любимые игрушки

ну вот буквально 2дня назад писала, что выкинула в окно любимую игрушку, так меня затоптали в порыве воспитания)))) ВЕРНИ!!! буквально не МАТЬ а МАЧЕХА

ладно, другой вопрос:

Сегодня сын сломал свою любимую игрушку… КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ, как любящей мамы???))) а не мачехи, как всегда....


МатиМачиха
МатиМачиха
Барнаул
08652
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Комса
Елена Комса
Данилка
12 лет
Комсомольск-на-Амуре

Попробовать *вылечить* игрушку, не чиниться значит на выброс, расстройтесь вместе с ним, что жалко игрушку и рассказать, что все было бы хорошо, если он игрушку не кидал /не разбирал или что там у вас случилось

Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
7 лет
Барнаул

выбрасываю сломанное, когда забудет о них и играет чем-то другим

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Днепропетровск

Ну мы так 3 каталки одинаковые купили :)) а они фуфловые, ломаются. Потом купили каталку похожую, но дорогую.Вроде забыла про свою старую. Хотя конечно когда на улице их видит у деток, еще просит. Но хоть отвлечь можно, уже без истерик:)))




Пожаловаться
Лучезарная
Лучезарная
Москва
Никогда бы не выбросила любимую игрушку. Даже если бы она сломалась. Сначала бы обсудила с ребёнком поломку, почему так случилось и что делать дальше. По возможности починила бы.

Если неудача в починке, но ребёнок привязан к игрушке, то придумала бы историю и подменила игрушку на новую.

У нас так было. На прогулке была потеряла любимая мягкая игрушка. Дочка рыдала, спать не могла, кое-как отвлекла «МЯушка соскучился по маме и побежал к маме в магазин, но мы его позовём обратно». С трудом нашла игрушку в магазине и кот приехал к нам домой чистый и красивый (был приведён в порядок мамой кошкой).

Ребёнок счастлив и до сих пор обожает эту игрушку, хотя она уже застирана до безобразия.

Дети порой очень привязаны к некоторым вещам — это мой случай.

Пожаловаться
Лучезарная
Лучезарная
Москва
Вот у нас таких игрушек две. Они с нами путешествуют и без них никак. Хотя внешне уже вид потеряли — тк игрушки мягкие, стираются часто.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Елена
7 лет
Домодедово

эм… у меня если дочка ломает игрушку так, что ее уже не сделать, то игрушка идет в мусорку и не важно любимая или нет

Пожаловаться
Узница Асказана
Узница Асказана
Мишутка
10 лет
Тюмень

у меня много чего ломает, поэтому покупаю недорогие игрушки

Пожаловаться
МатиМачиха
МатиМачиха
Барнаул
да дело не в дорого, а в том, что ревет…