Кал ребенка на козьей смеси(МД Мил Козочка).

+Девочки, извиняюсь за темуНужна ваша поддержка и совет. Мы ели Нутрилон соя, плавно перевожу на МД козочку. У нас лактазная недостаточность, но меня достали запоры ляли и разговоры врачей о том, что потом мой детенок сможет пить только безлактазное молоко. По советам форумчанак решила перевести на эту смесь, пусть превыкает организм к лактазе, да и козье лучше усваивается. Так вот, то этого кал был колбасками, плотной-плотной замазкой темного цвета с зеленоватым оттенком. Вчера опять не какали, но я взяла волю в кулак не помогать ляле и решила дождаться утра. И вот она утром стооолько сама навалилакашей темно желтого цвета. Мы пока в стадии перехода, вчера давала 2 кормления смесью МД.  Скажите какой же кал норма при ИВ??? Просто кажется теперь стул жидковат, даже до спинки достал. памперс Мерриес наш не спас и пижамка на спинке запачкалась… Боюсь, что это ЛН и слишком жидкий кал. Или норма?

Кал ребенка на козьей смеси(МД Мил Козочка).


Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
032459
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лили
Лили
Москва

да ну что вы! все хорошо у вас! как раз нормализуется потихоньку, мы тоже эту смесь едим, и мне и малышу нравится, помогает нам быть здоровыми и красивыми! был дисбактериоз, не стало

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
а вы хотите чтобы после одного двух приемов живот сразу начал работать как часы?? подождите.и кал плотной-плотной замазкой темного цвета с зеленоватым оттенком это не норма.у нас так было, потом стал желтеть, сейчас как у взрослого.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Волгоград
Да ну, наоборот норм стул у вас становится, радуйтесь)) Мы тоже на ИВ, стул желтый кашкой иногда малек пожиже.
Актуальные посты
гемангиома на затылке у новорожденных
сокращенное от имени георгий