Кто знает врача Файзулина Айвара Кабировича???

***Девочки, кто знает где он принимает? в какой клинике? 

Кристина
Кристина
Аришка
11 лет
Рязань
03318057
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Руслан
Руслан

Принимает в хирургическом отделении ООО Сходня. Обычная подмосковная клиника. Первый этаж в лучших традициях южного колорита, мрамор колонны, позолоченные элементы, лепнина. Персонал ( большинство) кстати тоже от туда. Второй этаж ( где операционная и палаты ) уже в стиле совковой бытности. Палаты большие, но не продуманные, посреди душевой в пол-квадратных метра, стоит!!!… бидэ!)) То есть, чтоб принять душ надо перепрыгнуть через задомойку. Кондиционера нет! Прям напротив вокзал и поезда, электрички, товарняки!!! Пребывание в ней 5000 сутки)) Ну да ладно, не за этим сюда пришли.
Была запланирована операция у великого товарища Файзулина Айвара Кабировича. Консультация ровно 1 минута ( 5 тыс), которая исключительно содержала стоимость операции ( 375 тысяч !!!). Снять швы 6 тыс.
операция была запланирована на 9 утра ( нам было сказано, операция сложная — вы будете одни ), на которую он кстати опоздал. И начал приём по консультации других граждан ))). Со слов других пациентов это норма, как сказали хорошо что не пьяный или с великим амбрэ и вообще пришёл. Один недовольный мужик чуть дверь не вышиб, когда выходил от него )). Да да, такие отзывы удаляются со всех отзовиков. Дальше больше!
День операции.
На ресепшн нам сказали, что у него сегодня 2 операции и какими вы будете по очереди неизвестно, но все прояснилось буквально через пару секунд, когда на стойку пришла дамочка, явно что-то подруга или сотрудница этого центра и с довольной миной сказала администратору — Леночка, ну все мы на операцию, с Богом! Ладно думаем подождём ( ребёнок со вчерашнего вечера не ел, ни пил ). Нас отправили в палату. За три часа к нам даже никто не подошёл. Спускаюсь к администратору, та — Ой, а вы знаете тут ещё одного пациента привезли, сложная операция, вы третьи будите. Стиснув зубы пошёл в палату. Ещё 2 часа никого, потом зашла анастезиолог дала пелёнку, сказала раздевайте ребёнка, скоро начнём), ещё час никого! В итоге ( через 6 часов с нашего приезда ) заходит медсестра и говорит, вы знаете: У вас самый тяжелый случай, мы решили вас на последок оставить!!!, сейчас ещё одна быстрая операция и потом вы уже точно! Параллельно выясняется, а оперирует то не сам Файзулин, а молодой врач!!! Файзулин только ассистирует!!!
Это была последняя капля! В итоге мы собрали вещи, деньги ( которые нам сразу не совсем хотели отдавать) и ушли! Слава Богу, он миловал, отвёл от этого филиала ада и Врача, который ради справедливости, в своё время, был лучший и делал первому ребёнку 11 лет назад операцию!
Все течёт, все меняется!
Люди, Файзулин — это уже легенда, его время прошло. Сейчас полно врачей, которые оперируют уже по новым технологиям! Это и Сперанского и Рошаль и НЦЗД! И самое главное, Файзулин обещал сделать все в один заход, промолчав о том, что лет в 12 может все вернуться на старое место с вероятностью 50/50 и ещё минимум 2 операции! Думайте сами, решайте сами !

Пожаловаться
Закарьян(Дурноян) Джульетта
Закарьян(Дурноян) Джульетта

Здравствуйте, в итоге где вы сделали операцию?

Пожаловаться
Рима гусеева
Рима гусеева
Карина
18 лет
Королев

Здраствуйте. Нам тоже предстоит это операция.Наблюдаемся у Файзулина больше года.3 есяца мазали андрактим гелем и гель закончился нам надо мазать ещё 1 месяц.Если у кого остался гель пожалуйста продайте нам.Буду очень благодарна.пишите на электронку .unika002@bk.ru

Пожаловаться
Alina
Alina
МоеСолнышко
10 лет
Москва

Девочки! Мы из Курска! Ребенку очень нужна его консультация. Сколько стоит.Как вообще нам поступить? Приехать, т.е. дорога), где-то надо по-идее остановиться (какое дешевле жилье).Вообще какие расходы(мне надо спланирвоать бюджет, все учесть). И сколько стоит для иногородних консультация?!

