Солевая грелка — супер вещь от колик!!!

$Вчера купила солевую грелку — какая классная штука от колик!!! Боже, как она вчера орала, я все перепробовала — кстати, бэбинос ей вообще не пошел. Потом положила грелку эту — успокоилась за 10 минут и уснула. и сейчас с ней. Спасибо моей подруге на бэби Анне за совет! Всем рекомендую. Стоит подороже обычной около 10-12 долларов, но она того стоит. Удобна в использовнии, моментально нагревается. Аптекарь сказала, что на года 2-3 хватит!!!

Татьяна
Татьяна
Минск
01441617
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Скрытник Евген
Скрытник Евген

Да, покупал ребенку вот тут:

Настоящая находка.


Пожаловаться
елена
елена
Череповец
Сыну уже 2 года а он с удовольствием лопает мамины пюре. Закручивала все: и кабачки, и абрикосы, и яблоки, и тыкву и даже ягодки добавляла. В 200 гр.банки (на раз ему покушать хватает). За 2года ни одной банки не испортилось. Все стерилизовать надо.горячее пюре заливаю в стерилизованные банки. Потом в кастрюлю ставлю все и еще мин. 10 стерилизуются. Нечего ни разу не испортилось. Малыш кушает, довольный.
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Тимофей
7 лет
Челябинск
в любой аптеке

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Не в любой. По справочной 8 (495) 995-99-51 узнаете в какой аптеке есть



Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
11 лет
Москва
а где продаются такие грелки? в аптеке?
Пожаловаться
Анна
Анна
Минск
Да не за что))Мы только ей и спасались. Правда я её испортила, замоталась с дочуркой и перекипятила. Но нам хватило её вдоволь)))Благо когда я её испортила у нас уже не было коликов. Её я брала с собой в термос с бутылочкой ложила и всё было тёплое))Теперь просто лежит в морозильнике на случай появления синяков))) Растите здоровенькие)))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
Спасибо еще раз. тоже боюсь перекипятить — а сколько ты передержала? в инструкции написано 10-20 минут, а я смотрю, она и за 4-5 минут разжижается, но на всякий случай 15 мин кипятила.
Пожаловаться
Анна
Анна
Минск
Не за что)Ой я 25 кипятила, прибежала, вроде нормально.А потом остыла и она уже не работала(((((Сколько они сейчас стоят? И какого плана брала? У меня сердечко было
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
95 тыс. рыбка — она побольше, прям животик оборачивает и с бочков
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Нам посоветовала медсестра (правда не наша, а знакомым) в форме шестигранника — животик полностью прикрывает
Пожаловаться
барбариска
барбариска
Москва

у меня две грелочки испортились. Думала, что с палочкой этой что-то (( а оказывается их можно перекипятить? (( Я их покупала — невролог назначала прогревать спинку от тонуса. А от колик ее не пробовала — там мы спасались эспумизаном. катанием на мяче и газоотводками Винди.

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Москва
Да, я тут тоже многим советовала от колик. многие со мной не соглашаются, говорят, что можно и пеленку погладить, тоже тепло. но вы теперь тоже знаете, что это вообще несравнимо! У сына колики прошли к 1,5 — 2 мес. Грелочке очень благодарна, очень быстро с ней успокаивался.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень
мы тоже греемся этой грелкой и растяжения дочке грела и себе купила от цестита супер помогает!!!