Научный Центр Здоровья Детей РАМН( НЦЗД РАМН) на Ломоносовском

***Дорогие мамочки, если вы имели дело с этим центром, оставьте свой отзыв! Он очень пригодится тем, кто собирается обратиться в это учреждение!

Там есть 3 подразделения: 1. НИИ педиатрии( круглосуточный стационар) 2. КДЦ 3. Реабилитация и восстановительное лечение

Пожалуйста пишите о своем опыте и желательно называйте врачей, а то цены там офигенные, а есть ли суть в этом???

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))


Анна
Анна
Москва
01120369
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люмина
Люмина
Белгород
делали операцию в отделении репродуктивной патологии. врача-хирург был заведующий. Операция прошла хорошо.
Пожаловаться
Шуршун
Шуршун
Малыш
3 года
Москва
Наблюдаемся по дмсв кдц центра. Ходили в 3 месяца первый раз ких неврологу (Осипова), педиатру (Никулина) и кардиологу. Сращутназначили все необходимые обследования (узи тазобедренных, узи сердца (отправили к Рязанову), нейросографию, экг. Все сделали за один день. Впечатления втцелом хорошие, единственный минус педиатр не дает слово вставить и задать вопросы, сама рассказывает то, что считает нужным. В 4,5 месяца поедем еще раз, окончатель оформлю свое впечатление, возможно поменяем врача.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таисия
9 лет
Москва
Наблюдаю там старшего сына с 5месяцев. С рождения и до этого возраста в поликлинике нашей нас посылали со словами: Мамаша, отстаньте от ребенка. В итоге когда в 5 месяцев ребенок мог только держать голову мне посчастливилось узнать о неврологе Сергиенко в НЦЗД. Наталья Сергеевна тут же нас госпитализировала. Она нас вытянула и к году мы догнали сверстников. Прошли огонь и воду конечно за эти пол года. До сих пор у нее наблюдаемся, если б врач в поликлинике прислушался к моим словам или просто повнимательнее посмотрел момент не был бы упущен и мы бы не ходили до сих пор к неврологу и не лежали в больницах.
Узи к Рязанову! Тоже отличный специалист.



Пожаловаться
Людмила
Людмила

Были у нескольких врачей.

Невролог Осипова — среднее впечатление ни хорошо ни плохо.

Сурдолог Лия Владимировна Торопчина(если не ошибаюсь)- очень хорошая,

Но не рекомендую врача-логопеда Москвину Г.Л. — дама не особо грамотная, зато с большими претензиями, диагнозы берет с потолка, обследовать не умеет… впечатление оставила плохое. Ее комментарии просто ужасно хамские. Поведение странное для врача...

Пожаловаться
Амина
Амина
Москва
Были на консультации у Мамедъярова (невролог) врач с Большой буквы, все внятно, четко, внимательно, вообщем профессионал своего дела. Собираюсь вот записать к лору на прием.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

Мы проходим там стационарное лечение в отделении ревматологии. Моего сына там буквально с того света вернули. Врачи внимательные с громадным опытом за плечами. Молодых врачей там внимательно курируют старшие, более опытные сотрудники. В отделении приятно находиться, по сравнению с другими больницами. Там же, в режиме стационара проходим и функциональную диагностику, аппараты новые хорошие, и восстановительное лечение, особенно довольны ЛФК и массажем.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Екатерина
7 лет
Москва

здравствуйте. подскажите, вы у каких врачей там лечитесь, и от чего? просто у ребенка моего реактивный артрит, мы там тоже лежали в дневном стационаре.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

У моего сына дерматополимиозит. Лечащий врач у нас Бзарова Татьяна Маратовна, ведет нас уже на протяжении 2,5 лет, к тому же, каждую госпитализацию нас неоднократно осматривает профессор Алексеева Екатерина Иосифовна. От знакомых мне мамочек слышала много положительных отзывов и в отношении дневного стационара, особенно в последнее время.

Пожаловаться
Анна
Анна

Здравствуйте, Светлана. Моему ребенку недавно был поставлен диагноз инфекционно-аллергичекий артирит. Хотим попасть в НЦЗД на лечение. Расскажите о своем впечатлении от пройденного лечения. И как вообще туда можно попасть на лечение, если не по квотам, т.е. платно — как можно быстрее.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Делаем там прививки… пентаксим делали 3 раза и третий гепатит… всё нормально, остались довольны

Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
9 лет
Москва
Была в НИИ ПЕдиатрии только на Талдомской, но врачи теже самые работают на Ломаносовской, была у невролога Сахоровой! Из положительного: смотрит очень внимательно, отвечает на все вопросы, дает подробное заключение! Из минусов: количество народу просто жуткое, хоть и записывают к определенному времени! Не факт, что попадешь в указанное время! Можно просидеть до двух часов в очереди!