Пожаловаться
♥Вероника♥
♥Вероника♥
Егор
10 лет
Тверь

Здраствуйте, если вы нашли ответы на свои вопросы, то напишите и мне пожалуйста. тоже хотим туда попасть.

Пожаловаться
Alina
Alina
МоеСолнышко
10 лет
Москва
Мы уже побывали на консультации, уже полежали в стационаре и вернулись домой прооперированные)) Слушайте.Все не так сложно.Врачи в Морозовской замечательные. Он нам помог. Позвонила ему на сотовый, объяснила ситуацию.Он сказал приезжайте на консультацию со снимками и выписками местных больниц. Его номер 8-985 767 33 41 (он есть на его сайте официальном). Айвар Кабирович продиктовал номер, по которому мы записались на консультацию ( в четверг) -8 495 676 78 28 (вроде по этому номеру записались-но сначала позвоните ему).Консультация стоит 3000р. Он дал нам путевку в Морозовскую с датой госпитализации на обследование.За неделю мы собрали все анализы, бумажки и приехали на поезде. (нам с Курского вокзала на метро 3 остановки и дойти там минут 15 до больницы -очень близко).Муж, как нас разместил -уехал. Маленьких там кормят, но немного возьмите с собой, холодильники есть, в столовой чайники с кипяченой водой, микроволновка.Обследовали нас за 3 дня и поставили в итоге диагноз правильный. (в РДКБ сказали то операция не нужна и ставили просто врожденную форму почки такую).В итоге Файзулин сказал, что операция нужна и их делает Врублевский С.О.Это ооочень хороший врач -профессор. Прооперировал нас без разрезов -лапороскопически- на 3-и сутки малыш уже прыгал и визжал)) И на 5-е нас выписали.Вот только приехали. Сразу вам ответила. Если есть вопросы, пишите в личку-отвечу.



Пожаловаться
Татьяна Тепаева
Татьяна Тепаева
Ногинск

Здравствуйте, Анна! Моему сыну 6 лет, гипоспадия мошоночная(отверстие между яичками).Мы тоже были у Файзуллина, встали на очередь в Измайловскую больницу.вот ждём операцию в феврале2014г.У меня к Вам вопрос, каким гелем вы пользовались перед операцией? Андроктим-гель или чем-то другим? Буду очень признательна за ответ.

Пожаловаться
Фирия Мижева
Фирия Мижева
Здравствуйте Татьяна.У нас та же форма что и у вас.Только нам 7 мес.Собираемся к Файзулину.Как у вас все прошло? Как все выглядит после операции? Были ли осложнения? Буду очень признательна если ответите.Спасибо!
Пожаловаться
Нина
Нина

Татьяна, здравствуйте

У вас уже все позади

Прошу вас, поделитесь информацией.У нас такая же форма .

Мы были на консультации у А.К.Файзулина, он сказал сдать расширенное кариотипирование на 700 клеток, вы такое делали, если да, то где?

Обзвонила десяток лабораторий в Москве, в основном только 100 исследуют ...

Как у вас все прошло, сколько этапов ?

Мы очень переживаем

Пожаловаться
Закарьян(Дурноян) Джульетта
Закарьян(Дурноян) Джульетта

Скажите как прошла операция и как себя сейчас чувствуете. Не было после операции проблем

Пожаловаться
Юля Ка
Юля Ка
Ярослав
11 лет
Москва
Нина 

Нина, день добрый. Во-первых, перестаньте переживать, возьмите себя в руки( поверьте, я знаю о чем говорю..), выберете правильную тактику обследования и лечения.

