ЗубковаМы понимаем смерть лишь тогда, когда она забирает человека, которого мы ЛЮБИМ!!! Уварово
у нас в год закрылся
# 13:40 | 28 Сен 12
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Аудиотека сообщества*Видеотека сообщества*Кабинет психолога*Опросы1. Психология1.1 Поведение ребенка1.2 Поведение взрослых, наказания1.3 Поведение детей друг с другом, драчуны1.4 Детские страхи, ревность1.5. Кризис одного года1.6. Кризис 3 лет1.7. Психологические тесты2. Развитие2.1 От года до двух лет2.2 От двух до трех лет2.3 Три года2.4 Физическое развитие, развитие мелкой моторики2.5 Интеллектуальное развитие, развитие речи2.6 Эмоциональное развитие, знания об окружающем мире2.7 Развитие бытовых навыков, самостоятельности2.8 Системы и методики развития3. Досуг3.1. Поделки и творчество (хвастушки, материалы, идеи)3.2. Кружки и секции до трех лет3.3. Мультфильмы, телевизор, компьютер3.4. Детский праздник3.5. Игры и игрушки3.6. Выбор товаров для детского творчества и развитияДетский сад. Центры раннего развитияКниги, потешки, сказки, загадкиПозитивное воспитаниеПолезные статьи о психологии и развитии детейРазноеФото наших детей
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.