Сколько мл смеси даете в 2 месяца

Девочки, кормлю Нулрилоном, до 2-х месяцев давала по 120 мл, но моя не наедается, иногда выдерживает только 2 часа, если спит после кормления то может 3,5 часа, на банке написано, что с 2-х месяцев по 150 мл, попробовали давать один день, съедает на раз всю дозу, сегодня ходили к педиатору, она возмущалась, что мол много ей даем, что если она есть не каждые 3 часа, а 2 то давайте по 110, логика где??? если она, когда ела по 150 мл, сократила сама приемы пищи до   5-6раз в день, вместо 7, а иногда и 8… а как вы кормите в этом возрасте своих деток?

Елена
Елена
Москва
01227359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Роман
8 лет
Исилькуль
Даю по 120, а сынок то всё съест, то меньше нормы. А последние дни днем всего лишь 30-40 грамм съест и всё, зато ночью всю дозу. Кормлю через 3-3,5 часа. 
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Иркутск
150 уже нормально. Мы каждые 3 часа по 120, иногда может 4 часа выдержать когда гуляем. Ночью тоже часов 5 не ест. Пока хватает, прибавим сразу как не будет хватать. Едим НАН
Пожаловаться
Alёna Alёnkina
Alёna Alёnkina
Мытищи
все правильно вам назначили, если через 2 часа кормить по 150 будет запор.   мы в 2 мес. по 120, но 6 раз) через 3-3,5 ч.   гуляем в коляске до сл   кормления или водичкой в промежутках, потом деть привыкнет кушать в определенные часы
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
мы 120 каждые 2 часа и то еле дотягиваем)))а 150 она каждые 4 часа и в итоге она есть 5 раз по 150 или 6-7 по 120
Пожаловаться
Alёna Alёnkina
Alёna Alёnkina
Мытищи
так в чем проблема-то? очень хорошо что 4 часа выдерживает, что вам не нравится??
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
не нравится то, что наш педиатр сказал, что 150 это много, принципиально ей что бы было по 120, а то что все детки кушают по своему и что все индивидуально ей не понятно, ощущение, что ей вдолбили, что надо по 120 и другие варианты ее совсем не устраивают
Пожаловаться
Alёna Alёnkina
Alёna Alёnkina
Мытищи

в 2 мес. по 150 нормально через 3,5 -4 ч.   5 кормлений. 

но у всех бывают дни, особенно у деток когда прям жор или наоборот)) они же не роботы по установке кушать))




Пожаловаться
Катя
Катя
Данила
11 лет
Полина
11 лет
Зеленоград
Каждые 3 часа как по будильнику 150 г съедает все… не срыгивает и еще просит…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Самара
Я давала почти всегда по норме, пару раз ему мало стало я дала побольше чуть чуть там он у меня все срыгивать стал, переедал, потом опять восстановили по норме и все стало нормально, а мне кажетсбся что в два месяца они и должны кушать через каждые два часа. Но вы смотрите сами если она съедает все что вы даете и чувствует себя хорошо то шла и продолжайте.
Пожаловаться
Ирина null
Ирина null
Ольга
7 лет
Олеся
7 лет
Подгоренский
Моя всегда съедала меньше нормы и сейчас тоже. Детки все разные, моя меньше ест, а у вас ребенок больше. Не бойтесь перекормить все лишнее срыгнет. Я на счет того сколько давать с педиатрами не разговаривала, я сама вижу наелась она или нет
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
сто процентов верно!!!
Пожаловаться
˙˙·٠•♥Дарьяна♥•٠·˙˙
˙˙·٠•♥Дарьяна♥•٠·˙˙
Краснодар
по норме давала