Как спят ваши детки в 2 года? Во сколько ложатся во сколько встают?

У нас очень беспокойный сон, ложится в 9 и в 2 просыпается и не спит до часов 5, ничего не хочет, просится из кроватки играть, и плачет с криком, я уже вымоталась, младшую будит, потом ее укладываю, а он опять как заведется… ужас в общем,… нервы уже ни к черту((


Ксюшенька
Ксюшенька
Ева
7 лет
Екатеринбург
0201388
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Матвей
9 лет
Новомосковск

мы ложимся в 21.30-22.00, встает в 9.00-10.00. ночью просыпаемся попить.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
У нас в 21.30-22.00 ложится спать, спит до 8 или 9 утра, если никто не беспокоит, ночью на горшок не просыпается, терпит
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
2 года
Москва
Засыпает в 12 с трудом (( бужу в 8 в сад. Днем может вообще не спать, а может и на 2-3 часа завалиться. Ночью во сне разговаривает, ругается, плачет, не просыпаясь.



Пожаловаться
Анастасия Вепрук
Анастасия Вепрук
Павлоград

мы ложились часов в 23:00 вставали в 10, 11:00.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Омск

Ложу дочку в 23 ч и спим до 9-10 утра. Ночью не встаем. Спим. так давно у нас с 1 годика. Днем когда спит час-полтора или не спит.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
6 лет
Ростов-на-Дону
А укладывать днем все равно пытаетесь? У меня плохо засыпает днем, думала не хочет, а через пару часов такие капризы начинаются.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Омск
Екатерина 

Днем если начнет куксится, то сажаю в качельки, через 10 минут спит.

Пожаловаться
Ольга Сачкова
Ольга Сачкова
Полина
4 года
Надым

но у нас есть золотое правило свет выключили из кроватки вставать до утра нельзя. вот думаю, что будем делать в белые ночи

Пожаловаться
Ольга Сачкова
Ольга Сачкова
Полина
4 года
Надым

но мы ложимся поздно. засыпает в 23,30 или в 12. бужу 9.00. дневной сон тоже перенесла Юля на поздно я считаю, где-то 14,30 или 15,00 и спит до 17,00 если раньше не встала я ее бужу. до того, как мы переехали от нее в другую комнату спала лучше. сейчас просыпается часто, зовет. иногда с ней сплю на полу, так как засыпаю возле кроватки ее




Пожаловаться
Лена
Лена
Винница
Может попробуйте позже укладывать. Моя доча если раньше уснет — тоже ночью потом веселит меня)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород

В 21-21.30 отбой. Спит плохо с рождения. Очень редко, когда всю ночь. Просыпается 1 и более раз. Может сразу заснуть, а может ворочаться час-полтора. Окончательный подъем в 5-5.30. Дневной сон 1,5-2,5 часа. А во сколько Ваш утром просыпается после таких ночей? А днём сколько спит? Мой и вымотается за день, и гуляем почти всегда два раза перед дневным и ночным снами, часа по полтора минимум и всё равно спит плохо. Печально очень. Выматывает жутко

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Химки

мы в 10 вечера ложимся спать и спит до утра хорошо, может иногда проснутся водички по пить и дальше спать, а вам терпение, может пройдет у вас все

Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька
Ева
7 лет
Екатеринбург

Спасибо)

Пожаловаться
Оксана
Оксана

У нас тоже такой сон был. Начала делать ванны с травками разными и позже ложить. А еще старалась как то активно ее занять, чтобы выматывалась, на улицу перед сном выходили. А сходили к невропатологу он вообще сказал, что дети с 2 до 3 не предсказуемы, созревающая нервная система и эмоции с которыми они справиться не могут, очень мешают спать. Иногда просто это надо пережить. Пусть и ценой нервов.

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

мы в сад начали ходить в почти 2 года, первое время кое как дотягивали, чтоб к 9 уснула, т.к. она была готова уже к 8 уснуть)) спала всю ночь, могла проснуться пописать \попить и дальше спать. но у нас так всегда было и есть, если ночью проснется, дело сделала и отключалась дальше сны ловить

Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька
Ева
7 лет
Екатеринбург

повезло вам))

Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи
титькой упокаивала)
Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи

*успокаивала

Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька
Ева
7 лет
Екатеринбург

мы на смеси, и закончили давно) а воду не берет даже из бутылочки(

Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи
Ксюшенька 
а зубы не лезут? Попробуйте укладывать позже