Странные выделения на подгузнике

#Девочки, подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией. Последнее время, снимая подгузник, замечаю на нем малюсенькие выделения бледно- розового цвета. Все это обнаруживаю в месте, куда он писает. Сначала грешила на подгузы ( купила муни, а всегда пользуемся меррисами), но сейчас сомневаюсь, что в них дело. Может кто знает, что это? Может врачу надо показаться П. С. Вспомнила, это началось, как прикорм ввела, может ему действительно воды не хватает, как тут одна девушка написала?

Странные выделения на подгузнике


Мария
Мария
Анапа
0199468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ксения
9 лет
Электросталь
+1. у нас так же в роддоме было. у меня не было молока сначала и его кормили смесью. на памперсе где писюлька проступали такие оранжевые точечки на ощупь как мел. врач сказал что это соль из малыша выходит и ничего страшного, через пару дней пройдет. действительно, при выписке уже ничего такого не было хотя никакую водичку я не давала. потом слава богу ко мне пришло молоко, такх выделений больше не повторялось.
Пожаловаться
Аня
Аня
Ростов-на-Дону
В роддоме такое было. Педиатры говорили, что это соли   (окрашены в розово-красный цвет) вместе с мочой выходят, т.к. ребенку жидкости не хватает.
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
лучше к врачу это не нормально



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристиночка
14 лет
Светик
35 лет
Сережка
34 года
Москва
К доктору нужно сходить.Хирург-андролог.Или в больничку.Скажите, а как у вас там погода? Мы завтра выезжаем в Анапу)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
Очень жарко, море теплое, хорошее. Но перебои с электричеством(((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристиночка
14 лет
Светик
35 лет
Сережка
34 года
Москва
Везде-везде?
Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
Ну периодически выключают по разным районам
Пожаловаться
марьяна
марьяна
Анечка
11 лет
Пермь
У нас такое было первую неделю при рождении, врач говорила, что это нормально, пройдёт, но вы уже большие, лучше спросить у врача.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристиночка
14 лет
Светик
35 лет
Сережка
34 года
Москва
Так мальчику 5 месяцев.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
конечно, ко врачу! тем более вам уже 5 месяцев!!! пугать не хочу, но это может быть кровь из попки или половых органов… когда первые дни бывают выделения у девочек это нормлаьно, но вот в 5 месяцев такого быть не должно
Пожаловаться
Елена
Елена
Настя
28 лет
Анюта
12 лет
Челябинск
надо обязательно показать. так ведь не сказать что это.



Пожаловаться
Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ильяна
11 лет
Каменск-Шахтинский
ого… к врачу конечно…
Пожаловаться
Аня Пугачёва
Аня Пугачёва
Москва
Воды не хватает у меня в род доме такое было педиатры сказали водички дать, это водно-солевой баланс
Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
Кстати да, там такое ощущение, что выделения как будто в виде мела, такая консистенция
Пожаловаться
Аня Пугачёва
Аня Пугачёва
Москва
У меня точно такое было! не переживай те, а если оч волнуетесь сходите к педиатру тоже самое скажут!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Серов
у нас так было в первые дни после родов, тоже испугалась, но потом прошло
Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
Так нам уже 5,5 и вот только недавно появилась такая странность
Пожаловаться
Аня Пугачёва
Аня Пугачёва
Москва
У меня и после было еще раз в 4 месяца водичку давала( компот) т.к воду не пьет вообще, но мне сказали ничего страшного! а сколько дней у вас это?
Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
Да вот как прикорм ввела, дней 5 наверно