Из сообщества  
Все рубрики1. Аллерголог и дерматолог*Правила сообществаЕщё

Нутрилон Лечение аллергии

$У нас аллергия началась неделю назад, врач назначил Нутрилон Лечение аллергии и мазь бепантен+. Кто пробовал эту смесь, как быстро помогла и помогла ли вообще?
Пожаловаться
Опубликовать
Комментарии пользователей 9
17 сентября 2012 00:08
В Украине Нутрилон для детей-аллергетиков называется «Лечение аллергии», а в России -«пепти».Тоже в этом долго разобраться не могла.Мы едим «лечение аллергии» уже 5 месяцев.В 1,5 месяцев у Мирославы появились сильные высыпания на теле.Мазали бепантеном, решились даже на адвантан (гормональный).Ничего не помогало.Педиатр посоветовал перейти на смесь с расщеплённым белком.Остановились на этой.Но высыпания не проходили.Волей случая оказалось, что аллергия у нас была на хлор в водопроводной воде (мы как раз в 1,5 мес. перевели ребёнка в большую ванну).До сих пор кипятим воду, высыпаний нет.А смесь обычную доча отказалась кушать, покупаем «лечение аллергии» до сих пор.

ОтветитьНравится
20 сентября 2012 12:39
Олеся
Елена

нам нутрилон лечение аллергии не помог, перешли на хуману соевую. уже 2 месяца все хорошо. 

ОтветитьНравится
22 сентября 2012 00:49
Вы прикорм ввели? Нет аллергии?
ОтветитьНравится
23 сентября 2012 13:46
Олеся
Еленаввели, аллегрии нет, только на яблоко. едим уже мясо, желток и даже попробовали творог и кефир из козьего молока… все хорошо)
ОтветитьНравится
23 июня 2012 00:21
А грудью кормили при этом? А то у нас жуткая аллергия с 2-х недель, а сейчас нам уже 8 месяцев. Перепробовали все. Сейчас пем «Нутрилон Лечение аллергии». и что-то я не вижу результат, но я ее кормлю грудью.
ОтветитьНравится
23 июня 2012 13:58
Олеся
Аннанет, не кормлю с 3 месяцев ( пропадо молоко), месяц были на Нестожене, все было хорошо, начала давать по капельке яблочного сока и пошла аллергия(. Нутрилон ЛА помог через 2 недели, сейчас на кисломолочном НАНе, вроде все хорошо
ОтветитьНравится
09 июня 2012 02:17
Максим
Бепантен-самая клёвая мазь, лучше всякого детского крема))))))Я как в род.доме её первый раз попробывала так и не растаюсь!!! Волшебная мазь, помогает быстро)))))))))
ОтветитьНравится
08 июня 2012 18:30
Сынулька
у Нас наоборот на нутрилон алергия была 
ОтветитьНравится
09 июня 2012 02:18
Максим
Юлькау нас кстати тоже((((((((((((
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Другие статьи на эту тему

Новость дня,