Я мама малыша, у которого при рождении поставили диагноз НФП(нарушение формирования пола).Не буду сейчас писать что я чувствовала и через что прошла, чтобы просто понять КАКОГО пола у меня ребёнок… Это я в отдельный пост вынесу как-нибудь… В общем, сопровождающие симптомы данного генетического нарушения та самая, КАК У ВАС, мошоночная Гипоспадия. Сейчас мы уже лежим после 2-ого этапа операции( у того самого АЙВАРА КАБИРОВИЧА ФАЙЗУЛИНА). Всего данную форму гипоспадии оперируют в 3 этапа( 3 разных операции).

1-ый этап-забор биологического материала для дальнейшего выращивания в лаборатории(институт биологии).

2-ой этап. Формирование уретры к основанию полового члена из того самого выращенного в лаборатории материала.(сейчас уретра у вас в промежности).

3-ий этап(Дай Бог крайний) уже выпрямление полового члена и формирование его и выведение уретры на головку полового члена. Самая технически сложная операция. И дорогая.Хотя относительно чего..

Это я в общем написала. Потому что сама искала в интернете по данной форме гипоспадии информацию… ее не много. Про этапы данной операции распишу в отдельный пост, когда пройдём 3-ю операцию. А вообще, пишите в личку, поделюсь всем, что узнала за 1 го 4 месяца(ребёнку 1,4). А поверьте, была я много где и много у кого консультировалась по этому вопросу..

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новосибирск

Как попасть к нему?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Аришка
11 лет
Рязань
позвоните в измайловскую больницу и узнайте, я ему на сот звонила, даж разговаривать не стал, сказал приезжайте посмотрим, а я вторым Б была, короче не поехала
Пожаловаться
Олеся Казакова
Олеся Казакова
Зеленоград
Девчонки подскажите в какой адрес измайловской больницы7??
Пожаловаться
Анна Гинеколог
Анна Гинеколог
Москва
Рудин- это ученик Файзулина)))) И многие кого научил обучил Файзулин открывают свои клиники)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Милая девушка, Рудин не может быть учеником Файзулина, хотя бы потому, что он старше, это во первых, во вторых они оба выдающиеся врачи. если точно не знаете, лучше не позортись



Пожаловаться
Анна Гинеколог
Анна Гинеколог
Москва
Файзулин файвар Кабирович делает сложнейшие случаи гипоспадии.я это знаю не по наслышке)))) Я вспоминаю этого уникального врача каждый день, к нему очередь на год вперед((( Операция прошла очень хорошо в один этап( у нас не самый сложный случай)В больнице мы провели 9 дней. Ребенок все это время привязанный по рукам и ногам( это тяжеловато видеть)по поводу оплаты: в измайловской больнице он оперирует бесплатно, а благодарит все по разному но в основном 25 тысяч рублей. Пишите если еще возникнут вопросы))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Аришка
11 лет
Рязань
спасибо, ок))
Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Ева
7 лет
Москва

Анна, здравствуйте, у моего сына тоже такая бяка(((нам 8 недель, скажите пожалуйста, а в каком возрасте нужно обращаться к этому доктору, и мы с мос.области, нас будут бесплатно оперировать? Спасибо, очень жду вашего ответа

