ой ёй… как тяжело лезут верхние резцы (((

девчонки сегодня третий день моего идеального ребёнка, как подменили… капризничает, не смеётся… всё ему не в радость… а ночью ещё темпа поднялась до 38.1 вообще не спали, и сейчас 37.7 после обеда идём к педиатру… возможно горло ещё беспокоит… но зубы лезут — это точно..

теперь понимаю, почему зубы не по очерёдности вылезли… сначала два нижних, потом боковые верхние, которые 5 и 6   должны быть… видимо резцы очень тяжело лезут у него..

девчонки, сколько может быть этот кризисные период?? так жалко сыночка. (((( он аж стонет бедненький… ((( мажу каместадом. помогает на 10-15 мин.. 


Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
01712404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥Алена♥
♥Алена♥
Вероника
12 лет
Днепропетровск
Бедненький! У нас тоже режутся верхние, 3 уже прорезались, 4-й еще нет. У нас прорезываются в течение недили. Нам начали помогать свечи вибуркол. Ставлю на ночь свечку.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
блин все говорят про эти свечи, тоже купить надо… а они болеутоляющие да?
Пожаловаться
♥Алена♥
♥Алена♥
Вероника
12 лет
Днепропетровск
Да, снимают боль.
Пожаловаться
Karina Bofonova
Karina Bofonova
Георгий
11 лет
Камилла
6 лет
Атырау
мы до сих пор мучаемся...  с 7  месяцев,  как второй  зубик полез… еще 4 осталось… были и сопли, и кашель, и высокая температура по 2-3 дня… сейчас правда уже поспокойнее стал… гель ни один не помогал…
Пожаловаться
ЛизкинаМама
ЛизкинаМама
Петропавловск-Камчатский
Ангелин, мне советовали дентинокс и свечи вибуркол (гомеопатические). ещё не пробовали, пока не пришлось. терпения тебе!)))
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
спасибо!.. попробую свечи… слышала тоже про них… но почему-то врач не выписала



Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
У нас так у племяшки лезли тоже зубки, температура очень высокая, скорая приехала сказали что горло красное, типа простуда, а анализы в результате ничего не показали, зуб так лез. У нас тоже лезет сейчас плачет так, как при предыдущих двух не плакал(((
Пожаловаться
NikaHot
NikaHot
Люберцы
Им до 12 лет мазать нельзя же. Ох я и боюсь этих зубов, у нас нижние то с температурой 39 были. А клыки говорят тяжелее лезут((( попробуйте может нурофен дать или панадол. Он и как обезболивающий идёт
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Малышка
7 лет
Малышок
3 года
Екатеринбург
Я мажу калгелем. тоже минут на 10-15 хватает. у нас с 9 октября полезли сразу 4 верхних зуба… мне уже тоже хныкать охота, вместе с сыном. Хорошо, хоть без температуры обходимся. тьфу-тьфу-тьфу…
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Василиса
10 лет
Хабаровск
мы так со всеми зубами  мучились  и при чем каждый лез с температурой, а на фоне прорезании зубов присоединялась еще и простуда, т.к. иммунитет в это время снижен. дайте Нурофен как обезболивающее поможет.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
вот у нас сопли вторую неделю.
и тоже каждый зуб сопровождается соплями..
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Ангелина, напишите как долго они у вас лезли и правда что клыки тяжелее лезут. Поделитесь опытом и дайте совет как можно это легче пережить. У нас тяжело верхние резцы сейчас лезут и клыков заранее уже страшно.



Пожаловаться
Hana Etsu
Hana Etsu
Атырау
держитесь)зубастиками будете)))дентинокс не пробовала?
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
нет… вот все про него говорят. сегодня с врачом посоветуюсь, может куплю тоже…
Пожаловаться
ღMamatimeღ
ღMamatimeღ
Никита
10 лет
Верхняя Салда
будет так пока не прорежуться. Терпите. А вот когда клыки полузут этот ужас вам раем покажется
Пожаловаться
Elpis
Elpis
доченька
11 лет
Одинцово
калгелем помажьте. нам помогал.