Хлорофиллипт и стафилококк

***Девочки подскажите кто лечил своих деток хлорофиллиптом от золотистого стафилококка. Меня интересует прием внутрь. В каких дозах и помог ли

Юлия
Юлия
Москва
01229063
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Дьякова
Ирина Дьякова
Мытищи

ой, а нам именно стиртовой прописали, вот теперь думаю.......

Пожаловаться
Кира Щербинская
Кира Щербинская
Арсений
8 лет
Витебск
Девочки, пьем уже 7 дней спиртовой!!! Тоже задумалась теперь, что это делать то!!! Вы какой все-таки давали????
Пожаловаться
Анна
Анна
Тамара
8 лет
Димитровград

а нам прописали 5 капель с водичкой, за 40 минут до еды, в течение 5 дней! но у нас стафилококк не золотистый, а эпидермальный, сапрофитный.

Пожаловаться
ТруЛяЛя
ТруЛяЛя
Дашунька
23 года
Гент
давно не заглядывала на сайт, поэтому отвечаю с задержкой)
мы лечили и нам помогло, в отличии от бактериофагов. лечение мы начали в возрасте 7 месяцев (после всех других), нам назначали масляный раствор по 6-7  капель 3 раза в день 3 недели, разбавляла молоком. прописала врач педиатр, результат я увидела примерно через 7 дней.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Значит нужно масляный, а не спиртовой????
Пожаловаться
ТруЛяЛя
ТруЛяЛя
Дашунька
23 года
Гент
именно масляный
Пожаловаться
Клюква
Клюква
Москва
Нам только месяц и тоже прописали масляный 5 капель на чайную ложку воды. Надеюсь поможет.
Пожаловаться
Анна
Анна
Светлана
18 лет
Кострома

А как у вас проявлялся стафилококк или только по анализу ??? Каков был результат через 7 дней ?

Пожаловаться
Вика
Вика
Подольск
стафилококк лечат бактериофагами, а не хлорофиллиптом. Сдают анализ на чувствительность к фагам и определяют какой бактериофаг применять против стафилококка