Пожаловаться
DAsha
DAsha
Taisiya zdravstvyite! y nas takaya je sityaciya i jivem mi nedaleko ot vas, dymala ehat k vam v Chelyab no nikogo kto bi vnywal dooveriya ne nawla!!! ne riskyite!!ya perepisivaus seichas s Rydinim i Faizulinim mi bydem platno tk jivem v kazakstane nam oboidetsya ot 100 do 200 tis to4no   ewe ne znau kak raz obgovarivau a vam po kvote sdelaut besplatno, sovetyu k Faizuliny A.K. otlichni hiryrg nadeus i mi k nemy poedem.ydachi
Пожаловаться
Dildora
Dildora
Здраствуете, могу я свами поговорит по гипоспадии, дайте телефон номер или электрон почта
Пожаловаться
Анна Гинеколог
Анна Гинеколог
Москва
Девушки добрый вечер! Я родила ребенка 2 июня 2012 гола и сразу в роддоме нам поставили диагноз гипоспадия. И в 1,5 месяцев я познакомилась с этим уникальным человеком и врачом.Бесплатноон принимает только иногородних и только в детской измайловской больнице.Мы же из Москвы и мы приезжали на Иваньковском шоссе.Он принимает только по вторникам.Моего ребенка он посмотрел и вынес вердикт, что нам надо оперироваться((( Он сразу спросил как мы хотим оперироваться платно или нет. Мы живем средне и к сожалению мы не смогли бы заплатить за опеацию около 250 тысяч рублей, поэтому мы ответили бесплатно и нам он написал электронный адрес зам главного врача по хирургии измайловской больницы.мы ей написали нам ответили что нужно собрать документы и приехать в больницу для записи на операцию.Но это только для москвичей для иногородних приезжать не надо.Какие документы: ксерокопия и оригинал паспорта мамы полис ребенка и направление из поликлиники на операцию. Я приезжала в августе и записалась на операцию аж на 11 апреля))) можно раньше но нам возраст не позволял. В обмен на документы мне вручили перечень документов и анализов которые мы должны были сдать к операции))). Следующая встреча с Файщулиным у меня состоялась 7 февраля. Он посмотрел и дал гормональную мазь доя увеличения полового члена и порекомендовал использовать ее около месяца и разрешил приехать нам в Измайлово.Соответственно мы с Ним снова встретились через месяц после использования мази. Сказал что все хорошо)))11 апреля мы приехали в измайловскую больницу и еще 7 дней ждали операции, так как народу очень много и он болел до этого.мы москвичи поэтому долго ждали иногородних он оперирует в первую очередь.Нас прооперировали очень удачно))) конечно очень тяжело переносить это но это того стоит.Если есть вопросы с удовольствием напишу и поделюсь информацией)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Аришка
11 лет
Рязань
спасибо за такую подробную информацию, нам посоветовали пока что ничего не делать, попозже пластику, года в 4, если что найду вас)))
Пожаловаться
Анна Гинеколог
Анна Гинеколог
Москва
Конечно обращайтесь))))ну нам пластику не надо делать только наблюдаться у Файзулина ))))
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Дарьяна
9 лет
Челябинск
Здравствуйте, у моего сына тоже гипоспадия и оперировать в нашем городе своего ребенка я не решаюсь, потому что даже на консультациях врачи не дают гарантии, что у них все «получится с первого раза».((( Сейчас вот выбираем врача из известных московских. Скажите, пожалуйста, как прошла операция? Сколько дней вы провели в больнице после операции? Операция абсолютно бесплатна или ...? Очень благодарна буду вам за ответ.
Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Ева
7 лет
Москва
Анна, здравствуйте, я прочитала на сайте, что вы были у Профессора Файзулина.Дело в том что у нас гипоспадия стволовая, и нам годик, у него мы были уже 2 раза, операцию назначили на 4 феврала, в морозовскую больницу бесплатно. Скажите, а что необходимо собой на операцию брать.Боюсь взять лишнего или наоборот.Сколько по времени лежать в больничке.И как себя чувствует ребенок после перенесенного? Спасибо за ответ!!
Пожаловаться
Кати
Кати
А вас привязывали к кровати? И сколько вы лежали в больнице?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ира, добрый день! Расскажите, пожалуйста, вы сделали операцию? Как все прошло? Нам через 2 месяца это предстоит, очень волнуюсь
Пожаловаться
Женя
Женя
Ирочка 
Ира, Вы прооперировали малыша? Напишите почту, поспрашиваю Вас. Нам предстоит скоро.
Пожаловаться
Женя
Женя
Аня, здравствуйте.

Нам предстоит операция.

Напишите мне на почту, хочу пообщаться bidik84@mail.ru

Пожаловаться
Закарьян(Дурноян) Джульетта
Закарьян(Дурноян) Джульетта

Здравствуйте у нас тоже такая бяка. Как чувствует малыш, не было потом проблем.

Пожаловаться
Екатерина Дарда
Екатерина Дарда
Москва
Добрый день!
Если еще актуально. Были у него на Иваньковском, попали очень быстро.
Если необходимы подробности — пишите.
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Радик
9 лет
Москва
в детской измайловской