Виднеются первые зубки!)) через сколько они вырастут?

$Сегодня ночью заметила на нижней десне белую точку(кружок прям такой белый), десна рыхлые.А сегодня утром помимо той точки появилась рядом еще одна) лезут сразу 2 нижних зубика))Прям как у меня, мама рассказывала, тоже в 5,5 месяцев первый зуб вылез!
Вопрос вот в чем- сколько дней\недель растут зубы? я имею ввиду вот показались 2 кружочка белых, через сколько они вырастут полностью?)

Виднеются первые зубки!)) через сколько они вырастут?


MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Владислав
12 лет
Санкт-Петербург
01974861
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таисия Колеух
Таисия Колеух
Новороссийск
А у нас он давно дергал себя за нос и ушки, а в 3 месяца говорили, что зубы лезут, но нам уже 7 месяцев. И только сегодня когда кашу ели и почувствовала что ложка по чему скользит, но не по десне. Я аккуратно побила ложечкой по нижним деснам и поняла, что лезет зубик. Потом я посмотрела, у сына небольшая дырочка и там зубик. При этом ни температуры, ни диареи, ни рвоты, ни истерик слава богу нет. Только немного капризничает и на ручки начал часто проситься. Неужели и мы зубиков дождались
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ёжик
5 лет
Ливны
у нас вылез один зуб, второй рядом шишечка и белая полоска, жду когда уже, а то мучается с рук не слезает! Благо Бог миловал температуры и поноса нет
Пожаловаться
Люда
Люда
Цимлянск
а если не точка, а уже маленькие острые края зуба, то через сколько(внизу)??



Пожаловаться
Mari
Mari
примерно через 2 недели
Пожаловаться
Марина Белая
Марина Белая
Волгоград
ложкой цокает когда кормлю
Пожаловаться
Марина Белая
Марина Белая
Волгоград
у нас первое движение зубиков было в 4,5 мес.потом утихло, а ближе к 6-ти мес. вылезли два внизу.5 дней мучались- температура, капризы, есть не хотела, похудела, спала оч плохо.сейчас сверху прорезывается один, пока краешек маленький корябается.
Пожаловаться
Katya
Katya
Буффало
y nas v 2,5 mesjaca pojavilis' takie tochki...yzhe 5 mesjacev,a oni do sih por ostajutsa prosto tochkami...:))
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Владислав
12 лет
Санкт-Петербург
а ложкой цокают?)
Пожаловаться
Katya
Katya
Буффало
neznaju...ne probovala:)))on ne daet emy lozhky v rot zasynyt':))))
Пожаловаться
Катя
Катя
Дмитрий
20 лет
Березники

А у нас вылез первый зубик, признаки только одни были обильные слюни аж рекой лились. Это такое счастье, так здорово!!!

 




Пожаловаться
Анна
Анна
Тамбов
Ничего не было: ни точек, ни полосок, ни рыхлых десен, ни слюней, только постоянно за ушки трогал себя. В одно прекрасное утро увидела сразу два нижних  зубика — уже очень остенькие были (вылезли за 3 часа — он капризничал — с ним папа сидел в 5,5), за полторы недели хорошо уже вылезли, но думаю, еще  на половину)))) 
Пожаловаться
ГалинаGalina
ГалинаGalina
Старшаядочь
12 лет
Младшаядочь
9 лет
Москва
точка была, пропала, а через месяц зуб зазвенел об ложку. Зуб в 7 мес. вылез
Пожаловаться
ElenaShergina
ElenaShergina
Тюмень
у нас около месяца такие точки есть)сначала одна недавно вторая появилась) не знаю что это но это не зубки пока) по идее до прорезывания должна появится полосочка беленькая, потом трещенка и сразу остренький зубик :) Будем ждать :)
Пожаловаться
★Анна★
★Анна★
Санкт-Петербург
у нас за парцу едель прилично выросли. кусается теперь очень больно))))



Пожаловаться
Lisa
Lisa
Великий Новгород (Новгород)
у нас с двух месяцев просвечивают зубки
Пожаловаться
МамоНесс
МамоНесс
Фасолька
11 лет
Агурчик
8 лет
Киев
точка это еще не очень скоро, а вот полосочка — это от пару дней до недели
Пожаловаться
Ксюха
Ксюха
Милана
13 лет
Махачкала
месяц
Пожаловаться
Olga
Olga
Сыночек
10 лет
Хенли-он-Темс
+1 или 2-3 недели
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
1,5-2 месяца
Показать ещё