Потеет вся голова, когда малыш сосёт грудь, почему так?

стала замечать это на днях… Потеет вся голова, когда малыш сосёт грудь, даже волосики мокрые становятся… это просто из-за погоды, т.к душно? у кого такое же?

Анна
Анна
Сынишка
3 года
Москва
0176883
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина

Здравствуйте. Хочу посоветовать Робинул (гликопирролат) — единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
9 лет
Челябинск
может быть рахит сдайте анализы
Пожаловаться
Елена
Елена
Амвросиевка
Мой потеет, когда жарко. Сейчас температура чуть снизилась, кушает и лобик сухой.



Пожаловаться
анна
анна
Старый Оскол
И мы немного потеем за ушами почему то, едим грудь.
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
вот вчера заметила то же самое у своей доченьки, но у нас была нереальная жара на улице, думаю это и причина.
Пожаловаться
Полина Гончарова
Полина Гончарова
Алена
7 лет
Коломна
у нас потеет весь ребенок и не только когда ест при чем из бутылочки(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
у нас так же, аж прям течет иногда. пейте по капельке витамин д, мы аквадетрим стали пить и в последние дни меньше стало и пока солнышко еще греет, выкладывайте загорать, но утром и вечером или днем под деревьями, где ажурный свет
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
вообще говорят, что это может быть легкая степень рахита, наша педиатр и прописала витамин д. хотя подруга своим двум и так круглый год дает



Пожаловаться
вика
вика
василиса
12 лет
моя тоже потела, я думаю не че страшного
Пожаловаться
калючка
калючка
Полина
8 лет
Краснодар
это нормально у меня и сейчас потеет иногда!
Пожаловаться
Alla
Alla
Alina
7 лет
Лос-Анджелес
«Ешь — потей, работай — мерзни»
Пожаловаться
Светулька
Светулька
Сандово
это же труд)) у меня до сих пор иногда у дочи после еды головенка мокрая, особенно лобик



Пожаловаться
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
Алексей
12 лет
Абакан

у нас также, он же трудится, работает, вот и потеет.

Пожаловаться
Фьергюн
Фьергюн
Подольск
старается, молодец))
Пожаловаться
Dont-Worry-Be-Пофиг
Dont-Worry-Be-Пофиг
старается  так)))
Пожаловаться
Yanuskas PnevmoSlon
Yanuskas PnevmoSlon
Таисия
5 лет
Печора
ну блин старается она ведь, вот и потеет. моя так же потела и до сих пор потеет иногда
Пожаловаться
Марина
Марина
Нижневартовск
мы тож потели с рождения и ток щас пошли к эндокринологу… все худо оказалось все анализы плохие… щас лечимся… чем раньше обратититесь  тем раньше все обнаружится… мы блин тож у всех спрашивали почему потеем и часто болеть стали… педиатры молчали и говорили мож жарко дома и тд… пока не посоветовали сходить к эндокринологу…
Показать ещё