Стал плохо ходить, мотается, падает…

***Начну с того, что где то с месяц назад у нас начали намечаться зубки.Сопровождалось это сопельками и слюньками.И где то через неделю после этого, как раз полезли аж 3 зуба.Сейчас второй верхний на половину вылез.Его напарник с другой стороны сидит в десне и виднеется.Нижний второй(первый вылез в 6 месяцев) уже показался.никаких капризов, повышения температуры и тд, когда зубы начали лезть не было.Сопли и слюни были за неделю до того, как они дали о себе знать наглядно.А тут в субботу вечером  у нас подскочила температура до 40 и больше никаких симптомов.вызвали 03, приехали посмотрели, сказали зубы.Детская неотложка приезжала, тоже самое.Приходил педиатр   -аналогично.В воскресение температура весь день под 39 была, снижалась только от парацетамола.Вчера уже без лекарств держится не больше 38.ТТТСегодня вот пока ее нет.
А теперь сама суть вопроса… В тот же день, когда поднялась температура, малыш начал как то плохо ходить, шатаясь, теряя равновесие и тд, но веселый, пытался бегать, хотя и ходить с трудом получается.Как пьяный мужик.Думала упадок сил, от температуры.Но сегодня вроде температуры нет, а все так же ходит.Даже на месте не стоит его мотает мотает и в итоге шаг и заваливается.Хотя для 10 месяцев мы ходим на 5 с плюсом, самостоятельно без поддержки и без падений можем всю квартиру(3 комнаты) раз по 5 обойти и еще в догонялки играть.Вот теперь думаю, а может это не упадок сил.А что тогда? Хочу сходить к врачу, но боюсь, что залечат, а в итоге все нормально.такая у нас невролог ужасная.Но и боюсь затянуть мало ли что.У кого то было, что то подобное на фоне прорезывания зубов? Как долго длилось

Стал плохо ходить, мотается, падает…


Катерина
Катерина
Москва
089838
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Анна
7 лет
Тверь


добрый день. Такая же ерунда, температура третий день около 38, ходит шатается, хотя сама ходит уже месяца три, уже даже бегает. Врач сказала, что горло красное, по мне — совершенно обычное. Выписала виферон и аквалор, эффекта ноль. У вас такое состояние долго длилось? Мне тоже кажется, что это зубы, руки во рту, слюни, хотя самих зубов не видно(

Пожаловаться
Лариса Степаненко
Лариса Степаненко
Мелитополь
У нас тоже самое, может спотыкнуться держась об что-то даже, у вас долго такое длилось??
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Анна
7 лет
Тверь
Не, дня четыре. Пропили вифероон, через неделю вылез зуб снизу. Видимо он и был
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Так я написала же.Температура у нас была один день.На второй была 37 с небольшим.Сейчас ее нет.Скорую я вызывала и неотложку детскую и педиатра.Осматривали, слушали и тд.Ничего не обнаружили.Так что врачи нас смотрели.
Пожаловаться
Веруня
Веруня
Юбилейный
невролога платного. по рекомендациям!
Пожаловаться
Elena попенина
Elena попенина
Бердск
У НАС ТАКОЕ СЕЙЧАС СХОДИТЕ К НЕВРАПОТОЛОГУ НА ФОНЕ БОЛЕЗНИ МЫШЦЫ ОСЛАБЛИ ОНА ПРОПИШЕТ МАСАЖЖ И ВИТАМИНЫ
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
У Вас тоже зубки лезут? Было бы хорошо, если массаж и витамины, а то она любит всякую ересть писать в карте.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катя, чем у вас закончилось все?