фенибут и анвифен

#девочки сегодня были у невролога. для нормализации сна нам прописали   фенибут или анвифен. кто нибудь принимал эти лекарства. что лучше? какие результаты?

Екатерина
Екатерина
Брянск
01113072
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Соня
Соня

Фенибут хороший препарат для детей. Главное берите качественный. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Пожаловаться
олька
олька

Фенибут для детей хорошо подходит. Его нужно давать только по рекомендации врача в детских дозировках. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Пожаловаться
 Ольга
Ольга

Принимала фенибут с дозировкой 300 мг в капсуле. Очень понравился. Называется Phenibut. Фирма не помню как называется. Упаковка – белая банка с синими надписями.




Пожаловаться
Саркисова Елизавета
Саркисова Елизавета

Пила фенибут из Америки от фирмы SNS Smart Powders. Качество очень хорошее. Можно купить без рецепта так как относится к спортивному питанию. Название препарата — Phenibut, производство США. От российского и латвийского фенибута очень сильно отличается, качество не сравнить + в капсуле дозировка 500 мг. По действию намного сильнее чем из Россия и Латвия. Про Россию вообще молчу, полное г***. По цене выходит даже дешевле, если пересчитать на количество таблеток в упаковке и действующего вещества. Но главное преимущество — это качество + продается без рецепта.

Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Роман
11 лет
Нижний Новгород

мы пили и тот и тот очень хорошие препараты, но лучше принимать анвифен так как у фенибута много производителей, у которых обратный эффект, мой сын после анвифена стал спокойнее, внимательные, прошли тревоги и стрессы

Пожаловаться
Irina Zavadskaya
Irina Zavadskaya
Новошахтинск

В каком возрасте давали препарат? Сколько времени давали? Не заметили ли вы привыкания к препарату, если давать его куда дольше положенных 3 недель?

Пожаловаться
ольга
ольга
Ростов-на-Дону

нам 6,5 мес плохо спит, плачет, а днём по 40 мин всего спит. И нам назначили анвифен по 1/10 2-3 раза в день. 


Пожаловаться
МайскаяРоза™
МайскаяРоза™
Брянск
подскажите под-та, какие у вас были проблемы со сном? может и нам стоит обратиться к неврологу??? ребенок спит по 20-30 мин, просыпается и плакать начинает.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Брянск
мы за ночь просыпаемся раз по 10. может плакать во сне (причем очень сильно) и пока не разбудишь не успокоиться.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
12 лет
Ростов-на-Дону
У меня знакомая девочка с сума со своим сыном сходила.Он у неё вечно плакал, не спал… Им назначили «фенибут»Начала давать и такая довольная.Да и мы видим что ребёнку лучше.Хоть не орёт и мамы выспавшаяся.
Пожаловаться
Юльк
Юльк
Леонид
11 лет
Екатеринбург
Фенибут принимали, помог, про второе не слышала